Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 24.09.2024, 18:24
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Революция свершилась! Хомяки зашевелились!
МилаДата: Среда, 03.07.2013, 21:15 | Сообщение # 1576
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 03.07.2013, 21:17 | Сообщение # 1577
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Чета запила девка,что ли? unkn




 
МилаДата: Среда, 03.07.2013, 21:21 | Сообщение # 1578
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
upal upal upal

Венц на кастинге 14-го сезона "Битвы Экстрасенсов"



 
МилаДата: Среда, 03.07.2013, 21:24 | Сообщение # 1579
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Сегодняшняя предвариловка.



 
МилаДата: Среда, 03.07.2013, 21:29 | Сообщение # 1580
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 03.07.2013, 22:33 | Сообщение # 1581
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Дарья Пынзарь) / Давайте просыпаться вместе!
Привет, мои дорогие))))) Очень важная информация, которую нужно теперь помнить!!! «Дом-2. Lite» с 1 июля выходит в 9:00 А это значит, что теперь мы с вами будем вместе каждое буднее утро!!!) Представляете, как это круто?)) Вы просыпаетесь, идете в душ, потом наливаете кофе, включаете ТНТ, а там мы, собственными персонами!) Берегите себя и до встречи в 9:00 каждый будний день на канале ТНТ! p.s. для моих любимых поклонников: у нас с Сережей все отлично! У нас теперь союз, заключенный на Небесах и я счастлива! Темка прибалдел от того количества цветов, что мы привезли с венчания:)


 
МилаДата: Среда, 03.07.2013, 22:35 | Сообщение # 1582
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Надя Скороходова выходит замуж.





 
Мы_из_джазаДата: Среда, 03.07.2013, 23:43 | Сообщение # 1583
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline

Цитата (Мила)
Сообщение # 1570

Я сверху как начала страничку смотреть... глядь: ИА в черной рамке! upal Только собралась посочувствовать, оказалась ложная тревога...
А что касается сообщения, то больше всего понравилась фраза о том, что ИЗВЕСТНО будто орги ее куда-то там пригласили... Вопрос - кому известно? Если эта мымра решила свалить с проекта по причине невостребованности молодежью, то при чем тут орги? А то прям как девочка себя ведет: "Уж так меня умоляли, так умоляли, а я все равно ушла!" olol1 Да и ушла ли?


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 03.07.2013, 23:45 | Сообщение # 1584
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Сообщение # 1571

Гм... Ну что ж... Попы мальчУковые показывали, попами нас уже не удивишь, теперь писи в ход пошли! Фотка прикольная, но после нее почему-то осадок неприятный... Мужик, которому не стремно голяком фоткаться (если он не профи, конечно), вызывает странные чувства... И уж точно не позитивные...
Цитата (Мила)
Борода тоже вовсю рекламит.

Интересно что? Ноги свои недоразвитые или трусы хотела, но юбку недостаточно задрала?
Но зато свою главную фишку сохранила - сама себя щелкнула orj2


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 03.07.2013, 23:46 | Сообщение # 1585
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Сообщение # 1573

Предлагаю оргам Мукитку на шову "Холостяк" отправить! Вот там он будет на месте... Пара десятков барышень (умных, красивых, образованных) будут бороться за сердце "айсберга", а он как истинный джентльмен будет позволять восхищаться собою... Причем подарки и романтики понравившимся - за счет организаторов...
Это как раз соответствует его менталитету и мировоззрению orj2


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 03.07.2013, 23:58 | Сообщение # 1586
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Сообщение # 1576

Молодой ли Терехин, старый... Он одинаково неприятен! athu
Цитата (Мила)
Чета запила девка,что ли?

Которая из трех? orj2 А если ты про Алаеву, то она от счастья - не иначе.
Цитата (Мила)
Сообщение # 1578

БЭ тоже как и дурка в упадок приходит? oxuxu


 
МилаДата: Четверг, 04.07.2013, 00:19 | Сообщение # 1587
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
по причине невостребованности молодежью, то при чем тут орги? А то прям как девочка себя ведет:


Ну вот че ты несешь? upal Не хотели чтобы возвращалась-успокойтесь,отказалас возвращаться и опять плохо.Че опять не устраивает? Или лишь бы обосрать?


 
МилаДата: Четверг, 04.07.2013, 00:26 | Сообщение # 1588
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Немного фото с поляны.









 
МилаДата: Четверг, 04.07.2013, 00:28 | Сообщение # 1589
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блог Алексей Самсонов / Хочу познакомить Юлю с родителями
Здорово всем!

У нас с Юлькой всё супер) она классная. Думаю у нас всё будет хорошо. Для меня главное, чтобы она мне верила, никуда не уходила, тогда у нас всё получится.

Родители Юли сейчас нормально реагируют на наши отношения, думаю с ним мы ещё обязательно познакомимся, увидимся, встретимся.

Но первое я думаю, что мы познакомимся с моими родителями. Мы поедем в Волгоград, познакомимся с родителями и всё будет супер.


 
МилаДата: Четверг, 04.07.2013, 00:31 | Сообщение # 1590
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Надежда Хомич) / С Гобозовым чисто дружба
Привет.

Седня в эфире будет разбор полётов. С Гобозовым мы всегда хорошо общались и общаемся. то что мы съездили с Гобозовым в караоке не вижу в этом ничего страшного, мы круто отдохнули,всё было классно. Специально мы никуда не планировали ехать, в этот день он поругался с Алианой,а я с Колей.
Мы съездили в караоке, там были общие друзья. до 5 утра мы пели, танцевали. В итоге я осталась ночевать у Сашки. Так поступить было логичнее всего - его квартира находится намного ближе, чем моя. Я не вижу в этом ничего плохого. Я могу себя держать в руках, Сашка ко мне хорошо относится, к тому же он в отношениях, я тоже. Тем более мы ночевали в разных комнатах.
С моей стороны только дружба. Хотя недавно я услышала тэт , где Гобозов говорил,что он мной восхищается, что я ему интересна, что я ему нравлюсь.
Потом Саша стал говорить, что ничего такого не говорил.
Моё отношение к Саше не поменялось, мы также общаемся.


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz