Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 24.09.2024, 22:18
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Революция свершилась! Хомяки зашевелились!
МилаДата: Четверг, 04.07.2013, 02:02 | Сообщение # 1621
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
Ну, разве что на шову Алаеву позовут..


Уже уж пусть бы и позвали,что ли...Хоть кормежка бесплатная будет,как говорит Лена. orj2


 
ЛилитДата: Четверг, 04.07.2013, 02:03 | Сообщение # 1622
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Уже уж пусть бы и позвали,что ли...Хоть кормежка бесплатная будет,как говорит Лена.

Гыыыыы, переживаешь за Женьку?.. orj2


 
МилаДата: Четверг, 04.07.2013, 02:05 | Сообщение # 1623
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
Гыыыыы, переживаешь за Женьку


Дые ведь,если разобраться,не чужая она нам,почти родственница,как поди не переживать? olol1


 
ЛилитДата: Четверг, 04.07.2013, 02:09 | Сообщение # 1624
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Спасибо за общение! Мила - за новости, музыку, видео благодарю! oblag orev2 poc1


 
ЛилитДата: Четверг, 04.07.2013, 02:11 | Сообщение # 1625
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Дые ведь,если разобраться,не чужая она нам,почти родственница,как поди не переживать?

И то правда! 1crazz


 
МилаДата: Четверг, 04.07.2013, 02:13 | Сообщение # 1626
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Спокойной ночи! Снов красивых и желанных! mesyac mesyac mesyac poc1



 
ЛилитДата: Четверг, 04.07.2013, 02:16 | Сообщение # 1627
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Спокойной ночи, чудесных всем снов! poc1 ocpat




Сообщение отредактировал Лилит - Четверг, 04.07.2013, 02:17
 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 04.07.2013, 02:26 | Сообщение # 1628
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Что ж тя так клинит-то на Санне

Ты же принесла новость о ней... А я просто прокомментировала. Впрочем как и о других. Но ты почему-то только ИА заметила...
Цитата (Мила)
Мож пИаный был?

Пьяный бы так не взгромоздился на такую тумбу и уж точно не устоял бы orj2 (не всякий трезвый устоит).
Цитата (Лилит)
Тёрёхин и по молодости был страшком, на мой взгляд... Не знаю, чем он некоторым нравится?..

Я тоже не понимаю... Как пели еще в одной песне "Фигура-то есть, а вот разума нет"... orj2 Это я к тому, что его косноязычие и понты здорово от него отвращают.


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 04.07.2013, 03:00 | Сообщение # 1629
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
Нююю, Женька же недавно написала о своём отношении к работе...

Интересно, кто ее содержит в таком разе? Про родителей не спрашиваю, потому что она ж такой слезный коммент написала, что мелочь приходилось рядом с БЗ считать... Или это как только она к нему переехала, родственники с довольствия сняли? Типа, пусть твой парень тебя и кормит?
Цитата (Лилит)
Сашка раздражает... Видимо, нахождение рядом с Мукитием плохо на ней сказывается...

Она всегда раздражала своей глупой неопределенностью.... Просто раньше, когда она была с одним, это было не так заметно... Но я ее уже на Страннике "поймала" (правда и тогда можно было списать на тупость самого Странника), а уж когда она после всего опять на Сичкаря запрыгнула и тут же его в сетях обкакала, тут и у меня впервые появилось что-то близкое к "раздражает"... Это ведь не флирт, не женское кокетство, это просто дурь! И когда она и с Никитием взяла на вооружение свою привычную программу (это громко заявлять, что "нет", зная, что ночью будет "да"), то мнение это только укрепилось... Причем БЗ и спускаться за ней не надо - сама прибежит в койку (один в один как с Сичкарем, только БЗ ее как Сичкарь покрывать не будет - опустит при первой возможности).
А еще раздражает тем, что постоянно виснет на Никитии... Если они на публике рядом, она обязательно обнимет его за шею, типа, моё не трожь... И поскольку этот тюлень и так никуда не делся бы, смотрится со стороны смешно...


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 04.07.2013, 03:01 | Сообщение # 1630
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Да и комменты под тем блогом...

Надо все-таки сходить почитать orj2
Цитата (Лилит)
С ним кто угодно стухнет, ага...

Вы на святое замахнулись! На революционера! Пока на дурке тема, что все тухнут с Сичкарем (БЗ и его новоявленные товарищи постоянно говорят об этом). А Никитий - это ж звЯзда! Романтик и "зажигалка"! orj2


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 04.07.2013, 03:02 | Сообщение # 1631
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
А Габик....не изменился он ни капли,думаю,что так и будет продолжать по бабам шастать.

Тогда кто ж за него по трезвости замуж пойдет? И что тогда стоят все его романтики, пения под гитару и сюси-пуси (даже Пынзари так не умеют), если он всех любить готов?
p.s. однак на новенькую Женю не кинулся... было видно, что он откровенно скучал в ее обществе.
Цитата (Лилит)
ток не Элина, которая ярчит, влезая в чужие ситуации...

Вот Элина и осталась верной себе - пришла, чтобы по обыкновению влезть в чужие разборки... только не третьей, а четвертой. И кстати, Хомич Корягу очень раздражает, так что у нее двойной повод был.


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 04.07.2013, 03:12 | Сообщение # 1632
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Уже уж пусть бы и позвали,что ли..

И я за Алаеву! Только кому понадобиться БЗ расшевеливать? Это ж не Гобозов, для которого Сокол обещали вернуть (по крайней мере много раз о ней упоминали)... На этого даже словесно тратится жалко.


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 04.07.2013, 03:17 | Сообщение # 1633
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
В завершении еще хотела сказать, что меня сегодня больше всех Менщиков покоробил... В разговоре с "ясновидящей" Аней зачем-то упомянул, что лучшей любовницы, чем Боня, у него не было... И это при том, что чувак живет с женщиной, которая родила ему ребенка... Представляю, насколько "приятно" услышать подобные заявления от мужа... negat

 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 04.07.2013, 04:34 | Сообщение # 1634
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline

Это я о клипах, новостях, фото... poc1 poc1 poc1


 
ЛилитДата: Четверг, 04.07.2013, 06:25 | Сообщение # 1635
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
Романтик и "зажигалка"!

О, да! Это точно про него... orj2 oxuxu

Цитата (Мы_из_джаза)
В разговоре с "ясновидящей" Аней зачем-то упомянул, что лучшей любовницы, чем Боня, у него не было...

Я тож на этот момент внимание обратила... Ну, такие "хорошие" у него отношения с матерью его ребёнка значит, если он позволяет себе ляпать такое...


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz