Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 25.09.2024, 02:16
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Революция свершилась! Хомяки зашевелились!
Мы_из_джазаДата: Четверг, 04.07.2013, 23:14 | Сообщение # 1681
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВЕЧЕР ДОБРЫЙ!!!!!! kruj
Цитата (Мила)
Сообщение # 1656

Коряга с Менщиковым и тут нашли где присобачится... Я б поняла, если б они еще с самим Депардье снялись, а то только с вывеской ТНТ-шной, возле которой и он возможно постоит orj2 Круто! Ничего не скажешь...
Цитата (Мила)
Сообщение # 1657

Черкасов уже Гобозова пиЯрить начал.... Зря! счас ведь народ и вправду шедеврЫ ждать будет, предвзятым станет, а вдруг как там по факту очередной "пшик"?
Цитата (Мила)
Сообщение # 1660

Из Алианы реально страшилу сделали... Она и так не красотка, но зачем уж так-то? Девочка все ж моделью была и на многих фото (на предыдущей сессии, к примеру) выглядела вполне привлекательно... Смена что ль другая была или фотографши месячные?


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 04.07.2013, 23:25 | Сообщение # 1682
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Видимо,эфиров ВК больше не будет.

Я не совсем поняла, чем это грозит, ведь эфиров очень много на других ресурсах... Торренте или Дом2-видео... Или это не то? Типа не роликов, ни скринов? А перепосты - это тоже нарушение прав?
Цитата (Мила)
Уж я не знаю,о каком таком типаже ты говормшь... unkn В памяти всплывает рожа Самсонова.

Самсонов - это физическое влечение, а чернявый симпатюля внешне импонирует... Кстати, влечение тоже не исключается.. Просто его еще не испытали)))
Цитата (Мила)
Она не дома была,к вам,в Беларусь ездила.

Свят, свят... Таких нам точно не надоть....


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 04.07.2013, 23:26 | Сообщение # 1683
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Ну...за отпуск!


Черешню (именно такую как ты принесла) я как раз сегодня ела)))))) Спасибо огромное)))) poc1


 
МилаДата: Пятница, 05.07.2013, 00:37 | Сообщение # 1684
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
моделью была и на многих фото


Я не знаю,какая она там мандель,но фигура у нее ужасная,мне очень не нравится. negat
Седня посмотрела эфир...Как она Габи окручивает,кошмарСашка вот вякнул сдуру про женитьбу,теперь придется отдуваться. orj2


 
МилаДата: Пятница, 05.07.2013, 00:39 | Сообщение # 1685
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
Торренте или Дом2-видео.


Про это я не знаю,я там не бываю.Но эфиры-это собственность ТНТ и выкладывать по новому закону имеет право только офф. unkn


 
МилаДата: Пятница, 05.07.2013, 00:42 | Сообщение # 1686
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
Черкасов уже Гобозова пиЯрить начал..


Ты откуда свалилась? Габи шага сделать не может без зоркого глаза Черкасова.Черкасон везде свой поломанный нос сует.Он не пиарит ГГабозова,он его оберегает, orj2


 
МилаДата: Пятница, 05.07.2013, 00:42 | Сообщение # 1687
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
выглядела вполне привлекательно


Еще бы,солько шотошопа...


 
МилаДата: Пятница, 05.07.2013, 00:46 | Сообщение # 1688
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Алиана Устиненко) / А может замуж?))))
У нас с Сашей всё хорошо, недавно мы ездили знакомиться с моей тётей. Всё прошло очень классно))) Саша говорит, что очень серьезно ко мне относится. Когда мы болтали, он сказал мне : "хочешь хоть завтра в ЗАГС пойдем?" Я сказала : "хочу")))) после этого он начал немного увиливать, сказал, что надо сначала познакомиться с моими родителями и пр. У меня сейчас противоречивые чувства, с одной стороны я готовы выйти за него замуж, с другой стороны - я сомневаюсь тот это человек или нет. Свадьба, совместная жизнь, это всё так серьёзно!!!! Ещё мне интересно его проверить не кидает ли он слов на ветер, не просто ли так оно это сказал, чтобы успокоить меня.
С моей тётей Саша нашёл общий язык. Она приехала из Испании, они много болтали. Саша сказал, что если у меня мама такая же как тётя, то ему очень сильно повезло с тёщей))))) Несмотря на то что мы всего лишь месяц вместе мы уже говорим и о детях))) Саша стал для меня очень родным, я ценю и дорожу им))))


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 05.07.2013, 01:00 | Сообщение # 1689
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Маразм крепчает.

И впрямь маразм... oxuxu Вместо того, чтоб навести порядок с городскими жителями (напомню, там в одиночестве Веник, Колян и Кирилюк маются), им на перевоспитание Скородумову шлют upal Хотя для самой Скородумовой звоночек тревожный - могут совсем с проекта попросить... реально достала с одним и тем же сценарием под названием "Роковуха".
Цитата (Мила)
Сообщение # 1667

Ну, то что Ленчик в маразме и любит порнушное видео, это и так все знали. А вот каким боком там Ермакова, я не пойму unkn
Цитата (Мила)
Новенький Александр.

Надеюсь, его еще не выгнали? А то частенько бывает, что пока мы новеньких видим на экране, в реале они давно дома orj2
Цитата (Мила)
Сообщение # 1672

Гыыыы... У Кузяки тоже Нелькино интервью выложили... приятнА.... ovlu1


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 05.07.2013, 01:12 | Сообщение # 1690
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Сашка вот вякнул сдуру про женитьбу

А нечего было... на дурке любят притягивать за слова...
Цитата (Мила)
Черкасон везде свой поломанный нос сует.

Неужто его за этим на ДД позвали? Мне его рожа утиная ни в пять, ни в десять.
Цитата (Мила)
Сообщение # 1688

orj2 orj2 orj2 Не... ну нельзя ж быть такой идиоткой... тетю еще зачем-то подсунула...


 
МилаДата: Пятница, 05.07.2013, 01:17 | Сообщение # 1691
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Ну усе,трепещите конкурЭнты! olol1



 
МилаДата: Пятница, 05.07.2013, 01:19 | Сообщение # 1692
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
реально достала с одним и тем же сценарием под названием "Роковуха".


А ты считаешь,что это она делает сценарии? Да хрен,оргам и нужна Санька для треугольников.


 
МилаДата: Пятница, 05.07.2013, 01:22 | Сообщение # 1693
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
А вот каким боком там Ермакова, я не пойму


Я сама не поняла,но писал он про Трульку. unkn


 
МилаДата: Пятница, 05.07.2013, 01:23 | Сообщение # 1694
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Я вот все думала-кого мне щас Черкасов напоминает?Вспомнила-бабу самоварную! Такие щеки блестяШШие,румяные,губки бантиком... olol1

 
ЛилитДата: Пятница, 05.07.2013, 01:25 | Сообщение # 1695
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Габи шага сделать не может без зоркого глаза Черкасова.Черкасон везде свой поломанный нос сует.

Дык он за счёт Сашки и выехал когда-то на шове, темы себе делал... Его и оставили поначалу, потому как Гобоз ребят просил об этом... А потом Андрюха нос утиный свой задрал, с Михайловским задружился, с Матрасовым, куда деваться прям... Правда, Пыхайловский его таки кинул... Как и многих... 1crazz


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz