Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 25.09.2024, 06:19
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Революция свершилась! Хомяки зашевелились!
МилаДата: Пятница, 05.07.2013, 09:12 | Сообщение # 1741
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 05.07.2013, 09:20 | Сообщение # 1742
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 05.07.2013, 12:30 | Сообщение # 1743
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ОТЛИЧНОГО ВСЕМ ЛЕТНЕГО ДЕНЕЧКА!!!!
Цитата (Лилит)
Здоровые мужики, конеш, ничего, но не тогда, когда у них бабская задница...

orj2 orj2 orj2
Хотя я не совсем разбираюсь - у кого какая.. У Черкасова вроде тожа не мала, а смотрится органично gbl
Цитата (Лилит)
Пынзари мыльёнэры, которые от не хрен делать сидят на дурке... Что они из себя представляют?..

А мне кажется, им просто по приколу в телеке сидеть! Прям как наркоманы на игле! Доходы - это вторичное. А магазин у них и впрямь голимый...
Цитата (Мила)
Сообщение # 1739

Это нам хотят показать, что типа парниша красавчик? Однак Скородумова чего-то на него не запала, только Коряга и клюнула.
Цитата (Мила)
Остапа понесло...

Не оригинален Степушка... Про "кто меня не любит, тот мне завидует" давным давно Тимати сказал.


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 05.07.2013, 12:37 | Сообщение # 1744
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Сообщение # 1741

У нас эту песню частенько по радио передают))))
Мила, Дина, спасибо за летние мелодии))) aaa1 aaa1 aaa1
Цитата (Мила)
Сообщение # 1742

Понравилась новость про Евгению Федоренко (кто забыл, это была такая участница на ДД, которую Борис Курдыш обвинял в пьянстве и неадеквате). Она значицца "невеста" (я думала Снежанке кавалера подыскивали). Смешно... Получается второй раз ищет любовь посредством экрана...


 
МилаДата: Пятница, 05.07.2013, 13:51 | Сообщение # 1745
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Артурчик на презентации Каряги избражает бога Зевса. upal



 
МилаДата: Пятница, 05.07.2013, 13:53 | Сообщение # 1746
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
(кто забыл, это была такая участница на ДД,


А как жА,помним,помним.ЕЕ хрен забудешь,она из соцсетей не вылазит. orj2


 
МилаДата: Пятница, 05.07.2013, 13:54 | Сообщение # 1747
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Пынзариха в своей группе.




 
МилаДата: Пятница, 05.07.2013, 13:55 | Сообщение # 1748
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Из вчерашнего эфира.



 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 05.07.2013, 16:29 | Сообщение # 1749
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Артурчик на презентации Каряги избражает бога Зевса.

Интересно, а кого изображает сама Коряга? Геру, что ли? orj2 Главное, пусть ноги не заголяет!
Цитата (Мила)
Из вчерашнего эфира.

С Кирилюк платье прям сползает.... orj2


 
МилаДата: Пятница, 05.07.2013, 16:43 | Сообщение # 1750
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Редакция) / Миша и Ксюша: ссора или окончательный разрыв?
Совсем недавно в одном популярном журнале вышло большое и откровенное интервью Ксении Бородиной. Ведущая рассказала о причинах расставания с Мишей Терехиным. Их оказалось много: нежелание мужчины работать, брать ответственность за их семью, ежедневные ссоры и оскорбления. У Ксении, по ее словам, не хватило больше сил и желания тащить отношения на себе. Плюс, со слов телеведущей, Терехин не делал ей комплименты, а наоборот, старался уязвить и закомплексовать. Ксения опасалась, что Мише нужна не она, а лишь ее популярность и обеспеченность. Последней каплей стало то, что Михаил не пришел на день рождения Маруси и даже не поздравил малышку. И вот Бородина приняла решение: расстаться навсегда, ведь так будет лучше ил для нее, и для ее маленькой дочери...
Но вот уже через несколько дней Маша Адоевцева, экс-участница проекта, выкладывает в социальной сети совместную фотографию Миши и Ксюши, где пара вновь вместе. Поклонники пары замерли в ожидании: будет ли воссоединение?
Но буквально вчера Миша Терехин выложил в сети большой обличительный пост, в котором хулил Ксению и рассказывал свою точку зрения на происходящее. Цитируем фрагменты: "Друзья я понимаю ваше недоумение по поводу интервью в журнале!! но поймите одно, что удел слабых мстить а сильных прощать!! Могу сказать вам одно, что человек который дал это интервью гордиться своим поступком!! Процесс примирения для меня был не сложен потому как я долго не таю зла и не злопаметный!
Но поверьте мне что в этой истории было много поводных камней в том числе и то, чтов день рождения Маруси я ей позвонил и спросил нам приежзать с сыном на что она ответила что нет и в турцию вы не летите!! она уже нашла себе других спутников!)).... она естественно пригрозила тем, что если я переступлю порог проекта, то я могу забыть про дачу которую мы выиграли так как я оформил документы на нее!)))..... этот человек просто своим интервью хотел перечеркнуть два года совместной жизни и показать всем какой я плохой и как она говорит это был крик души любящей женщины( ни себе ни людям как говориться!)) но я был до конца уверен что она одумается но этого не произашо. и спустя три дня после примирения началось все тоже самое: я звезда а ты никто и звать тебя никак))))разбирать здесь эту статью и обливать ее грязью не вижу смысла. что будет дальше будем ли мы вместе окажусь ли я на проекте или уйду в глухое подполье покажет время" (орфография я пунктуация сохранены - прим.ред.)
Друзья, история любви Ксюши и Миши сегодня бурно обсуждается в Интернете. Давайте и мы поговорим о ней. Будут ли мужчина и женщина вместе? Прав ли Миша, написав в адрес Бородиной не совсем корректное послание? Нужно ли было Ксюше публично ставить эту "жирную точку"?
Давайте попробуем разобрать ситуацию.

p.s. И примите во внимание то, что расставание - это всегда "маленькая смерть".

С любовью Ваша
Редакция сайта*


 
МилаДата: Пятница, 05.07.2013, 16:54 | Сообщение # 1751
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
С презентаций.




 
МилаДата: Пятница, 05.07.2013, 16:54 | Сообщение # 1752
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 05.07.2013, 16:55 | Сообщение # 1753
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 05.07.2013, 17:37 | Сообщение # 1754
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 05.07.2013, 18:38 | Сообщение # 1755
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блог Редакция / "Холодная" война или раскол в рядах революционеров
Друзья!
Наш шеф-редактор покинула проект навсегда, и пост шеф-редактора, соответственно. Пожелаем ей удачи во всех ее начинаниях, удачной карьеры и огромной любви!
А теперь вернемся к новостям нашего реалити-шоу.
Среди революционеров произошел раскол, виной всем - Элина. Девушка заявила, что, дескать, революционеры пришли, а революции-то так и не произошло! Где революция? Тут взбунтовались Черкасов и Кузнецов! Парни, одержимые идеей доказать, что они самые настоящие бунтари и революционеры, принялись... оскорть девушку.Степа и Рустам встали на защиту... и тут такое началось! В эфире будут подробности:)
"Холодная" война продолжается и по сей день. "Дом-2" разбился на лагери... Открытой конфронтации нет, но все друг другу не доверяют и не знают, с какой стороны ждать подвоха. А по какую сторону баррикад находитесь вы, друзья? Обсудим в день эфира.
У Юли Щаулиной проблемы в отношениях с Лешей. Складывается ощущение, что Самсонов нашел самое уязвимое место Юли и тюкает по нему, тюкает... Девушка расстраивается, а Самсонов ухмыляется. Вот и сейчас Самсонов задал вопрос проходящему мимо Никите Кузнецову: "Никит, а поцеловать Юлю хочешь?". Получив отрицательный ответ, Леша повернулся к Уле и сказал: "Вот видишь, тебя даже Никита целовать не хочет!" Надолго ли хватит терпения Юли?
Алиана, похоже, намертво влюбилась в Сашу:) Сегодня девушка поехала в больницу, сдавать анализы на беременность. Так будет ли дитя или нет? Все ребята считают, что Алиана еще не готова стать матерью, а ребенок для нее - лишь способ удержать возле себя Гобозова. Саша же в открытую флиртует с Надей Хомич, кокетливо предлагая ей "украсть его в караоке":) Надя реагирует очень неоднозначно! А Алиана реагирует еще неоднозначнее: когда на лобном месте вновь подняли тему Саши и Нади, Алиана наклонилась к Гобозову и мило прощебетала ему на ушко: "Если еще раз ты позволишь себе такую выходку, я наложу на себя руки". Не попахивает ли это больной любовью? Зачем Алиана шантажирует Сашу?
Андрей Черкасов на днях "отличился". Поругавшись с Элиной Карякиной, он стал кричать на девушку, что она стерва, лишь кусок мяса, который надо как следует - внимание! Цитата! - "тр@@@ть". Что подразумевал Андрей, произнося эти слова? Как девушка Андрея, которая находится за периметром, отреагирует на подобные желания и высказывания Андрея? И как отреагируют друзья Элины, когда услышат, что их любимую подругу обижает офицер?


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz