Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 27.09.2024, 10:30
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Революция свершилась! Хомяки зашевелились!
МилаДата: Четверг, 11.07.2013, 12:58 | Сообщение # 2161
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



Пишут,что после этого обращения,голоса за Сереню в Лопухе полетели с удвоенной силой.Вот такую медвежью услугу оказала муженьку глупая Дуся 1crazz
А вообще...Как жие это подло! negat


 
МилаДата: Четверг, 11.07.2013, 13:13 | Сообщение # 2162
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Думаю,что уже мало что изменится.



 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 11.07.2013, 13:21 | Сообщение # 2163
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ!!!!!!
Цитата (Лилит)
Начиталась сёдни офа...

Блина... А я второй день никак "не дойду"... вчера вот и вовсе заснула...
Цитата (Лилит)
Это точно про Трульку пишут?..

Обратила внимание, что написано довольно грамотным языком, явно не малолетка отметилась... Значит и Трулька обросла приличными фанами. Написано конечно с преувеличением... orj2 В отношении "редакции" всё правда, а вот что касается Трульки... Ну хочется фанам видеть в ней богиню - нехай видЮть... Она по крайней мере всеми правдами и неправдами на квартирку в Подмосковье скопила и статус замужней дамы и мамочки приобрела... А уж какими средствами... По крайней мере она сейчас не выглядит нелепо как та же Ермакова.
Я вообще заметила за собой, что как только кто-то уходит с проекта (типа Труля или Токаревой), негатива у меня гораздо меньше становится orj2


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 11.07.2013, 13:22 | Сообщение # 2164
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
Меня выбесило, что Саню этого выставили прям-дыки невинной жертвой...

Да их пару вообще какими-то фриками изображают... Особенно Алиану. Да и над Гобозовым потиху глумиться начинают.
Цитата (Мила)
Вот такой пока расклад.

Обошла-таки Коряга Гобозика...
Цитата (Мила)
Новенькая Диана,которая к Кузнецову.

По факту эта девчуля самая симпатичная! еще и натуральная... Не затюкали б ее там.
Цитата (Мила)
Сообщение # 2158

Лучше б БЗ свой член сфоткал и номер телефона приложил. Так оно действенней будет.
Цитата (Мила)
Сообщение # 2160

ЙЭССССССС...... Наконец-то!


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 11.07.2013, 13:26 | Сообщение # 2165
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Пишут,что после этого обращения,голоса за Сереню в Лопухе полетели с удвоенной силой.Вот такую медвежью услугу оказала муженьку глупая Дуся

А я и хотела написать после того как про Трульку прочитала, что теперь ее фаны должны либо Корягу, либо Пыздаря опустить и странно, что Алиана в Лопухе лидирует... Значицца Трулины фаны все же решили против Пынзаря играть... orj2 Я так подозреваю, что и они и на ЧГ за конкурентов голосить будут.
А фаны у Труля как и у Вола - активныЯ.... orj2


 
МилаДата: Четверг, 11.07.2013, 13:38 | Сообщение # 2166
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Это че? Новая КИШка? upal udiv2



 
МилаДата: Четверг, 11.07.2013, 13:46 | Сообщение # 2167
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Нашла ролик,обсмеялась. orj2



 
МилаДата: Четверг, 11.07.2013, 15:36 | Сообщение # 2168
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блог Журнал ДОМ-2 / Где и как знакомился Никита Кузнецов
Вчера к нам на планерку приезжала Даша Пынзарь. Молодая мама рассказала о самых обсуждаемых новостях на Поляне. Алиане Устиненко поступило заманчивое предложение - заключить контракт на месяц для работы в крупном модельном агентстве в Милане. Саша Гобозов категорически против этого и заявляет, что в случае подписания Алианой контракта, они тут же расстанутся. Сама Устиненко пока еще не сделала окончательный выбор.
Вчера на проект приезжала мама Кати Король и открыто заявила, что не одобряет выбор дочери. Венцеслав как всегда пообещал измениться и больше не оскорть Катю. Но уже сегодня утром, после отъезда мамы, Венц в очередной раз не сдержался и нахамил своей девушке. Как считаете, сумеет ли Венгржановский научиться уважать Катю?
Ну а мы сейчас активно работаем над августовским номером, на обложке которого будет Элина Карякина. На днях мы побывали в гостях у семьи Агибаловых-Гажиенко. В новом номере мы сделаем большой материал с Ириной Александровной, которая впервые раскроет секрет своего похудения. А в рубрике "Мой малыш" Оля Гажиенко расскажет все о том, как проходят первые месяцы жизни ее сына Кирюши. Также впервые после ухода с проекта откровенное интервью нам дали Катя Токарева и Юра Слободян, чтобы поведать читателям журнала всю правду о своих отношениях. Ну а в рубрике "Территория знакомств" Никита Кузнецов попробует найти себе пару на спид-дейтинге. Слышали когда-нибудь про подобные вечеринки? Если нет, то августовский журнал поможет узнать вам об этом побольше.
Оля Бузова сегодня на планерке сияла от радости и летнего настроения :) В новом номере наш шеф-редактор в рубрике "Отчаянные домохозяйки" расскажет о том, как утроить мини-отпуск в середине лета. Кстати, несколько рабочих кадров со съемок августовских рубрик вы можете посмотреть в нашей фотогалерее, а также на странице журнала в Инстаграм.


 
МилаДата: Четверг, 11.07.2013, 16:00 | Сообщение # 2169
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Алиана Устиненко) / Сегодня в эфире ДОМа2 смотрите мою презентацию сказка о Золотой рыбке)
ПРИВЕТ)))

У нас с Сашей всё хорошо, мы то миримся, то ругаемся, а потом снова целуемся, ну с кем не бывает....вот такие бурные эмоции, главное что чувства есть и мы вместе)
Ребяточки, сегодня в эфире Дома-2 будет мое выступление и презентация на конкурсе "Человек Года" ) надеюсь она вам понравится, сказка о Золотой рыбке)
Мы долго готовились, смеялись, переживали, придумывали костюмы. Мы будем в ТАКИХ образах, даже не знала, что способны на такие удивительные перевоплощения)
Кто будет моей волшебной золотой рыбкой, исполняющей желания, думаю не трудно догадаться...) Смотрите обязательно, будет очень интересно)

Мне нужна ваша поддержка) отправляйте цифру 17 на номер 6365!!! ваши смс будут приниматься с 16.00 11 июля до 16.00 12 июля)


 
МилаДата: Четверг, 11.07.2013, 18:29 | Сообщение # 2170
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Надежда Хомич) / Я ушла с проекта по собственному желанию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всем привет!
Я ушла с проекта по собственному желанию. Дом2, пока!!!!!!!!!!!!!!!
Ушла потому что у меня приехала мама. Маме изначально всё не нравилось на проекте, она была против моего нахождения там. Мама мне всегда по телефону это говорила, но не наставила, говорила, что выбор всегда будет за мной . но когда мама приехала, она поняла, что я эмоционально раздавлена , я постоянно плакала, ругалась, что-то кому-то доказывала, короче, моё состояние маму напугало.
На самом деле я не такая плаксивая , в обычной жизни из меня слезы не вытянешь.
На проекте в последнее время мне психологически было тяжело ,ещё толком отношений ни с кем не получалось, произошёл какой-то надлом.
Я пыталась убедить маму, что всё хорошо, что я могу остаться на проекте, что со всем справлюсь.......
Но.............на лобном я приняла решение уйти сама , видя , что мама против моего нахождения на Доме2.
Мне было бы тяжело находиться на проекте , зная что мама за меня переживает.
Для меня главное спокойствие моей мамы! Цените и берегите своих родителей!!!!!!!!!!!!!!

тяжело было уходить с проекта.........спасибо Дому2, громаднейший жизненный опыт , я поняла насколько люди могут быть честны и не честны с тобой , могут в глаза улыбаться , а за спиной говорить гадости........
Очень жаль, что не пришёл мой человек , которого бы я почувствовала и по-настоящему полюбила.


 
МилаДата: Четверг, 11.07.2013, 18:33 | Сообщение # 2171
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Четверг, 11.07.2013, 19:16 | Сообщение # 2172
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline




 
МилаДата: Четверг, 11.07.2013, 19:17 | Сообщение # 2173
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 11.07.2013, 19:17 | Сообщение # 2174
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 11.07.2013, 19:18 | Сообщение # 2175
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
ojoh1 orj2



 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz