Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 27.09.2024, 18:26
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Революция свершилась! Хомяки зашевелились!
Мы_из_джазаДата: Суббота, 13.07.2013, 23:02 | Сообщение # 2296
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
сегодня БЗ в одиночестве выступать будет.... Интересно, а какой процент ему начислят?

Цитата (Мила)
Никита Кузнецов 0.1 %

Мдяяяя... Чёй-то маловато orj2 Хотя презентация была вполне достойная, а самое главное, видно было, что БЗ серьезно готовился, на авось не рассчитывал... Странно, что остальным хомякам не понравилось...
Что хомякам не понравилось мне странно, а вот то, что и мне далеко не все понравилось - это естественно. И поскольку БЗ все ж не совсем чужой мне человек, я его презентацию конечно "препарирую".
В который раз убедилась, что не бывать Никитию актером... Хреново он прочел текст... Вот вроде нигде не сбился, в бумажку не подглядывал, а вот темперамента было ноль. Старался читать с чувством, хотел произвести впечатление, удивить, а от этого получалось еще хуже (впечатлилась одна Скородумова). Да и девицы приглашенные могли бы быть посимпатичнее... Не с такими телами и грудями можно обнажаться.
А вообще, свою лучшую презентацию Кузнецов, увы, уже отыграл... Три года назад, когда делал предложение Нельке... Тогда и чувства были, и харизма... А сейчас - хорошо написанный, но плохо исполненный, холодный спектакль.


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 13.07.2013, 23:04 | Сообщение # 2297
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Ваня Менщиков.

На маму похож, слава богу. На папу только писей. oxuxu
Цитата (Мила)
Такой как он на все способен.

Ты так говоришь, как будто Сичкарь потенциальный маньяк или убийца... Он просто мужик. Простой обычный мужик, которому иногда НАДО... И если есть желающие ему это НАДО предоставить, то почему он должен отказываться? Тем более, он всегда старался сохранить приличия в виде "отношений"... Но ведь не все от него зависит.
А вообще я заметила такую вещь - ВСЕ говорят, что Сичкарь тряпка, что его охмурить раз плюнуть, а по большому счету, никто его так и не охмурил... Он только кажется легкой добычей, а по моему опыту, именно такие и оказываются самыми крепкими орешками (не в плане переспать, а в плане выйти замуж).


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 13.07.2013, 23:05 | Сообщение # 2298
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
К нам пришли 2 интересных молодых человека.

Ну на фига негритосика пригласили? Ну ясно же, что никто с таким ничего серьезного иметь не будет... Даже Алиана.
Цитата (Мила)
Сообщение # 2292

Хоть и старую Мила песню принесла, можно сказать - мою ровесницу, а слышу я ее впервые... С интересом послушала... Мила, спасибо))) dcel


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 13.07.2013, 23:06 | Сообщение # 2299
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Блин,фиК поймешь,Охулкова написала,что у нее сегодня презентация,а выступал вроде один БЗ.

Охулкова скоро боб с горохом перепутает... То с БЗ за балдахин поперлась, на следующий день возмущалась какой Сичкарь изменник - мозги ей пудрил, сегодня уже Артуру предъявляла, что он за ней не ухаживает как обещал... И тут уже опять признается Коряге, что все-таки Сичкарь ей нужен. Но слава богу пришел к ней какой-то боксер, может она уже успокоится и перестанет метаться?


 
ЛилитДата: Суббота, 13.07.2013, 23:07 | Сообщение # 2300
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Доброго всем вечера!!! zti osigar poc1 poc1 poc1


 
МилаДата: Суббота, 13.07.2013, 23:07 | Сообщение # 2301
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
именно такие и оказываются самыми крепкими орешками


Не смеши мои тапки....Я понимаю,земляк,но надо же как-то,все-таки,объективно на вещи смотреть.


 
ЛилитДата: Суббота, 13.07.2013, 23:07 | Сообщение # 2302
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 13.07.2013, 23:09 | Сообщение # 2303
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
Хоть и старую Мила песню принесла


А что,нужно только новые приносить? unkn Для меня такие старые песни-тоже новые,я их никогда не слышала.


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 13.07.2013, 23:12 | Сообщение # 2304
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
На данную минуту.
Никита Кузнецов 0.2 %

Бедные Никиткины поклонницы... тяжеленько им будет... А вообще, поскольку почти все рЭволюционеры выступили, можно констатировать, что Руся и тут лидирует (вполне заслуженно).


 
МилаДата: Суббота, 13.07.2013, 23:14 | Сообщение # 2305
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
. тяжеленько им будет.


Ну ничего,пусть поднатужатся. orj2


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 13.07.2013, 23:23 | Сообщение # 2306
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
Доброго всем вечера!!!

Дина, Мила, приветы))))) zti zti zti
Очень мне домик на картинке понравился... От такого вечера и я б не отказалась))))
Цитата (Мила)
Не смеши мои тапки....Я понимаю,земляк,но надо же как-то,все-таки,объективно на вещи смотреть.

А я объективно и смотрю. Разве он хоть в одну влюбился на проекте? Пусть ненадолго... Нет!
Он абсолютно равнодушен, но умеет подыграть.
Кстати, внешне он мне сапсем не нравится... Сапсем! Не мой типаж.
Цитата (Мила)
А что,нужно только новые приносить?

Нет, мне очень понравилось... Просто я очень много старых песен знаю... Особенно 60-70-х годов, а эту вот не слышала.


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 13.07.2013, 23:47 | Сообщение # 2307
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Блин, Дина, проворонили мы твои 5 тыщ.... Непорядок!

Это нам отметить...


А этот молодой человек несет презент тебе лично)))


 
МилаДата: Воскресенье, 14.07.2013, 00:40 | Сообщение # 2308
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 14.07.2013, 00:42 | Сообщение # 2309
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Сегодня тот редкий случай, когда согласилась с БЗ по поводу его возможного писательства. Скородумова, пытаясь подбодрить бой-френда после презентации, сказала, что он классно пишет и мог бы написать книгу (к сожалению, к писательству у нас относятся также как и к вокалу считается, что петь и писать книги способен каждый). Однако Никитий заметил, что уметь писать и ПИСАТЬ произведение - это две большие разницы. И даже попытался эту разницу пояснить... У меня хоть и иное мнение на этот счет (я про "разницу"), но в целом согласна.
Кстати, в способностях БЗ никто и не сомневался. Не зря ж он 4 года на военном журфаке учился, другое дело, что имея мозги он так никакой ВУЗ и не закончил, ну так это его лень-матушка...


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 14.07.2013, 00:45 | Сообщение # 2310
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Сообщение # 2308

Что-то на фотах в периметре эта Диана совершенно иначе выглядит... Этакой простушкой, а тут... прям загадка...
А то что они с БЗ поцеловались, так скоро еще вечеринка будет, глядишь, и переспят oxuxu


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz