Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 14:24
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Революция свершилась! Хомяки зашевелились!
МилаДата: Суббота, 20.07.2013, 01:06 | Сообщение # 2776
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 20.07.2013, 01:09 | Сообщение # 2777
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Карякина Элина) / Стремлюсь к абсолютному СЧАСТЬЮ!!!
Добрый вечер,мои дорогие) меня закидали вопросами: почему я одна? почему не строю ни с кем отношения? есть ли достойный человек на проекте,которого я вижу рядом с собой?
К сожалению, со мной происходит довольно удивительная ситуация. Любой мужчина рядом со мной становится слабее, чем он может быть независимо от меня. У меня очень сильная энергетика, позиция, сила духа и харизма. Распыляться мне нет смысла.
На ДОМе 2 у меня был уже опыт построения отношений. Я была влюблена и все знают, как Я могу любить сумасшедше, искренне, самозабвенно. Сейчас я, как в моей презентации ВОЗРОДИЛАСЬ. Я знаю что такое ЛЮБОВЬ, что такое разлука, , что такое боль, что такое радость и счастье. Я знаю, что у меня будет один единственный МУЖЧИНА и на всю жизнь!!! Я абсолютно искренне этого жду и хочу.
Я как любая женщина нуждаюсь в любви,заботе и тепле!
Очень многому в отношениях меня научил ДОМ 2 и я стремлюсь к абсолютному личному счастью!))) Всё обязательно получится:)))
Целую, Элина:)))


 
TejaДата: Суббота, 20.07.2013, 01:10 | Сообщение # 2778
Группа: Друзья
Сообщений: 117
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
Еще в Обзоре можно добавлять одновременно несколько разных картинок


НАдо будет попробовать.
 
МилаДата: Суббота, 20.07.2013, 01:11 | Сообщение # 2779
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Татьяна Охулкова) / мои жаркие танцы ...
Приветик ❤❤❤ ну вот показали эфир с моими жаркими танцами на столе.. Какое-то заколдованное место всех так и норовит после шумной вечеринки станцевать на столе.
Сама не знаю что на меня нашло...обычно я себя так не веду...настроение,видимо, было такое - немного повеселиться и потанцевать ❤

Я хочу отказаться от всех этих ярлыков, прозвишь про то что я лёгкая девушка. Надоело такое мнение. С чего вдруг все решили так????

Я пытаюсь строить отношения, несмотря на неудачи, разочарования и всё такое ❤❤❤

Буду вести себя серьёзнее, чтобы не давать лишний повод для разговоров!

Мы с Артуром снова стали общаться. На вечеринке он сказал,что я ему нравлюсь, что он будет меня добиваться.


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 20.07.2013, 01:13 | Сообщение # 2780
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Не могу слушать Устиненко,просто не могу!

Просто ее показывать много стали, а так она всегда такая была... Ее речь действительно раздражает.
Цитата (Мила)
Это,наверное,оттого,что сайт вырубался.

Может глюк? У меня такого пока не было.
Цитата (Teja)
Держится она за Гобозова всем чем может.До него она никому ненужна была.А он дал ей какой-никакой статус.Но он ею увлечен.

Мне кажется, он уже сто раз пожалел, что связался с нею... Но прекратить всё это Гобозов уже не в состоянии.

Кстати, копировать в один ответ можно одновременно несколько цитат. По очереди только.


 
МилаДата: Суббота, 20.07.2013, 01:18 | Сообщение # 2781
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Teja)
Но он ею увлечен.


Увлечен...Может просто молодостью увлечен? unkn Но она и правда глупа до безобразия! И вести себя стала отвратительно,почуяла,что сейчас ей многое позволительно.Но какая же она дурО... negat


 
МилаДата: Суббота, 20.07.2013, 01:19 | Сообщение # 2782
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
Может глюк?


Вот у тебя всегда одно-глюк! orj2 orj2 orj2


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 20.07.2013, 01:20 | Сообщение # 2783
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Сообщение # 2776

Бушина на фото как нос прикрыла, так смотрится почти красавицей oxuxu
Цитата (Мила)
меня закидали вопросами: почему я одна?

Вопрос риторический... Тем более, ну не на проекте же в самом деле Карякина найдет ТОГО САМОГО мужчину... Просто пока у нее "перекур" на личном фронте. Вот когда покинет проект, тогда поклонникам и надо будет терзать ее в тырнете "почему одна?"
Цитата (Мила)
Татьяна Охулкова) / мои жаркие танцы ...

На оффе ее кто-то назвал Окуркова... так красивше orj2


 
TejaДата: Суббота, 20.07.2013, 01:22 | Сообщение # 2784
Группа: Друзья
Сообщений: 117
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
Но прекратить всё это Гобозов уже не в состоянии.


Может быть,Он влюбчивый,но быстро остывает. С ним так нельзя .Он вспыльчивый,может и стукнуть.
 
МилаДата: Суббота, 20.07.2013, 01:23 | Сообщение # 2785
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Катька Король-это нечто! orj2 Сейчас мне еще больше Должанского жаль.Дуська+Король,они ж поломают его. ocapr1
А врет-то как белошвейка,мама дорогая! Сама ведь Кирилючку спровоцировала.А Шурупов?Раз двадцать назвал Кирилюк шл***й. upal
Какой бы Кирилюк не была,но не этому недоумку ее так называть.Пусть лучше воспитывает свою мамашу-кукушку.


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 20.07.2013, 01:24 | Сообщение # 2786
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
вести себя стала отвратительно,почуяла,что сейчас ей многое позволительно.Но какая же она дурО...

Да она всегда такая была. Единственный ее плюс - поет неплохо, вернее, голосистая! Ну и по молодости ей прощается многое.


 
МилаДата: Суббота, 20.07.2013, 01:26 | Сообщение # 2787
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
ем более, ну не на проекте же в самом деле Карякина найдет ТОГО САМОГО мужчину


Так она и вне проекта никого не нашла,чего уж там.Ну не хотят ее мужики,что ж поделаешь? orj2 И сиськи силиконовые не помогают.Уж она их выставляет и так,и сяк,а все-равно никто не ведется. 1crazz


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 20.07.2013, 01:29 | Сообщение # 2788
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Teja)
С ним так нельзя .Он вспыльчивый,может и стукнуть.

Просто убеждена, что Алиане это понравится. Она сама такая же. Начнут устраивать страсти-мордасти...
Негрика еще этого зачем-то привели. Разве он сможет реально переключить Алиану на себя? Несерьезно это.
Цитата (Мила)
.Пусть лучше воспитывает свою мамашу-кукушку.

Вот не любишь ты ее orj2 Я тоже не поклонница, но в паре Король-Кирилюк, Кирилюк раздражает гораздо больше своим актерством... задолбала своими криками.


 
TejaДата: Суббота, 20.07.2013, 01:29 | Сообщение # 2789
Группа: Друзья
Сообщений: 117
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)

Вопрос риторический... Тем более, ну не на проекте же в самом деле Карякина найдет ТОГО САМОГО мужчину..


А она,ведь,права,боятся ее мужики.Как монумент на проекте orj2

Цитата (Мила)
А врет-то как белошвейка,мама дорогая! Сама ведь Кирилючку спровоцировала.


Врет,и раньше врала.Обзывать первая начала.Венца накрутила......Эх,а мне она даже немного нравилась.
 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 20.07.2013, 01:32 | Сообщение # 2790
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Ну не хотят ее мужики,что ж поделаешь?

Может и хотят, но в качестве оплаченной девушки по вызову, чтоб без обязательств... Кому охота быть нянькой у истерички? Успешный мужчина, о котором грезит Коряга, нянькой точно не будет!


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz