Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 21.09.2024, 13:51
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Революция свершилась! Хомяки зашевелились!
МилаДата: Понедельник, 17.06.2013, 21:39 | Сообщение # 496
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Алексей Самсонов) / Родители ЮЛИ против её участия в проекте
Здорово. Сегодня с утра был насыщенный день .Был на радио , давал интервью. Всё прошло зашибись , как обычно.
Вчера был очень сложный день. Родители Юли против её нахождения на проекте , они не одобряют наши отношения. Говорят что у меня репутация ловеласа.
Юля вчера разговаривала с родителями. Маме особенно не нравится её участие в проекте.
Я говорю Юле что она взрослая девушка и должна сама решать с кем ей быть.
Мне с Юлькой очень хорошо , я хочу быть с ней ,она достойная девушка во всех отношениях.
Как объяснить родителям , что мы вправе сами решать с кем нам быть ?


 
МилаДата: Понедельник, 17.06.2013, 21:44 | Сообщение # 497
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Понедельник, 17.06.2013, 21:54 | Сообщение # 498
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 17.06.2013, 22:21 | Сообщение # 499
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
То,что Ермакову пригласили,мы знаем только со ее же слов,а верить НаТьке,сами знаете,себе дороже.

Вот ты меня сейчас реально успокоила orj2
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!!


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 17.06.2013, 22:41 | Сообщение # 500
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Интересная сегодня стройка была в дневном.Офицер Черкасов так давил Сашку Скородумову,типО она рога наставила Кузнецова,поцеловавшись с Сичкарем.

Я ж говорю, полностью выдуманная и навязанная оргами тема. Спросили наверное Никитку: "Ну может хоть для вида с кем-нибудь замутишь? Мы ж тебя не просто сидеть с умным видом пригласили..." И Никитий определил для себя мало-мальски симпатичную девку с формами... А чтоб ему лишний раз не напрягаться, не придумывать всякий раз романтики и разборки, ему в партнеры Сичкаря подогнали... Типа, они со Скородумовой сами все сделают, а вы, ваше высочество, только щеки глубокомысленно надувайте (как тот Киса Воробьянинов) да подпукивайте ведущим на лобном, когда они этих несчастных склонять будут.
И Никитка сённи зажег! orj2 orj2 orj2
Цитата (Мила)
Оказывается,БЗ попросил Скородумову вымыть его комнату во время его отсутствия на проекте.Ну...тут что сказать,конечно Сашка не вымыла.

А шнурки погладить он не попросил? Вот за чтоб я сейчас Ермолаевой по заднице надавала, за то что разбаловала этого козла... От самого толку ноль, а запросы огромные!
Даже от Самсонова польза есть, он по крайней мере свою бабу в обиду не дает, а этот только нудеть горазд.
Цитата (Мила)
Много раз прозвучало,что БЗ ездил разводиться..Много раз упоминали Нелю.

Я не видела... А подробней нельзя? Что именно говорили?


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 17.06.2013, 23:13 | Сообщение # 501
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Всё прошло зашибись , как обычно.

У Лехи как всегда все зашибись orj2 Живет как в санатории, только распорядок дня соблюдать не надо...
Цитата (Мила)
Сообщение # 497

Все-таки у Кузина отпуск... Дали возможность устроить летний чес...
Цитата (Мила)
Сообщение # 498

Хоть я терпеть не могу Бородулю, но даже для ее извращенной фантазии малосимпатичный псих - это уже слишком. Ее ответ был предсказуем.
Жалко только Ленчика теперь уже на проект точно не позовут... udiv2 oxuxu


 
МилаДата: Вторник, 18.06.2013, 01:15 | Сообщение # 502
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Кузин в отпуске.





 
МилаДата: Вторник, 18.06.2013, 01:16 | Сообщение # 503
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 18.06.2013, 01:20 | Сообщение # 504
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
Ну может хоть для вида с кем-нибудь замутишь?


Сидит на лобном весь такой вальяжный...Он кому-то сказал,что Сашка ему не нужна,но вот если она проявит сама инициативу....А на стройке Черкас усерался,в какой-то мифической измене упрекал ее. upal Типа она БЗ изменила.И полы у него не помыла в комнате.Совсем уж аКуели. athu
А вот мне думается,что не дают Сичкарю и Скородумовой быть парой.Как пара они неинтересны для оргов.Вот треугольники,это да,это устраивает.Для того и девку хотели Сичкаю привести.


 
МилаДата: Вторник, 18.06.2013, 01:23 | Сообщение # 505
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
Что именно говорили?


Да конкретно именно о Нелли ничего.Но много раз прозвучало,что Никита съездил и развелся с Нелей,что никита с Нелей уже давно не живет.

Цитата (Мы_из_джаза)
Ее ответ был предсказуем.


Давно уже от нее ждали ответа,вот и написала.


 
МилаДата: Вторник, 18.06.2013, 01:28 | Сообщение # 506
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Александра Скородумова) / Я не понимаю поведение Никиты Кузнецова
Всем привет! Сейчас расскажу что у меня происходит...как обычно всё очень странно.
Мы вроде как пытаемся строить отношения с Никитой. Правда, вчера мы с ним поссорились из-за того что я не убрала его комнату. В отличие от тех отношений,которые у меня были раньше, я решила вести себя хорошо, быть покладистой, мне на самом деле не сложно убирать, готовить. Из-за этой ссоры я даже заплакала. Я иногда Никиту не понимаю - то мы в отношениях, то нет, театр абсурда какой-то. Вчера он начал меня оскорть, перевернул мою кровать, выкинул тумбочку, стал психовать.
Я понимаю, что сама его спровоцировала своими разговорами. Я неоднократно упоминала о своих парнях на проекте, говорила что они скучные, никакие, что они не дают мне эмоции, прогибаются под меня быстро. Я хотела мужика, который не ломается! Никита, видимо, подумал, что я уже его ломаю. Вот и решил показать свой характер. Но я даже не думала его проверять!! Никита хороший парень.
Я думаю, что Никита просто не понимает, как ему со мной себя вести. Сегодня он уже отошёл, целует меня, обнимает, улыбается))
Но я понимаю, что он играет со мной. И что самое интересное мне нравится эта игра)) Я делаю то, что мне хочется делать. Здорово что он у меня вызывает эмоции.


 
МилаДата: Вторник, 18.06.2013, 01:50 | Сообщение # 507
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Совсем как на дурке-не угодишь.



 
МилаДата: Вторник, 18.06.2013, 01:56 | Сообщение # 508
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Девочки,спасибо за общение! Дина-за музыку! poc1 poc1 poc1



 
МилаДата: Вторник, 18.06.2013, 01:58 | Сообщение # 509
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 18.06.2013, 02:01 | Сообщение # 510
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Спокойной ночи! Ласковых снов! mesyac2 poc1



 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz