Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 21.09.2024, 17:17
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Революция свершилась! Хомяки зашевелились!
МилаДата: Вторник, 18.06.2013, 18:52 | Сообщение # 541
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Вторник, 18.06.2013, 18:52 | Сообщение # 542
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
И не надейся! Тетям тоже свойственно самолюбование и звездность

Надо быть полной идиоткой, чтобы после той ситуации с Лохой притащиться обратно... unkn Впрочем, может оказаться, что Ирка-сан такая и есть...

Цитата (Мы_из_джаза)
Да он просто среди них всех самый чЭстный! Раз позвали, значит нужно отработать сполна!

Остальные, судя по всему, и не парятся особо... unkn


 
МилаДата: Вторник, 18.06.2013, 18:52 | Сообщение # 543
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
oxuxu oxuxu oxuxu



 
МилаДата: Вторник, 18.06.2013, 18:54 | Сообщение # 544
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Приятного вечера! okep okep poc1



 
МилаДата: Вторник, 18.06.2013, 18:55 | Сообщение # 545
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 18.06.2013, 19:44 | Сообщение # 546
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Редакция) / Зачем Должанский снял трусы? Магия Венца тут ни при чем :)
Друзья, привет!
Несравненный репер Колян Должанский хочет Таню Кирилюк и добивается ее в своих лучших традициях: и в плечо целует, и трусы перед ней снимает. И, как на зло, именно в эти кульминационные моменты в комнату заходит Саша Бовшик… Сказать, что после такого зрелища у парня сдали нервы – ничего не сказать! Бовшик жутко разозлился и напился, после первого романтика Коли он разгромил комнату Кати Токаревой (ты уж прости его, Кать, он потом все убрал…), а после второго – комнату самого Должанского. Тане тоже досталось и теперь ее украшает шишка. Такое агрессивное поведение не нравится коллективу, и сегодня ребята задумали наказать разгоряченного Отелло-Бовшика.
Не везет в любви, повезет… ну в чем-нибудь Самсонову уж точно повезет! Лав стори Леши и Юли неумолимо близится к концу. Девушка уехала на выходной к маме, а потом позвонила и сообщила влюбленному Алексею, что больше не вернется. В данный момент для нее важнее здоровье и мнение мамы, которая против ее нахождения на проекте, а все остальное (в том числе и Леша) может подождать. Возможно, что Самсонову удастся уговорить Юлю остаться, когда она вернется за вещами, или он уйдет вслед за любимой?
На проект приехала мама Саши Гобозова. Алиана так готовилась, так готовилась к этой встрече! Наводила порядок девочка целый день… на своей голове. В их доме убиралась добрая подруга Саша Скородумова, а праздничный стол украшали полуфабрикаты. Но, зато прическу Алиана сделала :) Вся соль в том, что Саше Гобозову нужно уехать на некоторое время по делам, а маме так понравилось на проекте, что она решила задержаться на пару дней и погостить в их доме… вместе с Алианой.
Венц решил тряхнуть стариной и вновь обратиться приворотным обрядам? - такой вопрос возник у некоторых участников проекта после неожиданного возвращения Кати Король обратно в «городскую комнату любви» белого мага. Неприступная Катя так уверяла всех в том, что с Венцем все кончено, что терпеть такое отношение к себе она больше не намерена, так радовалась в своих видеоблогах тому, что стала снова свободной птицей. Но сердцу ее суждено было растаять в тот момент, когда ночью Венц приехал к ней на Поляну с букетом цветов. Это действительно любовь или здесь пахнет магией?
Обсудим? :)


 
МилаДата: Вторник, 18.06.2013, 19:55 | Сообщение # 547
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Вторник, 18.06.2013, 19:56 | Сообщение # 548
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 18.06.2013, 19:58 | Сообщение # 549
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Не,ну я уже практически уверена,что Странник влюблен в Сичкаря. orj2 А Санька была лишь прикрытием. 1crazz



 
МилаДата: Вторник, 18.06.2013, 21:11 | Сообщение # 550
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Вторник, 18.06.2013, 22:11 | Сообщение # 551
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Немного фото.










 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 18.06.2013, 22:49 | Сообщение # 552
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ПРИЯТНОГО ВЕЧЕРА!!!!
Цитата (Мила)
Немного новостей ВК.

Даже если речь идет о бывших участницах, скажу. Глупо было бы верить в столь "искреннюю" дружбу двух в чем-то схожих девушек... К тому же в замкнутом пространстве, где и реалии другие... Были "не разлей вода" (и то не сразу), а вышли за ворота и поговорить не о чем. И вообще мое мнение, что чем меньше общаешься с бывшими собратьями по дурке, тем лучше.
Цитата (Мила)
Сразу предупрежу-это всего лишь слухи!

Ну, единственный мало-мальский интересный слух для меня, это то, что орги и впрямь "выбирают" третьего ведущего. Остальное - мелочи жизни acur


 
МилаДата: Вторник, 18.06.2013, 23:06 | Сообщение # 553
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блог Екатерина Король / Я и Венцеслав история продолжается?!!
Добрый день всем. Я сейчас приехала в город. Венцеслав говорит, что всё будет хорошо, конечно, у меня есть большие сомнения на этот счёт, но кто не рискует, тот бездействует!
Недавно у меня был нервный срыв. Когда я уехала на Поляну Венцу стал писать мой клиент Андрей. Он требовал чтобы Венц передо мной извинился за своё хамское поведение и оскорбления. Андрей приходил на проект, хотел стать участником. У нас с Андреем исключительно рабочие отношения, я должна была сделать его заказ, больше мы никак не пересекались. Андрей сказал, что у него есть симпатия ко мне, что ради меня он пришёл на проект. Я объяснила ему, что не рассматриваю его, как своего потенциального ухажера. Андрей всё понял, принял мудрое решение и ушёл.
В моем сердце есть уже человек. Венцеслав говорит, что любит меня, что ещё ни к одной девушке не испытывал такие сильные чувства, что хочет от меня детей.
Мне хочется верить его словам. Я надеюсь, что разлука нам помогла и Венцеслав всё понял.


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 18.06.2013, 23:08 | Сообщение # 554
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Сообщение # 541

Простота Ряски порой умиляет... Тем более, когда знаешь, что она на самом деле такая безмозглая orj2
Цитата (Лилит)
Впрочем, может оказаться, что Ирка-сан такая и есть...

Если ты помнишь "медийность" Мастерко, тебе проще будет понять сущность ИА-шки. Она тоже считает себя "королевишной", к тому же отлично выглядещей, загадочной и сексуальной "королевишной" orj2 А если проще, то зря она чтоль фотки из салона красоты выкладывает, где ей ботокс колют? На фига он ей? Для Юр. Вас. старается? Нет! На работу она не ходит, в коллективе не вращается... Дочкам, да Гажику ее внешность по барабану, так же как и ей их мнение... ТНТ - вот ее мечта! Туда любыми путями... Потому и "говорит": Я готова! Теперь, чтоб только орги услышали...


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 18.06.2013, 23:11 | Сообщение # 555
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
Остальные, судя по всему, и не парятся особо...

Особенно один из них... orj2 Ну ни фига "не парится"...
Цитата (Мила)
Сообщение # 543

Как представлю, что БЗ клумбу САДИЛ... В земле колупался, цвЯточки рассаживал, камушки заботливо выкладывал... Вспотевший такой, перепачканный... Прям мороз по коже... orj2
Цитата (Мила)
Сообщение # 545

Во, я сначала как глянула на кадр из ролика, так даже перепугалась... Показалось, что это БЗ... с Ряской в обнимку и с велосипедом, о котором она мечтала... orj2
ДоХтора мне...


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz