Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 01:47
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Революция свершилась! Хомяки зашевелились!
МилаДата: Четверг, 20.06.2013, 10:30 | Сообщение # 646
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
Пынзарихе есть чем гордится


Желаю Дусе еще лет ртидцатьпросидеть на шове. orj2


 
МилаДата: Четверг, 20.06.2013, 12:20 | Сообщение # 647
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 20.06.2013, 12:25 | Сообщение # 648
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 20.06.2013, 12:26 | Сообщение # 649
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 20.06.2013, 12:26 | Сообщение # 650
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Четверг, 20.06.2013, 12:49 | Сообщение # 651
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Чудесного дня всем!!!))) zti dev3 cherl poc1




Сообщение отредактировал Лилит - Четверг, 20.06.2013, 12:50
 
ЛилитДата: Четверг, 20.06.2013, 12:50 | Сообщение # 652
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 20.06.2013, 14:33 | Сообщение # 653
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Свой некрасивый нос сует везде.

Цитата (Мила)
козел лысый!

Тссс, а то вдруХ Лилитка услышит oxuxu ВдруХ у неё к нему чувства?
Хотя, с другой стороны, ревновать не будет orj2
p.s. А я почитала комменты под Андрюхиным видео... Не любят его чего-то... ГлумяЦЦа....


 
МилаДата: Четверг, 20.06.2013, 14:38 | Сообщение # 654
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 20.06.2013, 14:39 | Сообщение # 655
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Митяй.



 
МилаДата: Четверг, 20.06.2013, 14:43 | Сообщение # 656
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Нижегородка побывала на "Доме-2"
6 июня нижегородка Алеся Пчелкина побывала на дне рождения телепроекта «Дом-2». Девушка выиграла поездку на знаменитую поляну, став победительницей викторины, которую устраивал портал ProGorodNN совместно с телеканалом ТНТ.

На Алесю участники и сама атмосфера проекта произвели неизгладимое впечатление. «Для меня это полный дебют: первый раз в Москве, первый раз на «Сапсане» и сразу же на «Дом-2». Впечатлений было море! Первое, что бросилось в глаза - это размеры домов, лобного места... По эфирам все кажется гораздо больше. Конечно, была очень рада познакомиться с теми, кого еще вчера видела лишь с экрана. Из участников больше всех понравился Андрей Черкасов - настоящий гусар. Уже к концу дня стало понятно - это место с удивительной атмосферой, туда хочется возвращаться вновь и вновь. Наверное, я и сама бы с радостью однажды зашла в эти ворота и не выходила оттуда никогда!» - призналась девушка.

Алеся успела сфотографироваться с легендарной парой «Палычей» - бывшими участниками проекта Марией Круглыхиной и Сергеем Адоевцевым. «Так здорово увидеть их вживую! Очень милые и приятные люди», - сказала нижегородка.
Экскурсию по территории проводил знаменитый Степан Меньшиков, который вернулся на проект всего пару дней назад, чтобы устроить там «революцию». Алеся преподнесла Степану в подарок оленьи рога, ведь, как известно, олень - это символ нашего города. Степан оценил презент: «Спасибо огромное! Я их вот так к голове приложу! Кстати, я частенько в Нижнем Новгороде бывал, Кремль ваш помню и набережную. У меня близкие друзья живут в вашем городе. И вообще нижегородцы очень доброжелательные люди!»
Еще один «революционер», вернувшийся вместе со Степаном, Никита Кузнецов, также высказался о Нижнем Новгороде. «Город хороший, я, когда ребенком был, часто приезжал, бывал в нагорной части. По-моему бывшая участница «Дома-2» Настя Смирнова как раз из вашего города. Помню, мы называли ее «Тайсоном» за то, что дралась. . Надеюсь не все девушки у вас такие...
Завидев Евгения Кузина, Алеся Пчелкина бросилась в его сторону, чтобы сделать фотографию на память. Оказалось, что Алеся уже давно является поклонницей его чувства юмора.
Самый загадочный участник телепроекта Венцеслав Венгржановский тоже вспомнил Настю Смирнову. «Помню ее, яркая участница была. Но, надеюсь это у нее просто такой характер был, а не все нижегородки такие», - высказался Венцеслав.




 
МилаДата: Четверг, 20.06.2013, 14:45 | Сообщение # 657
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 20.06.2013, 14:48 | Сообщение # 658
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Редакция) / Конкурс «Лопух года» начинается! УРА!!!

Привет, друзья! Конкурс «Лопух года» начинается! УРА!!! У нас для Вас сюрприз – НОВЫЕ ПРАВИЛА!

Теперь «Лопуха года» выбираете вы, пользователи сайта dom2.ru, и – ВНИМАНИЕ! – вручаете ему это звание ЛИЧНО на церемонии награждения конкурса «Человек года на ДОМ-2»!
В этом году конкурс «Лопух года» будет проходить в 2 этапа!
I этап: с 20 июня по 6 июля. Присылайте нам ссылку на видео с сайта dom2.ru, в котором участник реалити-шоу «ДОМ-2» «лопухнулся»! Для этого нужно заполнить анкету в разделе "Интерактив".

Заполнить анкету могут ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!!!
II этап: с 8 июля по 12 августа (до 18:00). Это этап голосования на dom2.ru, в ходе которого Вы, дорогие пользователи, выберите «Лопуха года»!
Победителем конкурса, который лично поздравит «Лопуха» в эфире «ДОМа-2», станет тот, чьё видео наберёт наибольшее количество голосов пользователей сайта dom2.ru во втором этапе «Лопуха года»!
Итак, друзья настало время поплавать по памятным «лопушиным» моментам участников нашего любимого проекта! Ждем Ваших анкет!


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 20.06.2013, 14:54 | Сообщение # 659
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Желаю Дусе еще лет ртидцатьпросидеть на шове.

А чего так мало? Дуся себе небось больше намерила! orj2
Я вот другому удивляюсь. Орги с такой гордостью преподносят эту новость, как будто Дуся на Марс слетала и успела вернуться. А по факту, эта лажа сравнима с рекламой самой голимой камеры в самой жуткой тюрьме где-нибудь в глубинке. Типа, отпетую мошенницу Маню посадили в пользующуюся дурной славой камеру N... так она не только отсидела среди холода, сырости и крыс, но еще и ребенка прижила, и вообще на волю выходить не хочет.
Мне эта НОВОСТЬ только так видится.


 
МилаДата: Четверг, 20.06.2013, 14:54 | Сообщение # 660
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


olol1 olol1 olol1 В чем-то НаТька права,конечно.


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz