Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 14:42
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Революция свершилась! Хомяки зашевелились!
Мы_из_джазаДата: Суббота, 22.06.2013, 22:28 | Сообщение # 841
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (maxilena)
Таких неблагодарных - хоть пруд пруди! И самое ужасное - таким достаются самые прекрасные женщины.. типа Нелл.. и такие уроды даже и не понимают - какого счастья удостоились.

Дело в том, что уроды не видят себя уродами, а счастьем для кого-то считают себя orj2 В своем недавнем видеообращении Кузнецов посетовал, что Нелли не желала довольствоваться только ролью жены, а все время стремилась где-то засветиться, поучаствовать... Действительно, как ему мириться с подобным? При этом сам сегодня признался Скородумовой, что распустил себя ибо за последний год (?) вообще не занимался ничем физически... Правильно, чего заниматься? Раньше может хоть жена заставляла в магазин сходить за продуктами, а как она от него сбежала, то можно всласть на диване поваляться. Как он еще с Алаевой при этом сошелся, не пойму?
А сейчас просто переместил свою пятую точку на дурковскую кровать и опять же ничего не делает физически orj2
Сегодня лез с поцелуями к Скородумовой и опять слышно было как он сопел и пыхтел в микрофон, словно у него одышка... Мерзко... Такой молодой, неглупый, симпатичный и такое к нему отвращение... физическое...


 
МилаДата: Суббота, 22.06.2013, 22:47 | Сообщение # 842
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
. Никто ее особо не трогает.


Ага,никто,кроме тебя... orj2 У тебя к скородумовой особая "любовь".А насчет молодости...-про Асратяну постоянно говорят,что маленькая еще,ребенок,а Сашке скидку на возраст не делают.И не надо тут рассказывать басни,чо Скородумову никто не трогал,ведь знаешь,что это неправда!


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 22.06.2013, 22:49 | Сообщение # 843
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Сообщение # 814

А чё, Бовшик думал, что за сломанную ногу ему позволят не только на проекте сидеть, но еще и имущество казенное портить? Да еще и беспричинно! Ну ладно, Токарева с Венцем, там у обоих справки из психдиспансера, а вот чтоб на фоне "неразделенной любви" к партнерше по шове рыдать на кровати, накрывшись одеялом, аки Натька Ермакова - это уже моветон!
Кароч, такой ТЕАТР нам не нужен! Хорошо, что убрали!
Цитата (Мила)
Ага,зато о нашей много пишут!

Принеси ссылку... А то найти проблематично...
Цитата (Мила)
Сообщение # 819

Ого, какой на Никития спрос! И опять же - все познается в сравнении. Вот издевался БЗ над Скородумовой, так ему счас полную идиотку Охулкову подсиропят... Снова будет ногти на лобном грызть.
Цитата (Мила)
Сообщение # 823

Я даже пожалела, что Рима на дурку не вернулась... Веселая девка...


 
МилаДата: Суббота, 22.06.2013, 22:51 | Сообщение # 844
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 23.06.2013, 00:11 | Сообщение # 845
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Сообщение # 826

ЕЩЕ ОДНА СОИСКАТЕЛЬНИЦА на роль КАС orj2 Она конечно лучше Мастерко или Трули, не говоря уже о Варвиной, но......
oxuxu
Цитата (Мила)
Папаня хорошие такие книжки дитю дает....

Моя малая сейчас как раз эту шедевру по телеку смотрит... На полной громкости (из-за низкого качества). Вот и тут...
Цитата (Мила)
Сообщение # 835

Хоть это и свадьба друга, как пишет БЗ, а лицо показалось знакомым именно у невесты...
Цитата (Мила)
Сообщение # 837

Жаль парня... Я его приход прекрасно помню, так как дело недавно было... Не скажу, что расстроилась, из-за того, что он не попал на дурку, но чисто по справедливости, он был лучше.
Нелепо, глупо...
Цитата (Мила)
Вот это что?

ЭТО над Натькой в интернете даже такие как Пукемон издеваются....


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 23.06.2013, 00:19 | Сообщение # 846
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
И не надо тут рассказывать басни,чо Скородумову никто не трогал,ведь знаешь,что это неправда!

Объективно больше доставалось ее партнерам (я даже дибила-Странника пару раз жалела, пока он с ней жил). А то что ее за глаза называли по всякому, то ей это по барабану... Там про всех за глаза говорят...
Правда, если она не дай бог с БЗ сойдется, то тут ее действительно "гнобить" будут.


 
МилаДата: Воскресенье, 23.06.2013, 00:54 | Сообщение # 847
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Девочки,спасибо за общение и музыку! poc1 poc1 poc1



 
МилаДата: Воскресенье, 23.06.2013, 00:55 | Сообщение # 848
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 23.06.2013, 00:57 | Сообщение # 849
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Спокойной ночи! Волшебных снов! mesyac2 mesyac2 mesyac2



 
ЛилитДата: Воскресенье, 23.06.2013, 01:09 | Сообщение # 850
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Дата: Суббота, Вчера, 18:22 | Сообщение # 826

Тож мне, новоявленная Ксения Собчак... И Водонаева у Элинки до сих пор удачно взамужем...;-)))

Цитата (Мила)
Дата: Суббота, Вчера, 21:21 | Сообщение # 835

Кхммм, друг БЗ и его невеста такие сРашненькие... Нехорошо это говорить, конеш, но... Не удержаласи я... orev2

Цитата (Мы_из_джаза)
Обвинять ее в показной яркости я б не стала.

Не о показной яркости речь шла... Просто на шове отношения развиваются несколько иначе, чем в реале... По многим причинам...


 
ЛилитДата: Воскресенье, 23.06.2013, 01:19 | Сообщение # 851
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Кстати, посмотрела я вчерашний эфир... Ну, не знаю... Я чёт подумала, что там будет жесткотека, а на деле - детский сад... Ничего такого ужасного БЗ со Скородумовой не сделал, чтобы так эмоционировать по этому поводу... unkn ИМХО...
У Гобозякина все любовные истории на дурке складываются по одному сценарию, ох-хо-хо... Даже никому ненужное уродище Дерьмакова рядом с ним корчила из себя прЫнцессу... К сожалению, бабёнки не ценят хорошего к себе отношения... Пора бы уже понять ему это... Вон нехай у Никития учится...;-)))


 
ЛилитДата: Воскресенье, 23.06.2013, 01:26 | Сообщение # 852
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Почитала комменты под видео с эфирами... Некоторые повеселили:


Доступно только для пользователей
1crazz


 
ЛилитДата: Воскресенье, 23.06.2013, 01:31 | Сообщение # 853
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Лена, Мила, спасибо за общение! Мила - за новости, музыку! poc1 poc1 poc1


 
ЛилитДата: Воскресенье, 23.06.2013, 01:32 | Сообщение # 854
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 23.06.2013, 03:59 | Сообщение # 855
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
Я чёт подумала, что там будет жесткотека, а на деле - детский сад...

"Детский сад", пожалуй, в том, что БЗ даже порученное задание отработать не может. Ему ж "ярчить" лень... Зато у него замечательно получаются проповеди и общее недовольство "партнером".
А жесткотека заключалась в том, что Скородумова явно не ожидала подобного, а потому расплакалась... Я ж говорю - она эфиры с БЗ не смотрела, иначе не клюнула на такого, даже от нечего делать.
Цитата (Лилит)
Почитала комменты под видео с эфирами... Некоторые повеселили:

Супер! Согласна со всем вышесказанным. Особенно в плане сравнения с Сичкарем. Разве что, Сичкаря мудаком назвать сложно. Потому и не удивлюсь, если следующая кандидатура на выгон окажется именно он (в БЗ-шку стока бабок вбухано, его низзя выгонять).


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz