Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.09.2024, 08:30
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Революция свершилась! Хомяки зашевелились!
МилаДата: Среда, 26.06.2013, 23:31 | Сообщение # 1096
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline




 
Мы_из_джазаДата: Среда, 26.06.2013, 23:45 | Сообщение # 1097
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Доброго вечера!!!
Цитата (Мила)
Дуся сегодня в дневном опускала Нельку.Рассказывала Скородумовой,что Нелька сама заселилась к БЗ,а он даже и не звал ее.И все это с таким полупрезрительным тоном.Все-таки,мразота она,Дуська-то.

Конечно! Нелька нашла ж в себе силы и мужество уйти и с проекта, и от бездельника-мужа и теперь живет припеваючи с человеком, который носит ее на руках. А Дуся так и осталась у хомячьего корыта с пердуном Пыздарем (даже у Труля хватило ума свалить с проекта). Вот и пытается опустить Нельку хоть как-то... Смысл говорить о том, что было? Даже если б Нелли сама заселилась, сама женила остолопа на себе, сейчас она УШЛА от него! И тоже сама.
Цитата (Мила)
Думаю,все станет ясно,когда стартуе ЧГ.

А что? Вполне возможно, что Пынзари на презентации объявят о ребенке... Вполне вероятно!


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 26.06.2013, 23:48 | Сообщение # 1098
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Сегодня в дневном Каряга была то ли пьяная,то ли обдолбаннаяЧета совсем уж...Зачем в эфир-то такое пускать?

А я все не могу понять, почему об этом так много веток на оффе, посвященных данному факту?.. Элинка-то опять за старое взялась?
Цитата (Мила)
встретились два одиночества...Мастерко и Страник.

orj2 orj2 orj2
Цитата (Мила)
Две обиженки и общий враг-Сичкар.

Хорошо, что есть на кого свалить...
Цитата (Мила)
Сообщение # 1091

Я думаю, что из-за заключения экспертной комиссии, никто б никогда никакую передачу не закрыл. Может не по карману оказалось кучу болванов на вилле за границей содержать, да еще и "звезд" к ним приглашать для развлечения? orj2


 
МилаДата: Четверг, 27.06.2013, 00:14 | Сообщение # 1099
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
Элинка-то опять зп старое взялась


Из сегодняшнего дневного.



 
МилаДата: Четверг, 27.06.2013, 00:19 | Сообщение # 1100
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Татьяна Охулкова) / Никита Кузнецов - грубиян

Приветик) За мной ухаживал Никита Сидельников. Но у меня не было искры, он меня не зажог, я его воспринимала, как друга. Мы поговорили на эту тему. Никита сказал, что у него никогда не было такого, что девушка ему отказывает.
На предвариловке я вышла за Никитой Кузнецовым. Вышла потому что я не вижу Никиту и Сашу Скородумову как пару. Я выразила Никите симпатию и пригласила его на романтическое свидание. На романтике Никита со мной очень грубо общался. Я хотела узнать его получше, задавала разные вопросы. Никита с пренебрежением отвечал : "тебе надо, ты и рассказывай".
Никита негативно реагирует на меня, проходится по моей внешности, говорит что я неинтересная, скучная, позволяет себе в мой адрес много грубости. За что такое отношение?
Я поняла, что Никита Кузнецов очень надменный и высокомерный молодой человек.


Ну до чего девка тупая!


 
ЛилитДата: Четверг, 27.06.2013, 00:54 | Сообщение # 1101
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Дата: Среда, Вчера, 23:31 | Сообщение # 1096

А хто-то сомневался?.. Всё это было очевидно... Эт только свихнувшиеся фанатки Мукитины видят в нём настоящего мужика... И в данном случае найдут ему оправдание, скажут, что наговаривает на него Женечка из мести или ещё что-нить в этом роде... Вообще, удивляюсь я, как некоторые, мнящие себя оченна вумными и образованными, бабы в упор не видят/видели БЗ-шкину суть?.. И преданный то он у них, и любящий, и работящий... Мячта, а не мужик! Только почему-то от этого "идеального" все по итогу бегут... От ить загадка какая, аха...;))) Трутень БЗ... и альфонс... Нелька - дурында, создала ему хорошую репутацию, а потом сама же за это и поплатилась, когда поклоннички пары обвинили её во всех смертных грехах...
И с Алаевой у него всё то же, что и с Нелькой, было... Слёзы, сопли, клятвы, истерики... На жалость, сцуко, давит...
Единственное... Мне кажется, что Алаева вполне могла бы возобновить отношения с Мукитием, притащиться к нему на проект, потому как сама по сути такая же, как и он... Бездельница, привыкшая жить за чужой счёт...


 
МилаДата: Четверг, 27.06.2013, 00:57 | Сообщение # 1102
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
границей содержать, да еще и "звезд" к ним приглашать для развлечения?


А я вообще никогда не смотрела это шоу. unkn


 
МилаДата: Четверг, 27.06.2013, 01:00 | Сообщение # 1103
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
притащиться к нему на проект


Знаешь,а ведь еще все может быть...Хотя,орги могут быть против. unkn
Что меня поразило-Алаева всю поднаготную вывалила-вот главное отличие от Нелли.Нелли ни одного плохого слова не сказала в адрес Кузнецова,и пресекала других,если писли про него что-то плохое.
Но я рада,то Алаева все это обнародовала.

Приветики,Динка! poc1 poc1 poc1


 
ЛилитДата: Четверг, 27.06.2013, 01:01 | Сообщение # 1104
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
А Дуся так и осталась у хомячьего корыта с пердуном Пыздарем (даже у Труля хватило ума свалить с проекта). Вот и пытается опустить Нельку хоть как-то...

Бггггггг... olol1 Всё так и есть... Ещё тявкает там чего-то, гавнючка...)))))))

Цитата (Мила)
Из сегодняшнего дневного.

udiv2 1crazz


 
ЛилитДата: Четверг, 27.06.2013, 01:05 | Сообщение # 1105
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Нелли ни одного плохого слова не сказала в адрес Кузнецова,

Это при том при всём, что хер моржовый БеЗе позволял себе нелестно о ней высказываться... И всё равно Нелька плохой осталась...
Мила, привет! poc1 poc1 poc1


 
МилаДата: Четверг, 27.06.2013, 01:09 | Сообщение # 1106
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
И всё равно Нелька плохой осталась..


Ну а как же,у него всегда все виноваты.Мразь он,таким и останется уже на всю жизнь.Ну вот просидит он какое-то время на дурке,а потом что?Ни работы,ни образования,ни простого желания чем-то заняться в жизни.Так и будет плыть по течению,куда занесет.В итоге одна дорога-обратно в Няндому!


 
МилаДата: Четверг, 27.06.2013, 01:12 | Сообщение # 1107
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Четверг, 27.06.2013, 01:15 | Сообщение # 1108
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Дата: Среда, Вчера, 18:00 | Сообщение # 1085

Ну, праИльно, моделью и певицей хотится Алианке стать, а рассказывала сказки о желании любить... Аха, спецом за этим на проект пожловала...;-))) Все самые лучшие мужАки страны на шове ж собрались... oxuxu Короче, Обоз со своими мячтами о семье и детЯх малину всю Алианке попортил... 1crazz


 
МилаДата: Четверг, 27.06.2013, 01:20 | Сообщение # 1109
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
моделью и певицей хотится Алианке стать,


Так она ж была одной из троицы! Той троицы,которая,якобы,работает в Шурупинском агенстве.


 
ЛилитДата: Четверг, 27.06.2013, 01:24 | Сообщение # 1110
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Ну а как же,у него всегда все виноваты.

Та ежли б только в нём дело было, то и по фиг, но ведь и большинство любителей пары НН в разоде именно Нельку упрекают, обвиняют... А впрочем... На них тожА по фуй... orj2

Цитата (Мила)
Дата: Четверг, Сегодня, 01:12 | Сообщение # 1107

Чё это Самсу пробило на признания?..


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz