Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.09.2024, 22:27
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Революция свершилась! Хомяки зашевелились!
ЛилитДата: Суббота, 29.06.2013, 02:16 | Сообщение # 1276
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Лена, Мила, благодарю за общение! Мила, спасибо за новости, музыку!))) osps oblag aaa1 poc1


 
ЛилитДата: Суббота, 29.06.2013, 02:18 | Сообщение # 1277
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Дата: Суббота, Сегодня, 02:15 | Сообщение # 1275

poc1 poc1 poc1


 
МилаДата: Суббота, 29.06.2013, 02:18 | Сообщение # 1278
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Спокойной ночи! Расчудесных снов! mesyac2 mesyac2 mesyac2 poc1



 
ЛилитДата: Суббота, 29.06.2013, 02:20 | Сообщение # 1279
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline





Сообщение отредактировал Лилит - Суббота, 29.06.2013, 02:20
 
МилаДата: Суббота, 29.06.2013, 02:21 | Сообщение # 1280
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
Дата: Суббота, Сегодня, 02:20 | Сообщение # 1279


И где ты только столько этих мохнатиков берешь? ovlu1


 
ЛилитДата: Суббота, 29.06.2013, 02:23 | Сообщение # 1281
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мила)
И где ты только столько этих мохнатиков берешь?

На компе много сохранила их... И девчулек тож много... orj2


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 29.06.2013, 03:40 | Сообщение # 1282
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
НОЧНОЙ ПРИВЕТ!!! zti :zti: zti
Цитата (Мила)
Сегодня был очень сложный эфир. Видеть слёзы мамы близкого человека очень больно.

А мне даже немного жалко стало сегодня Алиану. Вопрос непонимания на первых порах как вести себя со свекровью, можно было б обсуждать, если б Алиана и впрямь вышла замуж и пришла в семью мужа. А тут что? Сидела себе девка 19 лет отроду, сидела... Жаловалась, что ее никто не любит и тут "на тебе" - получи фашист гранату! В течение недели ее втиснули в отношения с одним из БУ (надо ж было парню найти достойное занятие на проекте), заселили в дом, обсудили ее недостаточную любовь к партнеру (раз партия сказала "надо", значит "надо"), половую жизнь, а вдобавок ко всему еще и "свекровь" пригнали... это чтоб ваще не рыпнулась. И теперь предъявляют ей за то, что она "не так здоровается и смотрит". Дуся так и вовсе вердикт вынесла, что Алиана эгоистка, никого не любит и вести себя не умеет (хотя еще пару дней назад другое пела).
Понятно, что Алиана слишком глупа, чтоб как-то противостоять ситуации и достойно из нее выйти, но вот оргам зачем приплетать пожилую женщину, которая искренне переживает за сына и за столько времени так и не смогла привыкнуть, что она всего лишь часть шовы?... Короче, это не орги, это Алиана виновата... Ату ее!
Цитата (Лилит)
А бедные родители вынуждены терпеть всех этих хамовитых и шлюхастых Соколих, Алиан, Ермачих... А больше всего удивило, что походу ему на слёзы собсной матери по фиг;

Я ж говорю, достойный виновник маминых слез найден - это не блещущая умом Алиана! Хотя соглашусь, главный виновник, пожалуй все же не орги, а сын.


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 29.06.2013, 03:44 | Сообщение # 1283
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Просто отвратительно смтреть н него,на эту горбатую его спину,на дряблое,немолодое тело.Ему как-будто не 41 год,а все семьдесят

И мне, когда я смотрю на Николая, хочется его как-то видоизменить. Почему-то кажется, что фигуру вполне по силам привести в порядок, хотя бы живот...
А в остальном... Для него не секс главное, а нахождение в эфирах в качестве активной "боевой единицы". Он кайфует как раз от этого. И кстати, всегда предпочитал тех, кто ему отказывает... Именно потому, чтоб кривляться поблизости, домогаться и в итоге ничего не получить. А кто сам к нему лезет, тех он либо отшивает, либо ведет себя так, чтоб те ушли побыстрее. Не нужен ему никто, кроме темы...
Цитата (Мила)
Ну ведь понятно,что ничего и ни с кем у нее не сложится.Не в формате она.Да и лицо у нее,прямо скажем,не располагает.

А мне кажется, она знает, что не красавица, хотя она гораздо приятнее той же Мастерко, которая вела себя как мисс мира. И вот так открыто ее гнать от себя, как это делал Черкасов, некрасиво...


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 29.06.2013, 04:18 | Сообщение # 1284
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
.Это же будет конкурс ЧГ,при чем здесь ведущие вообще? Не знаю,может это просто сплетни?

Может и сплетни... Если Тарасову даже ради дачного дома неудобняк было позорится, то ради машины, которую он и так в состоянии приобрести, тем более.
Но логику в решениях оргов я уже давно не ищу. Заметьте, то Терехин собирается приз выиграть, то Меньшиков, счас Бузовой того же захотелось, потом кто захочет? Воловичева на сносях, Палычи или Май Абрикосов?
Реклама это просто скрытая! Чтоб смотрели ЧГ и голосовали! Если надо для этого участников ведущими разбавить - разбавят!
Цитата (Мила)
Скажите мне,кто это?

Какая-нибудь Анастасия Ворман или другая полузабытая хомячка.


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 29.06.2013, 04:20 | Сообщение # 1285
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
ТОгда зачем себя так насиловать? Мож не надо тогда и писать их,а писать просто приятные лично тебе вещи?

Всегда должна быть альтернатива! И потом, я же не сказала, что мне неинтересно писать, напротив! Может я когда-нибудь смогу увидеть результат своего "фе"?
Цитата (Лилит)
Щас пойду грабить, убивать, шляться, чтобы можно было достойно аргументировать, почему этого делать нельзя...

Это просто подмена понятий. Я же не являюсь участницей шовы, я всего лишь зритель. И когда я говорю о чем-то "это плохо" - я говорю со знанием дела.
Грабят, убивают и шляются одни, но нередко находятся свидетели этим бесчинствам и с их помощью грабителей и убийц призывают к ответу (хотя я бы не проводила параллели между телепродюссерами и убийцами, это как-то уж слишком...).
Цитата (Лилит)
Аха, вот как только НН ушли, так ты сразу поняла, что шоу деградировало...;-)))

А разве на оффе мы не говорили о том, что после ухода НН на дурке и смотреть будет нечего? Лично я много раз говорила, что смотреть начала из-за Нелли (потом НН), а остальное мне и не нравилось... Хотя раньше искренних моментов было в разы больше, они действительно привлекали. А сейчас остались одни нелепые постановки (очень редко бывает что-то настоящее). Вот даже приход специально нанятых для этого бывших участников (БУ) это только подтверждает.


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 29.06.2013, 04:27 | Сообщение # 1286
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
ДуськО это,ага,там уже написали.

Линзы она себе "кареглазые" поставила, что ли? Прям не Дуська, а трансформер какой-то orj2
Цитата (Мила)
Всем спасбо за общение,Дина-за музыку,особенно за Максика,я обожаю его!

А я - за Рианну! cherl


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 29.06.2013, 04:39 | Сообщение # 1287
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Как говорилось в другой не менее популярной передаче: "А новостей на сегодня больше нет!"
Поэтому еще раз спасибо за клипы, новости и общение!



 
ЛилитДата: Суббота, 29.06.2013, 06:19 | Сообщение # 1288
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Доброе утро! Хороших всем выходных!
opriv1 serd6 orev2 poc1


 
ЛилитДата: Суббота, 29.06.2013, 06:20 | Сообщение # 1289
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 29.06.2013, 09:44 | Сообщение # 1290
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Всем привет! Хороших выходных! okep zti cherl aaa1 poc1



 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz