Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 24.09.2024, 09:23
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Конкурс продолжается,хомяки сражаются!
МилаДата: Среда, 14.08.2013, 14:03 | Сообщение # 1546
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Андрей Черкасов) / 17 августа Я ВАМ спою!!!
Ребята, встречу на Арбате отменили, но я с вами на сайте dom2.ru. так что даже не думайте расстраиваться!) на полянке появилась новая участница Кристина. милая и симпатичная девушка. сейчас мне нравится общаться и проводить время с Кристиной. Нам безусловно есть о чём поговорить и посмеяться. на последней предвариловке я унёс её на руках. пацаны элементарно растерялись.
И как всегда о Гобозовых. Спрашиваете - я отвечаю. Алиана подходит Сашке. ей, как я уже говорил, не хватает воспитания и уважения к своему мужчине и его Маме. визуально вместе с Гобозовым они очень хорошо смотрятся, они похожи. И поверьте у меня нет цели нагадить ей и разлучить ребят. я просто хочу, чтоб она уважала Сашу и его Маму. пока... Ольга Васильевна плачет. Это недопустимо ни при каких обстоятельствах!!!
Спасибо всем, кто голосовал за меня в конкурсе "Человек Года") Благодаря вашей поддержке в финале страна услышит мою песню! Надеюсь я Вас не разочарую. Любите друг друга и будьте счастливы!!!
смотрите эфир в эту субботу 17 августа и голосуйте!!!


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 14.08.2013, 14:27 | Сообщение # 1547
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Сообщение # 1533

Не вынесла душа поэта... До Дианы все отчетливей стало доходить, что как самостоятельная единица - она ноль без палочки. Подруг, даже для видимости, у нее на проекте нет (единственная Ордовская ушла), зато появилась довольно активная новенькая Кристина (тоже из Минска), которая первым делом задружилась с женской спальней и шестерит перед Корягой. Дудаль ушла... Ну и кто у них теперь слабое звено? Так что если Диана в ближайшее время не "вернет" БЗ, ей прямая дорога за периметр.
Цитата (Мила)
Лерон зажигает!

Гм... Вообще-то Лерка меня уже вряд ли шокирует... после полутора лет пребывания на дурке мы ее всякую видали... но должна же у нее быть хоть капля разумения?
Могу сказать, что недавние фото с нашего корпоратива просто верх пристойности, стиля и красоты, по сравнению с выкрутасами и нарядом этой доморощенной Марлен Дитрих orj2


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 14.08.2013, 14:28 | Сообщение # 1548
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Вот такие щас фотосеты на шове.

Ну почему только сейчас? Я видела что-то подобное и у первого состава дурки... По крайней мере, Бузова со спущенными труселями там точно была.
Цитата (Мила)
Сообщение # 1537

А что случилось? Переиграли тройку лидеров? Или до редакции наконец-то дошло, что если 3 этап конкурса только сегодня завершается (по московскому времени), то некорректно загодя снимать финалистов... (а вдруг кто-то резко за соперников проголосует и расклад поменяется).
Цитата (Мила)
Мастерко в юности.

Ну что сказать... Две малосимпатичные тети. Правда мама - человек семейный, ей, в принципе, все равно. А вот с дочкой пока бЯда... nea


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 14.08.2013, 14:29 | Сообщение # 1549
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
В день выступления Дарья Пынзарь решила обвинить Андрея во флирте с новенькой Кристиной

Я вообще не понимаю формулировку - "обвинить"! Черкасов что, должен что-то кому-то? Ну есть у него герл-френд за периметром, так она же в курсе КУДА ее Андрюша отправился и зачем. Не в мужской же монастырь он откомандировался. Раздуют вечно из мухи слона и радуются athu
Цитата (Мила)
Сообщение # 1542

Что и требовалось доказать - Сичкари выступают первыми orj2 А ударным завершающим номером наверняка Пынзаренок будет... С сообщением о том, что скоро второй раз станет папой... Ну и Дуся рядом слезу пустит...
А вообще я ржу. Намедни Дуся стройку вела, где разбирали фривольное поведение САмсонова и что он на чужих девок пялится, а сама при этом стояла в ярко розовых обтягивающих шортах, которые и половину ее ягодиц не прикрывали... Этакая сексуально-добропорядочная мать семейства orj2 Интересно, какой мужик на это таращиться не будет?


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 14.08.2013, 14:30 | Сообщение # 1550
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
А каряга,скорее всего,с подачи оргов выложила этот видеоблог,вот что противно!

А мне кажется, что Коряга не с подачи оргов, а по собственной инициативе. Такое чувство, что она очень хочет подчеркнуть вою значимость и нужность на проекте... С голосованием пролетела, так хоть засветиться за чужой (не важно чей) счет. Типа, сама в финале не участвую, так хоть рядом постою (а то, глядишь, зрители ее забудут).


 
МилаДата: Среда, 14.08.2013, 14:31 | Сообщение # 1551
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Машка в роддоме.



 
Мы_из_джазаДата: Среда, 14.08.2013, 14:33 | Сообщение # 1552
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Маразм крепчает.

Степа не коноплю, случайно, выращивать собрался? oxuxu


 
МилаДата: Среда, 14.08.2013, 14:33 | Сообщение # 1553
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Видимо,вместо Арбата на крыше будут рисовать. oxuxu



 
Мы_из_джазаДата: Среда, 14.08.2013, 14:38 | Сообщение # 1554
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Благодаря вашей поддержке в финале страна услышит мою песню! Надеюсь я Вас не разочарую

Все парами, парами, только я одна... orj2
С кем Андрюша петь собирается он не сказал? Пригласил бы Кристину, раз уж она ему так по нраву... Кстати, зря эта Кристина свои ДОпроектные фотки выкладывала... На них же четко видно, что размер груди у нее нулевой. А на проект она уже пришла с 3 номером... Ну хоть одна непеределанная барышня среди них есть?
Цитата (Мила)
Машка в роддоме.

А мордашка у Махи заметно округлилась... Прям пампушка!


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 14.08.2013, 14:39 | Сообщение # 1555
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Видимо,вместо Арбата на крыше будут рисовать.

Мама дараХая... Венц как будто только что из Кащенко сбежал... И кого мы смотрим... unkn


 
МилаДата: Среда, 14.08.2013, 17:50 | Сообщение # 1556
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Опять сайт какое-то время не работал. dia1

 
МилаДата: Среда, 14.08.2013, 17:53 | Сообщение # 1557
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Рисунки финалистов. oxuxu






 
МилаДата: Среда, 14.08.2013, 17:54 | Сообщение # 1558
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 14.08.2013, 17:56 | Сообщение # 1559
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


Поздравляем! ojoh1 ojoh1 ojoh1 ojoh1 ojoh1 ojoh1 ojoh1 ojoh1 ojoh1
aaa1


 
МилаДата: Среда, 14.08.2013, 17:57 | Сообщение # 1560
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz