Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 24.09.2024, 07:26
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Конкурс продолжается,хомяки сражаются!
ЛилитДата: Четверг, 15.08.2013, 02:32 | Сообщение # 1591
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Ребята, встречу на Арбате отменили

Мне любопытно, почему?.. Спужались реакции народной на "художников" домовских?.. 1crazz

Цитата (Мы_из_джаза)
Так что если Диана в ближайшее время не "вернет" БЗ, ей прямая дорога за периметр.

Да у неё всё было бы пучком и без БЗ, если б она не понесла эту чухню про Никиткину несостоятельность в постели... Диана мальчикам нравится и кто-нить да замутил бы с ней, но после её болтовни вряд ли кто-то захочет подставляться... Вот и приходится теперь выкручиваться...

Цитата (Мы_из_джаза)
Что и требовалось доказать - Сичкари выступают первыми

Ну, если покажут все выступления в один день, то это большого значения не имеет... Ток лишний раз зрители пожалеют, возмутятся несправедливостью и смсочку за Серёгу пошлют, аха...;-)))

Цитата (Мила)
Рисунки финалистов.

У Черкасона смешной рисунок...)))


 
ЛилитДата: Четверг, 15.08.2013, 02:39 | Сообщение # 1592
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
А вообще... Для Сичкара, наверное, было бы лучше не становиться ЧГ... Это ж сожрут... Я помню, сколько ненависти вызывали победители у побеждённых... Фролова загнобили как в своё время, ужЫс... И чёт все эти ЧГ после победы частенько сваливают с шовы... Вот было бы хорошо, если б Пынзарюков проводили с почётом за ворота... 1crazz А так-то с "Лопухом" хрен свалят, пока не отыграются...;-)))

 
ЛилитДата: Четверг, 15.08.2013, 02:48 | Сообщение # 1593
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
В сто писятый раз приходится создавать одну и ту же, набившую оскомину, пару...

И где ты там углядела эти сто писят раз?.. Там и одна то попытка не состоялась...

Цитата (Мила)
Ну и где эти "положительные эмоции", которые нам обещала Бузова? Где эта революция? Где перемены?

А зрителям точно нужны "положительные эмоции"?.. Надоело это нытьё...


 
ЛилитДата: Четверг, 15.08.2013, 02:53 | Сообщение # 1594
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Дата: Среда, Вчера, 23:10 | Сообщение # 1576

Походящая компания для Алианки...)))

Цитата (Мы_из_джаза)
Впрочем, там и в комнате наверняка пол грязный.

Наверняка, ага... oxuxu


 
ЛилитДата: Четверг, 15.08.2013, 02:58 | Сообщение # 1595
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
Не знаю как насчет Черкасова, а Самсонову она точно по барабану... и где они страсть разглядела...

Цитата (Мила)
А насчет Кристины я уже казала-вторая Карякина.И никаких отношений у нее там не будет.Девка наглая и лживая.

По мне так вообще никакая... unkn


 
ЛилитДата: Четверг, 15.08.2013, 03:03 | Сообщение # 1596
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Мила, Лена, большое спасибо за комментарии, общение! Мила - за новости, музыку! oblag osps poc1


 
ЛилитДата: Четверг, 15.08.2013, 03:06 | Сообщение # 1597
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Спокойной ночи, красивых снов!!! ocpat poc1


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 15.08.2013, 04:10 | Сообщение # 1598
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Кем позволили орги,тем и возомнила.Но,чувствую,и ее конец близок.

И мне кажется, что Коряга недолго засидится, впрочем как и все свои предыдущие приходы. Пришла она, конечно, ярко, но ее нескрываемая мания величия очень быстро отвернула добрую часть зрителей. По факту только Самсонов и мог держать ее в узде (за что и поплатился). А вообще смешно... говорить о его Юльке, что вот мол - убегает, хотя сама только этим раньше и занималась... причем не три раза за три месяца, а через день.
Цитата (Лилит)
Это Диана так пошутила или она реально попЭрлась в Минск?.. Интересно, с камерами полетела или без?)))

Ну щаз... Кто этой курице камеры даст? Да и в Минск она полетела скорее всего домой, а не за БЗ, хотя... Пересидит голосование и вернется)))


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 15.08.2013, 04:11 | Сообщение # 1599
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
мне не нравятся методы, с помощью которых выбивают деньги и из-за которых победителями часто становятся люди случайные...

Да, но случайность - частный случай закономерности. Ведь фигурантов много было, а в финале оказался именно Сичкарь, хотя путь расчищали не ему. Но ты представь, что вместо Сичкаря там Скородумова, что бы ты тогда сказала? Я тоже не вижу в ней ни особых чар, ни особых заслуг. Это просто зрительское отношение к данному проекту! В котором были и настоящие победители... Рима, например. А ПЫнзарь... Это ж как Варвина - памятник проекта. Скучный до невозможности. И разве только он построил семью и родил на проекте ребенка? Однако других по тем или иным причинам выжили, кого-то не очень красиво... И только им позволили "сидеть" дальше (говорят, что с подачи той же Варвиной).
А что до первого тура, то и Скородумова, и Сичкар выступали в конце, а следовательно их поклонникам не стоило рвать задницу - расклад был виден и силы можно было поберечь на будущее (я просто вспомнила, как мы за Нельку в ЛГ и ЧГ голосовали). Ведь с Трулькой такая же петрушка была - она последние конкурсы исправно лидировала в промежуточных этапах, не доходя до главного приза, а в Очаровании, когда все-таки стала победительницей без промежуточного лидерства, ее тут же обвинили в подтасовке.
Так что, если вдруг выпала участь стать темной лошадкой, то это отнюдь не случайно!
Цитата (Лилит)
я там написывала, все уже успели разбежаться...

Я не разбегалась... Я заснулась... gbl


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 15.08.2013, 04:31 | Сообщение # 1600
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
Спужались реакции народной на "художников" домовских?..

Не исключено! Ведь встречу отменили буквально за час... или с колес, как сказал Черкасов. Вот она народная "любовь" - это все же не в клубах с охранниками зажигать, тут улица... А она как известно, полна неожиданностей. orj2
Цитата (Лилит)
Да у неё всё было бы пучком и без БЗ

Не было у нее до БЗ никакого пучка, несмотря на симпатичную внешность. Характер у нее какой-то неопределенный... О чем ей сразу и сказали. Да и выгнать ее хотели вместо Карины, БЗ упросил оставить (зачем-то). Ну и потом, на сегодняшний день расклад такой для нее - либо БЗ, либо никто. Так что даже симпатичные девахи отправляются за вороты, не сумев распорядиться своей внешностью.


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 15.08.2013, 04:32 | Сообщение # 1601
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
Ну, если покажут все выступления в один день, то это большого значения не имеет...

Ну это как в сборном концерте - те кто в конце, получают самые громкие зрительские овации, хотя по факту может они и не лучшие номера приготовили, НО... об этом становится известно только после.
Кстати, забыла сказать насчет лидерства Сичкаря - всех более менее приличных лидеров разогнали (Труль, Токарева, да даже Мастерко)... Ставка делалась изначально на Пынза, крайняк - революционеров. Хотя если так смотреть, там еще и Веник есть... У которого тоже и выслуга, и отношения, и машина ему действительно нужна... но его как всегда в расчет не взяли.
Цитата (Лилит)
А вообще... Для Сичкара, наверное, было бы лучше не становиться ЧГ... Это ж сожрут...

Таких за ворота отправляют!
Цитата (Лилит)
И где ты там углядела эти сто писят раз?.. Там и одна то попытка не состоялась...

Ты просто дурку смотришь через раз. Там еще до городских не менее двух попыток было, если не трех. Просто эти пары с их отношениями не особо показывают orj2


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 15.08.2013, 04:38 | Сообщение # 1602
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ЗА ВКУСНЯШКИ!!!!! А ТАКЖЕ НОВОСТИ, ОБЩЕНИЕ И ПРИЯТНЫЕ МЕЛОДИИ))))
Прикрепления: 4232705.gif (244.6 Kb)


 
МилаДата: Четверг, 15.08.2013, 08:28 | Сообщение # 1603
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
Рима, например


Кстати,насчет Римки-тут тоже не все так просто.В тот раз,скорее,голосовали против Варвиной,нежели за саму Римку.Варва тогда умудрилась что-то ляпнуть про памятник Героям Отечественной войны.Вроде так как-то.


 
МилаДата: Четверг, 15.08.2013, 08:45 | Сообщение # 1604
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
А мне интересно, если бы на первом месте оказался, к примеру, Черкасов,


Если бы была такая ситуация,как с Сичкарем,если бы кто-то из хомяков так открыто заваливал лидера и отрыто предлагал голосовать за Пынзов,я бы точно также отреагировала.Это честно.Дин,у меня там нет любимок.К кому-то лучше отношусь,к кому-то хуже... unkn

Цитата (Лилит)
а Влад Кадони, который выехал за счёт борьбы со "вселенским злом" - ИА, Либерж с такой же историей


С Нелли тогда поступили очень подло,это факт.Но как раз Сичкар,в отличие от Либы и Владика не развязывал ни с кем вОйны,никого не засаживал,ни о ком не отзывался плохо.Может быть,именно это и привлекло зрителя? unkn У них со Скородумовой много скандалов,но эти скандалы касаются только их пары,а про других они и не говорят.

Цитата (Лилит)
.. Самое смешное, что Серёга может и не стать ЧГ и зрители опять останутся в дураках.


Скорее всего и не станет.А грязные методы,я считаю,это когда соперников поливают грязью,это когда в угоду кому-то из финалистов на ходу меняют правила,да и много чего...Да и всегда из зрителей тянули деньги не очень честным путем,как,впрочем,и во всех конкурсах,не только на шове.
В случае Сичкара еще и сработалоне "за",а "против".Зрители голосят против Пынзарей.
Вспомни,ведь Нелли тоже могла стать человеком года,если бы определенная часть товарищей не стала голосить за Варвину,лишь бы не победила Нелли.Ведь было же... negat


 
МилаДата: Четверг, 15.08.2013, 08:49 | Сообщение # 1605
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
... И чёт все эти ЧГ после победы частенько сваливают с шовы.


Не частенько.Абсолютно все уходили поле того,как становились ЧГ.
Я ж говорю,я и сама бы проголосовала за Пынзарей,если бы точно знала,что они свалят.
итала в одном месте,что зрители требуют расписку от Пынзарей,что в случае победы они свалят. olol1
Если выиграет Сичкар,то он уйдет,конечно.И Скородумова уйдет.Да,хомяки не прощают чьих-то успехов. ooox1


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz