Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.09.2024, 21:25
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Конкурс продолжается,хомяки сражаются!
МилаДата: Суббота, 17.08.2013, 01:10 | Сообщение # 1726
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Сергей Сичкар) / Мы с Сашей отличная команда!
Привет, форумчане! Смотрите завтра мою презентацию в Человеке Года! Для меня уже факт того что я в финале очень приятен.Мы с Сашей всё делали вместе. Очень сильно волновались, ночь не спали, все на нервах! Саша мне очень сильно помогла. Она принимала активное участие. Сама написала песню, сочинила музыку и слова. Сашка у меня большая умница) Песню пела Саша, а я танцевал. Мы выложились на максимум! Приложили очень много сил. Для нас очень важно это выступление. Мы постараемся оправдать надежды всех кто нас поддерживает.
Желаем всем финалистам удачи! Все большие молодцы!


 
МилаДата: Суббота, 17.08.2013, 01:25 | Сообщение # 1727
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Колянская девица Кира откровенничает. 1crazz




 
МилаДата: Суббота, 17.08.2013, 01:31 | Сообщение # 1728
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Девочки,спасибо за общение! Динке спасибо за музыку! poc1 poc1 poc1



 
ЛилитДата: Суббота, 17.08.2013, 01:32 | Сообщение # 1729
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
Бузова сегодня на лобном реально идиоткой выглядела...

Меня бесит эта дура до невозможности... Особенно её речь... И дело даже не в том, что она говорит, а в том - как... Ещё этот её противный рот...

Цитата (Мила)
Дата: Пятница, Вчера, 23:34 | Сообщение # 1722

Ну, чего и следовало ожидать... Раз в год появится на шове и то сидит с отсутствующим видом.. Зря они Стёпика притащили... Он уже выжат давно дуркой...

Цитата (Мила)
Гобозов сам себя в дурацком свете выставляет!

Он может и выставляет, хотя я считаю это большим преувеличением, только Черкас умело подбрасывает дровишек в Гобозовский костерок... Всё себе на пользу... И можно подумать те, кто проходится по Габу, сами показывают на дурке что-то приличное... Андрюха вон пусть вспоминает, как за шалавой Ритузой бегал, которая ему рога наставила... Элина тож квакала в ночном... Говорила может и верно, только чё сама-то в свои сто лет в обед ничему не научилась... Как били ей морду мужики, так и продолжают бить... Вообще никогда не любила персонажей, которые паразитируют на чужих темах... Поэтому всегда недоюбливала Черкасова, Варвину... И Элинушка нынче в тех же рядах...




Сообщение отредактировал Лилит - Суббота, 17.08.2013, 02:07
 
ЛилитДата: Суббота, 17.08.2013, 01:36 | Сообщение # 1730
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Сама написала песню, сочинила музыку и слова. Сашка у меня большая умница) Песню пела Саша, а я танцевал.

Ну, СС и Черкас представят новые песни, а Пынзари, интересно?..


 
МилаДата: Суббота, 17.08.2013, 01:38 | Сообщение # 1731
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Суббота, 17.08.2013, 01:40 | Сообщение # 1732
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Гуляют...

Нашла б уже эта малолетка себе какого-нить пацана и свалила нах... На редкость туповатая девка...


 
МилаДата: Суббота, 17.08.2013, 01:40 | Сообщение # 1733
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Спокойной ночи! Сладких снов! mesyac2 mesyac2 mesyac2



 
МилаДата: Суббота, 17.08.2013, 01:46 | Сообщение # 1734
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
, а Пынзари, интересно?.


А Пынзари рэп будут читать опять.Дусь опять напялит свадебное платье. 1crazz


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 17.08.2013, 01:54 | Сообщение # 1735
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Сообщение # 1722

Какой этот ушедший новенький все же недалекий... Предчувствую, что он еще долго о себе напоминать будет...
Цитата (Мила)
А когда-то бывает наоборот?

Понятно, что Бузова никогда умом не отличалась, но сегодня даже Алиана "опускала" ее... Даже у такой хватало соображения пропускать мимо ушей Оленькин учительский тон и лишенные логики фразы... Да и я порой не врубаюсь: "О чем вообще вещает Бузова?" orj2 unkn


 
ЛилитДата: Суббота, 17.08.2013, 02:03 | Сообщение # 1736
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Дата: Пятница, Вчера, 08:51 | Сообщение # 1683

Аааа, вот оно... Значит, Пынзари со старьём выйдут...

Цитата (Мила)
Охулкова аж светится вся,БЗ до нее дотронулся.

Вот радость то для неё...;-) Сегодня поняла, как же было хорошо без БЗ на шове... Прям видеть не могу это нуднейшее существо... И ведь даже не могу сказать, что он у меня вызывает какую-то ненависть, неприязнь... Просто ощущение, как от какой-то вязкой жижи... unkn Тягомотный до ужаса...

Цитата (Мила)
Дата: Пятница, Вчера, 11:31 | Сообщение # 1693

Какие далеко идущие выводы... Лишь бы ляпануть что-то... Впрочем, если сделают за счёт проекта операцию ОВ, то хорошо... Чай, не рожу править на старости лет собирается и не сиськи надувать... По крайней мере, я надеюсь, что до дури такой не дойдёт... Это ж не для среднестатистических мам, а только для крутых мамаш типа ИАшки, ага...;-)))


 
ЛилитДата: Суббота, 17.08.2013, 02:10 | Сообщение # 1737
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Благодарю всех за общение! Мила, сэнкью за новости и музыку!))) oblag serd6 poc1


 
ЛилитДата: Суббота, 17.08.2013, 02:14 | Сообщение # 1738
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline



 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 17.08.2013, 02:19 | Сообщение # 1739
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Привет, форумчане! Смотрите завтра мою презентацию в Человеке Года!

Надо пойти глянуть рейтинг его блога... Иногда бывает весьма показательно! К примеру, статья Самсонова об уходе переплюнула Карякинский блог о том же... Мелочь, а приятно!
Цитата (Мила)
Колянская девица Кира откровенничает.

Господи... Что ж они все такие слабые умишком-то, а?
Тем более, такие вот "откровения" открыто напоминают о том, ЗАЧЕМ идут новички на проект - об отношениях не думает НИКТО! Идут ярчить, а это изначально путь в никуда... В первую очередь для самого проекта.


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 17.08.2013, 02:20 | Сообщение # 1740
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
Меня бесит эта дура до невозможности... Особенно её речь... И дело не даже не в том, что она говорит, а в том - как... Ещё этот её противный рот...

Очень точно! Я иногда думаю, а ей в наушник-то говорят, что сказать в том или ином случае? Или просто тему подкидывают? Потому что, судя по тому, как ей отвечают некоторые участники, уважения к ней давно нет и среди хомяков!


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz