Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.09.2024, 09:39
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Конкурс продолжается,хомяки сражаются!
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 18.08.2013, 22:22 | Сообщение # 1906
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
А название знаешь?

Ага, щаззззз.... Чтоб ты тоже туда зарулила "случайно"? oxuxu
Цитата (Мила)
Новеньку Лену видела? Они все,как на одно лица.Как грится,найди десять отличий.

Это ты на пластику намекаешь? orj2 Все может быть...
Цитата (Мила)
Кстати,этот пост был практически сразу удален Пынзарихой.

Тоже мне, секрет! orj2 Единственный момент из-за которого можно было бы удалить этот пост - чисто моральный: голосование за Пынзарей изначально шло нечестно... и они как никто прекрасно об этом знали. Просто Дуся и мораль - вещи несовместимые.


 
ЛилитДата: Воскресенье, 18.08.2013, 22:56 | Сообщение # 1907
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Доброго и уютного всем вечера!!! opriv1 kruj poc1


 
ЛилитДата: Воскресенье, 18.08.2013, 22:56 | Сообщение # 1908
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 18.08.2013, 23:17 | Сообщение # 1909
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
Доброго и уютного всем вечера!!!

Хочу в такую избушку...


 
ЛилитДата: Понедельник, 19.08.2013, 01:05 | Сообщение # 1910
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
Хочу в такую избушку...

На курьих ножках?.. orj2


 
ЛилитДата: Понедельник, 19.08.2013, 01:07 | Сообщение # 1911
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Ну чё, Сичкарёнок - ЧГ?.. Хахахахахахахахаха, я в обчем-то и не сомневалась, что будет так...

 
ЛилитДата: Понедельник, 19.08.2013, 01:10 | Сообщение # 1912
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
И никто не будет докапываться честно Пынзари выиграли или нет.. Они на коне будут! А Сичкарей по-любому сольют...

olol1 olol1 olol1


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 19.08.2013, 01:20 | Сообщение # 1913
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
На курьих ножках?..

Разве она на курьих? Смотрится очень уютно!
Цитата (Лилит)
Хахахахахахахахаха, я в обчем-то и не сомневалась, что будет так...

А я как раз сомневалась... Не исключала такую возможность, но более 5% не давала.
И про "сольют"... Это вопрос решенный! Другое дело, что уйти не с пустыми руками гораздо приятнее!


 
ЛилитДата: Понедельник, 19.08.2013, 01:26 | Сообщение # 1914
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Ну вот совершенно случайно...Москва ж такая маленькая. Или они все на запах идут?

Дудаль как-то очень незаметно свалила с шовы... Не знаю, может я чего упустила, но не увидела, чтобы о её уходе хотя бы упомянули... unkn Кстати, так и не поняла, куда делась девушка Яна, которая приходила к Гобозу и которая дожна была появиться на поляне?.. Сама отказалась от глупой затеи, интересно?..

Цитата (Мила)
Дата: Воскресенье, Вчера, 16:36 | Сообщение # 1887

Мдааа... Наградили Пынзаря не ЧГ, а почётным званием "Лопуха"... И венчание не помогло... oxuxu Ну, за такое долгое высиживание на проекте нужно расплачиваться...


 
ЛилитДата: Понедельник, 19.08.2013, 01:28 | Сообщение # 1915
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
Разве она на курьих? Смотрится очень уютно!

Этот - нет, но тебе-то нужОн на курьих... Баб-Ёжки ж в таких обитают... orj2


 
ЛилитДата: Понедельник, 19.08.2013, 01:33 | Сообщение # 1916
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
И про "сольют"... Это вопрос решенный! Другое дело, что уйти не с пустыми руками гораздо приятнее!

Не, слить то их вполне могут, не спорю... В этом контексте слова Пынзарихи про то, что они хоть и не взяли ЧГ, зато остаются на шове, звучат любопытненько, ага... В общем, поглядим, как оно там складываться будет...


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 19.08.2013, 01:51 | Сообщение # 1917
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
Кстати, так и не поняла, куда делась девушка Яна, которая приходила к Гобозу и которая дожна была появиться на поляне?.. Сама отказалась от глупой затеи, интересно?..

Решили, что Гобозовым никакие Яны не нужны! У них и так все тип-топ с темами, только Яны еще не хватало! Тем более, она какая-то ненатуральная, а у Гобозовых всё по-настоящему))) Может и диковато смотрится, но прям как в жизни!
Цитата (Лилит)
за такое долгое высиживание на проекте нужно расплачиваться...

А чем они лучше той же Трульки? Даже у нее за столько лет самоуважение появилось.
Цитата (Лилит)
Этот - нет, но тебе-то нужОн на курьих...

Если с трубой и балконом, то я согласная! cherl


 
ЛилитДата: Понедельник, 19.08.2013, 01:54 | Сообщение # 1918
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
Значит Михайловский что-то решил переиграть. Но я все равно рада! Это не противная прошлогодняя врушка Либа, это скооперировавшаяся против оргов пара, которые правдами и неправдами смогли чего-то добиться...

У меня другой взгляд на эту ситуацию... Я продолжаю считать, что как раз орги сделали всё, чтобы пара СС "засияла"... Они нужны были для создания интриги в конкурсе - без этого ЧГ не ЧГ... А якобы пропихивание Пынзарей и давление на СС должны было завести аудиторию... Люди ж любят бороться за "справедливость"... И по большому счёту, как мне кажется, им было всё равно, кто именно победит - Сичкар или Пынзарюк... Потому как их шансы максимально уравняли... В тех же эфирах показали и тех людей, кто приводил аргументы в пользу семейства, и тех, кто был за Сичкара... Всё ИМХО...

Цитата (Мы_из_джаза)
Тока на чьей я стороне в Гобозовском треугольнике, все равно не скажу

Пытать бум, ага...;-))) На Алианкиной ты стороне, воть...)))


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 19.08.2013, 01:59 | Сообщение # 1919
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
Не, слить то их вполне могут, не спорю...

Как победителей, их точно держать долго не будут. Но их по-любому бы слили как пару (разве кого-то одного оставили), из тех, кто мог позволить себе несколько попыток участия в конкурсах с выходом в финал - это Воловичева и Труль... Сравнивать с ними Сичкаря и Скородумову не приходится, да и то тех "ушли".


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 19.08.2013, 02:08 | Сообщение # 1920
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
А якобы пропихивание Пынзарей и давление на СС должны было завести аудиторию...

Так и есть, я этого не отрицаю... Только не "якобы" пропихивание, а самое настоящее пропихивание! И если по-честному, то больше всего хотелось бы, что орги в Пынзарей голоса вбухнули (в надежде именно раскрутить публику), а в ответ стойкий игнор... Пусть бы им эта машина боком встала.
Я про пропихивание еще потому говорю, что если б все прозрачно было с этими смс-ками, то Сичкар очень быстро, если б не сразу, ушел бы в приличный отрыв и желание "борьбы" отпало бы... (как это было в случае с Кадони). А так интрига сохранялась до последнего момента... Может орги просто побоялись сделать очередной вброс в конце голосования?


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz