Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.09.2024, 06:28
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Конкурс продолжается,хомяки сражаются!
ЛилитДата: Понедельник, 19.08.2013, 15:06 | Сообщение # 1951
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!! okep jrec aaa1 poc1


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 19.08.2013, 15:09 | Сообщение # 1952
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Сообщение # 1936

Даже я в ауте... По-моему, у Карины какая-то навязчивая идея поскорее замуж выйти... За кого неважно. И машину она неслучайно обещает (хотя была уже на проекте одна обещательница - Марта orj2 ), в зеркало она себя видела... реально, значит, шансы оценивает orj2
Цитата (Мила)
Когда уж этот недоумок успокоится?

Недоумки никогда не успокаиваются... Пока им самим пистон в одно место не вставят.
Цитата (Мила)
Сообщение # 1941

Неоднозначное у меня отношение к Конкину... Но как к человеку. Актерские работы в кино мне у него все нравятся! Здоровья ему!


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 19.08.2013, 15:10 | Сообщение # 1953
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Сообщение # 1943

А что Охулкова удивляется этому Васе? Чуваку 34 года, нигде не работает (и не собирается), трижды был женат и столько же разведен... Ясно, что пришел на халяве отсидеться-отлежаться... Там уже БЗ такой есть, на фига еще одного тащили?
Цитата (Мила)
Сообщение # 1946

А я думаю, что Сичкарю должно быть по фиг... Его и так постоянно гнобили и как только не обзывали, а сейчас у него хотя бы моральное преимущество будет! И не только моральное... orj2
Цитата (Мила)
Сообщение # 1947

Вот радость-то! А то прям эфиры все затухли без искрометного Никития! orj2 orj2 orj2


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 19.08.2013, 15:12 | Сообщение # 1954
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
а про то, что голосилка была не только "за" СС, но и против Пынзарюков... Несомненно...

А почему на Черкасова ставку не сделали?


 
ЛилитДата: Понедельник, 19.08.2013, 15:21 | Сообщение # 1955
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Дата: Понедельник, Сегодня, 11:32 | Сообщение # 1936

Каринка замуж выходит или берёт в жёны нашу БыЗышку?.. oxuxu Хучь бА взяла... Жалко мальчонку, пора б его отдать в хорошие руки... И "поклонники пары" иззавидовались Нельчику, шо она сейчас с мальчиком из небедной семьи и на машинке рассекает, а так, глядишь, и успокоятся - Никитушка тож будет пристроен и тож будет на крутой тачиле гонять... 1crazz 1crazz 1crazz Только вот... Повезёт ли ему?.. ooox1 Ну, бум надеяться...;-)))

Цитата (Мила)
Когда уж этот недоумок успокоится?

Оспади, у Странника в голове сплошные опилки, похоже... Надо ж быть таким клиническим идиотом... Только себя опускает ниже плинтуса...


 
ЛилитДата: Понедельник, 19.08.2013, 15:29 | Сообщение # 1956
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
Его и так постоянно гнобили и как только не обзывали, а сейчас у него хотя бы моральное преимущество будет! И не только моральное...

Да... А мне интересно, это случАем не "слив" уже начался?..

Цитата (Мы_из_джаза)
Вот радость-то! А то прям эфиры все затухли без искрометного Никития!

И не говори... olol1 1crazz

Цитата (Мы_из_джаза)
А почему на Черкасова ставку не сделали?

Это ты у меня спрашиваешь?.. orj2 Не потянул бы, наверное... unkn


 
МилаДата: Понедельник, 19.08.2013, 16:08 | Сообщение # 1957
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Редакция) / «Человек года», запретная симпатия и «яйцо раздора»!
Друзья, привет!
Самая главная новость: конкурсы завершены! Человеком года стал Сергей Сичкар! Поздравляем! Дорогу новеньким участникам! Сережа абсолютно искренне признался нам, что до сих пор поверить в это не может! Вроде и ключи от машины в руке держал, и, даже, сидел уже в ней… Счастье его любимой девушки было еще более «скромным»: за время церемонии Саша ни разу не улыбнулась и выбросила букет, подаренный Сичкарем. Разве так радуются победам любимого человека?
Сергей Пынзарь занял почетное второе место в конкурсе «Человек года», получил номинацию «Лопух года» и приз от журнала «Дом-2» - возможность сняться на следующую обложку!
А Андрей Черкасов оказался на третьем месте в конкурсе «Человек года», стал «Человеком года по версии сайта dom2.ru» и получил за это денежный приз!
Катя Король стала настоящим открытием для журнала «Дом-2» и ушла с церемонии с букетом цветов.
Предлагаю поздравить победителей! Ура! Ура! Ура! Видео со съемок финала конкурса смотрите скоро на нашем сайте! Мы сняли все!!
А жизнь на проекте тем временем продолжается!
Между Элиной и семьей Гобозовых объявлена холодная война! Во время вчерашнего лобного места Алиана разбила о голову Карякиной яйцо. Подошла и шмякнула за то, что Элина имела неосторожность оскорбить Ольгу Васильевну, маму любимого, «стервой». По словам самой Карякиной, Элина лишь напомнила всем про тот факт, что в каждой женщине живет стерва, в том числе и в Ольге Васильевне. Как бы то ни было, вход в дом Гобозовых теперь для Элины закрыт.
А история отношений между новенькой Кристиной и «почти женатым» Андреем Черкасовым все-таки вышла наружу! Уже нет смысла скрывать романтичные переписки, неприкрытый флирт и пр. от глаз ребят, и, самое главное, от глаз девушки Андрея – Евгении, которая ждет и любит его за периметром. На лобном ребята решили устроить очную ставку Андрею. В итоге Черкасов нетвердым голосом объявил всем, что ставит «блок» в общении с Кристиной, очень любит и ни на кого не променяет свою девушку Женю. Кристина лишь лукаво улыбнулась… Каким будет продолжение этой лавстори? Ваши мнения?!


 
МилаДата: Понедельник, 19.08.2013, 16:13 | Сообщение # 1958
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
что в реале они бы уже давно разбежались..


Скажу больше-в реале они бы просто не сошлись!

Цитата (Лилит)
а про то, что голосилка была не только "за" СС, но и против Пынзарюков... Несомненно...


Вот и пусть это жадное семейство задумается,наконец,а стОит ли игра свеч? А то ведь как Гусевы могут покинуть проект! dia1


 
МилаДата: Понедельник, 19.08.2013, 16:20 | Сообщение # 1959
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
все затухли без искрометного Никития!


orj2 orj2 orj2

Цитата (Лилит)
тож будет на крутой тачиле гонять.


А впридачу будет крутой брат Каринки и ее связи в криминальнм мире.Эх и заживет кучерявый! ojoh1


 
МилаДата: Понедельник, 19.08.2013, 17:13 | Сообщение # 1960
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline




 
МилаДата: Понедельник, 19.08.2013, 17:38 | Сообщение # 1961
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Вот тоже хотела порассуждать по поводу трио Гобозовых.Не знаю,мне не довелось жить со свекровью,поэтому мне сложно судить.Но в этом трио каждый умудряется косячить не по-деЦЦки.Вот например,вчерашний эфир-стоит мама на кухне и готовит картофель с мясом.Стоит себе,никого не трогает,но тут сынуле вдруг ни жить,ни быть захотелось,чтобы его женщины готовили вместе,хотя мама отнекивалась и явно не хотела этого.Он вообще нормальный? При таких сложных отношениях мамы с Алианой он сам сталкивает их лбами.Думаю,в 31 год он что-нибудь слышал о двух хозяйках на кухне?Я просто представила,что мне кого-то начинают подсовывать в то время,когда я готовлю.Я своих мальчишек вообще из кухни выгоняю,когда готовлю,меня бесит даже то,что на меня в это время смотрят. orj2
А вообще....Думаю,что процентов на 50 все эти склоки-драчки-постановочные.Приказано быть скандальной парочкой,они и стараются!
А мама...Она ведь действительно уже пожилой человек со множеством проблем со здоровьем.Надо уходить,уезжать домой.Но,может,она и правда надеется,что ей сделают операции,которые ей необходимы? unkn Кто знает,что лучше,а что хуже... unkn Но тот негатив,который льется сейчас на ОВ....-стОит ли оно всего этого?Весь этот позор-стОит ли оно того?
Столько гадостей уже в интернете,столько мерзких шаржей.Вот один из них.Но это самый невинный,просто юмористический.А вот другие- upal Я просто не приношу эту гадость.

По поводу Алианы-мне эта девица и до Гобозова была противна,а уж сейчас... negat
Очевидно,что все это ей по кайфу,она щас в центре внимания и упивается этим.Это из серии-заставь дурака Богу молиться,весь лоб расшибет.
Мне противна эта девка,поэтому ничуть не жаль,как другим.
По поводу Гобозова-Саня,есть Саня!Как в песне-каким ты был,таким остался...Единственно,я все-равно никогда не пойму,как так можно орать на свою мать? unkn Да еще и на камеру!И,если бы он сам захотел,он бы давно отправил маму домой.Просто его все устраивает.
И еще-они там все трое стОят друг друга,вот что я скажу!
И нечего там никого жалеть! Все эфиры принадлежат теперь им,а соответственно зарплата повысилась.Просто...Лишь бы не пожалеть им всем потом об этом.А так...Если все устраивает,то пусть и резвятся! orj2
Если честно,то лично у меня эта троица вообще перестала вызывать какие-то эмоции,поднадоели они мне. ooox1


 
МилаДата: Понедельник, 19.08.2013, 17:48 | Сообщение # 1962
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
И вот еще-видели эту девочку Катю,которая была у Габи до проекта?Девочка,прямо скажем,красотой не блещет,но зато очень хорошая,я так поняла.А вот не нужна стала Сане... unkn Неинтересно ему с ней.Значит,ему необходим именно такой формат отношений.Ну,что же.-бывет... 1crazz

 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 19.08.2013, 18:00 | Сообщение # 1963
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
Хучь бА взяла... Жалко мальчонку, пора б его отдать в хорошие руки...

Но-но! БЗ-шка москвичку хотел! В крайнем случае, принцессу Монако... Вы оскорбляете его подобным предложением! orj2 ohm1
Цитата (Лилит)
Не потянул бы, наверное...

Почему не потянул бы? Тем более, на его месте вполне мог Менщиков оказаться… А он вполне бы «потянул»… и ни у кого никаких сомнений не возникло бы. Противостояние определилось после второго тура: Сичкари или Пынзари. Так что протестное голосование – это лишь часть айсберга.


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 19.08.2013, 18:01 | Сообщение # 1964
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
за время церемонии Саша ни разу не улыбнулась и выбросила букет, подаренный Сичкарем.

Скородумова в своем репертуаре… orj2 Но поскольку основную свою миссию она выполнила и достаточно постаралась на поприще агитации (главное – небезуспешно), думаю ей вполне можно простить ее очередной ПМС. Разберутся…
Цитата (Мила)
приз от журнала «Дом-2» - возможность сняться на следующую обложку!

Шикарный приз! orj2 Раньше хоть пылесосы давали… А на обложках нехай дощатая Эллина снимается.


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 19.08.2013, 18:02 | Сообщение # 1965
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Во время вчерашнего лобного места Алиана разбила о голову Карякиной яйцо.

olol1 olol1 olol1 Жду! Надеюсь, хоть это не вырежут?
Цитата (Мила)
Каким будет продолжение этой лавстори? Ваши мнения?!

Как говорится, если лав-стори нет, то ее надо выдумать! Вот и придумали, что поправдоподобнее - более менее симпатичную новенькую и подходящего ей по типажу Черкасова. А вы, зрители, думайте - хороший замут орги придумали или не очень...


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz