Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.09.2024, 01:38
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Конкурс продолжается,хомяки сражаются!
Мы_из_джазаДата: Вторник, 20.08.2013, 12:35 | Сообщение # 2026
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Linochka)
Леночка,никакого прекрасного партнерства там нет.Разве что ,Сичкар тянул...

Лина, привет! poc1 Я говорила о партнерстве перед конкурсом и во время его, а не вообще. Хреновый у них был союз, но как только СС просекли возможность выиграть ЧГ будучи парой, постарались сделать все, чтоб так и случилось. И у них получилось! Я говорю о результате. И Скородумова внесла в эту победу не меньшую лепту (колбасило ее, это правда, но в день голосования она показала себя молодцом)... А дальше... Пусть сами решают.
А что детектор? Я не совсем поняла...


 
МилаДата: Вторник, 20.08.2013, 17:44 | Сообщение # 2027
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
написал СВОБОДА Сегодня, 17:19
Добрый вечер! На часах 23.15, а это значит, что сегодня, уже в который раз, одинокие сЯрдуа будут продолжать бессмысленные поиски того, не знаю чего. Ибо, откуда им знать-то, что такое любовь? Итак, поехали...
ГОРОД. В гости к Алиане приехал Черкасов, чтобы прояснить подробности вчерашнего вечернего загула Али с лучшей подружкой Валерией Уваровой. Али рассказала, что вчера Гобозов после лобного не пошёл домой, а пошёл по гостям. Али, назло Габи, отправилась в ночной клуб. А сейчас Черкасов обнаружил на руке у Али чей-то телефонный номер, который Али тут же кинулась вытирать...
ПОЛЯНА. На кухне мама опять митингует: я про деньги пошутила, и то она вон как отреагировала! А если бы это была правда? Что, Саша не может дать мне денег? Или сестре?...А вообще мама подозревает, что вчера вечером Саша веселился вместе с Али, просто почему-то он это скрывает от мамы( не вижу смысла..зачем скрывать, если они "пара"?)..
ТЭТ Бузовой с Черкасовым. Андрейка продолжает, как заклинание, повторять о своих светлых чувствах к своей девушке. Но на вопрос Лёли "Если бы не было Жени?" Черкасов ответил: Я был бы с Кристиной...Ох, Андрейка! Сейчас дамочка активизируется, а её подружайка Карякина окажется в нужном месте в нужное время. Сделают они тебя, как говорит няня Вика "Как девочку и даром"!...
ТЭТ Бузовой с Алианой. И опять Али заявила, что Саша поехал по своим делам, поэтому Али взяла с собой свою подружку и тоже поехала гулять. Лёля поправляет: Саша поехал по делам!...Интересно, КАКИЕ дела решаются по ночам?
ПОЛЯНА. Вокруг мамы собралась кучка почитателей: Карякина и Рустам. И опять Карякина капает на мозги маме: вы же понимаете, что Саша все-равно прости Алиану, что бы она не сделала? Он же ничего вокруг не видит и не слышит!...Мама поддерживает "светскую беседу": я ей сказала, что она не красавица и Саша долго не будет терпеть все её выходки!...Боже ж ты мой! Наш красавец может не выдержать? Неужели бросит Али? Что-то я не заметила за воротами очереди из МИСС МИРА и МИСС ВСЕЛЕННАЯ, которые, отталкивая друг друга локтями, пытаются урвать хоть толику внимания от Гобозова...Вот это самомнение!..
ГОРОД. В городские квартиры вернулась Кира. Архивариус тут же подхватил девушку на руки и закружил по комнате, начитывая свою рэпчину: Колян-алкоголик и буян! И опять с цветами!...Вот так посмотришь на таких, как Должанский и Шурупов, и уверуешь, что нашу планету посещают инопланетяне и ставят над людьми опыты. Ну вот над этими точно ставили. Во всяком случае, этим в голову вживили датчики на движение. И теперь они кидаются на всё, что рядом шевелится. В субботу посмотрела ночью повтор старого эфира, где к Шурупову пришла Жанна Алыбаева. И уже через два часа голубки валялись на кровать, крепко обнявшись. То есть, не успела Жанка шевельнуться рядом, как Шурупов тут же среагировал и сильно полюбил...Так вчера и Должанский. Только Кира шевельнула ручкой рядом с Коляном, всё! Сегодня уже завёл свою волынку: теперь ты будешь в центре внимания, потому что ты с Коляном...В общем, спасатель Малибу...
ЛОБНОЕ. Первая же тема: Король и Шут. Лёля: создаётся такое впечатление, что в последнее время Венц тебе мешает во всём!..Королевишна опять завела любимую пластинку: мне не приятно, когда он подходит ко мне, хватает меня за волосы и, изображая страсть или что там у него, начинает вот так лезть ко мне в лицо со словами "Я тебя хочу!"...Венцешка поправляет: ты это делаешь со ЗВЕРСКИМ лицом, а я это делаю по-доброму, с лаской...Матерь Божья! Интересно, есть ещё желающие, чтобы ТАК приласкали?...И вот зудит Королевишна, зудит, чуть слёзы в три ручья не льёт. И тут же: Нет, он может быть хорошим, добрым, другим. Мы-пара!..Театр абсурда, честное слово...
Вторая тема: Черкасов и Кристина. И опять Андрейка говорит, что ему нравится Кристина. Ему вообще нравятся красивые люди. Но НАС с Кристиной останавливает наличие Жени...Лёля тут же кинулась в рассуждения: вот когда два человека чувствуют, что между ними что-то происходит, то тут два варианта: либо продолжать, либо ставить блок! А ты блок не поставил!(видать Лёля вспомнила своего футболиста, который тоже не специалист по блокам)...Кому, как не Лёле, давать правильные советы...
И опять: Али и Гобозов. Лёля сообщила, что ни Али, ни Саши до сих пор нет в городе. И очень уж торопилась Лёля рассказать, как сегодня Черкасов обнаружил телефонный номер У руке НА Алианы! И хотя Али целый день говорила, что номер телефона принадлежит Уваровой, но сегодня днём на кастинг пришёл парень к Али, который рассказал, что это номер ЕГО телефона, что с ним Али и Лерка провели ночь в клубе...Черкасов переживает об одном: стоит ли об этом говорить Саше!...Конечно, не стоит! Не говори, Андрюшка! Рядом сидит мама, которая всё сделает за тебя!!! Да ещё и красиво: в красках и с фейерверком!!...Но только ребята перешли к обсуждению "проблемы", как на лобном появилась Али. И хоть Лёля и попыталась прижать Али к стенке, Али стоит на своём: номер Уваровой!...Капякина, как соведущая: может быть Ольга Васильевна хочет что-то сказать?..ОВ: нет, я ничего не хочу сказать! Алиана! Я вчера единственная, кто защищал тебя, кто был уверен, что вы вместе!...Уважаемая Ольга Васильевна! А почему тот же вопрос у вас не возник к сынке? Которого, кстати, до сих пор нет в городских квартирах? Мальчонка-то наш где? Почему ОН вчера проводил время не вместе с Алианой?
И на посошок: Охулкова и Пирожков в очередной раз объявляют себя парой. На вопрос Бузовой "И что же между вами?", Пирожков ответил: Высокие чувства!...Лёля веселится, как ребёнок: вот как! оказывается у нас на проекте появилась не любовь, не влюблённость, а высокие чувства!...Ну и чему радуется эта пергидрольная краснодипломница? Тому, что такие понятия, как ЛЮБОВЬ и ВЛЮБЛЁННОСТЬ, вы превратили в помойку?
Ну и Должанский с Кирой тоже объявили себя парой, хотя Кира считает, что Колян сильно торопит события.
А у меня на этом всё. Так что всем пока! До новых встреч!



 
МилаДата: Вторник, 20.08.2013, 17:53 | Сообщение # 2028
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 20.08.2013, 17:54 | Сообщение # 2029
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 20.08.2013, 18:01 | Сообщение # 2030
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Даша,пришла к Сичкару




 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 20.08.2013, 18:32 | Сообщение # 2031
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Сообщение # 2027

А я жду, когда Алиана грохнет Коряге яйца на голове и что на это скажет ОВ orj2
Цитата (Мила)
Даша,пришла к Сичкару

То же мне событие вселенского масштаба... Как пришла, так и уйдет... Если только орги тотальную перезагрузку не устроят.


 
МилаДата: Вторник, 20.08.2013, 19:16 | Сообщение # 2032
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Доброго вечерочка! aaa1 poc1



 
МилаДата: Вторник, 20.08.2013, 19:23 | Сообщение # 2033
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 20.08.2013, 19:25 | Сообщение # 2034
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
То же мне событие вселенского масштаба..


А кто сказал,что это огромное событие? udiv2 Я,вообще-то,всех новеньких выкладываю. unkn


 
МилаДата: Вторник, 20.08.2013, 19:39 | Сообщение # 2035
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Вторник, 20.08.2013, 19:59 | Сообщение # 2036
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Приятного всем вечера!!! opriv1 serd6 osigar poc1 jrec


 
ЛилитДата: Вторник, 20.08.2013, 20:00 | Сообщение # 2037
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Среда, 21.08.2013, 01:14 | Сообщение # 2038
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Даша,пришла к Сичкару

Не нравится она мне... nea Но может на экране будет лучше смотреться?.. unkn


 
МилаДата: Среда, 21.08.2013, 01:23 | Сообщение # 2039
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Ночной привет! okep

 
ЛилитДата: Среда, 21.08.2013, 01:23 | Сообщение # 2040
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Эта....Уже без комментариев.

Хоспади, у этой Карины какой-то сдвиг по фазе... Интриганка хренова... А я за БЗ нашего переживаю... Неужели счастье опять мимо него со свистом пролетело?.. ooox1 oxuxu


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz