Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 06:41
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Конкурс продолжается,хомяки сражаются!
Мы_из_джазаДата: Суббота, 24.08.2013, 02:08 | Сообщение # 2296
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Ленка! Это у тебя плохой тырнет!

У меня только музыкальная заставка и потом обрубается... ocapr1


 
ЛилитДата: Суббота, 24.08.2013, 02:10 | Сообщение # 2297
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
При этом косноязычной или дурой не выглядит, а слушать ее неприятно. Потому я и не поверила в ее "роман" с Черкасовым. Нет у нее харизмы... хоть и симпатичная.

Ну, внешность там тож далеко не аховая... Ещё вечно с открытым ртом...


 
МилаДата: Суббота, 24.08.2013, 02:15 | Сообщение # 2298
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
а Кролихи, но сегодня в словесном поединке с Раскорякиной, она реально выглядела гораздо круче...


Это да.Вопрос в другом-с чего это она вдруг стала тянут на Карягу?Раньше,помнится,всегда подтявкивала ей. unkn Возможно,дерективу сверху получила.Ведь то,что она одна из самых ярых орговских исполнителей,мало кто сомневается.Поэтому,я как-то не спешу швее аплодировать. unkn


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 24.08.2013, 02:16 | Сообщение # 2299
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
Ну, внешность там тож далеко не аховая... Ещё вечно с открытым ртом...

Может нос заложен? orj2
Во, а у меня анонс открылся cherl По крайней мере, скорлупа у Коряги на голове была... orj2


 
ЛилитДата: Суббота, 24.08.2013, 02:19 | Сообщение # 2300
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Дата: Пятница, Вчера, 23:11 | Сообщение # 2253

Про войну, которая началась между ОВ и мамой Алианы доподлинно известно или это ток мЯчты зрительские?.. Ох, не знаю... И нужно это маме Габи в её возрасте и с таким здоровьем?.. Не, как зрителю, мне, конечно, будет интересно понаблюдать за баталиями, но ей-то оно зачем?.. Никакие деньги этого не стоят... Маманя Алианкина хоть молодая ещё, ничего ей не сделается, а ОВ то человек пожилой... unkn


 
МилаДата: Суббота, 24.08.2013, 02:20 | Сообщение # 2301
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Должанский Николай) / кто девушку кормит ,тот ее и танцует?!!!
Здравствуйте, пользователи сайта dom2.ru. Колян готов идти ради любви на любые жертвы: не есть несколько дней, подтянуть своё тело, не пить, как последний алкаш.
Вы знаете, как Колян может красиво ухаживать: дарить роскошные букеты цветов, носить любимую на руках, читать блатной рэп, устраивать безумный экшн и т.д и т.п.
Но когда Коляна хотят провести вокруг пальца, он всё прекрасно понимает. Не так давно Колян живёт в городских с очаровательной чувихой Кирой. Но отношения совсем полноценными нельзя назвать. У Киры к Коляну какое-то недоверие. То она проверяет наличие алкоголя в крови, когда я абсолютно трезвый. То какие-то претензии по хозяйству, то нет продуктов, то ещё что-то. Должен ли Колян тратить свои честно заработанные баблосики, когда чувствует холод? Тем более з.п архивариуса не столь высока чтобы умерить аппетит роскошной московской цыпочки.


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 24.08.2013, 02:21 | Сообщение # 2302
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
?Раньше,помнится,всегда подтявкивала ей.

У Королихи с Кирилюк терки. Когда Кирилюк с Корягой конфликтовала - тогда Катька и была на стороне нефтевышки. А счас "власть переменилась" oxuxu Теперь Кирилючка с Корягой якшается.


 
МилаДата: Суббота, 24.08.2013, 02:21 | Сообщение # 2303
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Карякина Элина) / Я в чудесном Питере!
Всем привет из Питера))) Питер прекрасен ...отличная погода))) Завтра кастинг сегодня в гостишке, вот думаю может в какой-нибудь клуб

сгонять... не знаю, еще не решила....отлично, что приехала. надо перевести дыхание. убежала на некоторое время от интриг, разборок...отвлекусь...надо чаще менять

обстановку...необходим свежий взгляд на события и людей, которые тебя окружают


 
ЛилитДата: Суббота, 24.08.2013, 02:22 | Сообщение # 2304
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Возможно,дерективу сверху получила.Ведь то,что она одна из самых ярых орговских исполнителей,мало кто сомневается.Поэтому,я как-то не спешу швее аплодировать.

Дык, скорее всего, так и есть... Но исполнила то неплохо, чё уш... Я вот и думаю, может Карягу тож на выход готовят?.. ches1


 
МилаДата: Суббота, 24.08.2013, 02:22 | Сообщение # 2305
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
Теперь Кирилючка с Корягой якшается.


Рыжая пристроилась. к Каряге,чтобы быть более-менее защищенной.Фу,какая же она нприятная,даже мерзкая. athu


 
МилаДата: Суббота, 24.08.2013, 02:24 | Сообщение # 2306
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
.. Я вот и думаю, может Карягу тож на выход готовят?.


А кто вместо нее? Я сначала думала,что КрЫсю ей на замену привели,однако эта девка не потянет такую роль.А то,что Карягу готовят на выхрод,мне тожее кажется.


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 24.08.2013, 02:28 | Сообщение # 2307
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Возможно,дерективу сверху получила.В

Если орги против Элинки указивки раздают, так это вдвойне здорово! Не факт, что Коряга там засидится. Да и летние каникулы к концу подошли.
Цитата (Мила)
надо перевести дыхание. убежала на некоторое время от интриг, разборок...

Как можно убежать от того, что сама и сделала? Сделала, делает и будет продолжать в том же духе. orj2


 
ЛилитДата: Суббота, 24.08.2013, 02:28 | Сообщение # 2308
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
По крайней мере, скорлупа у Коряги на голове была...

Прекрасно... 1crazz 1crazz 1crazz

Цитата (Мила)
сгонять... не знаю, еще не решила....отлично, что приехала. надо перевести дыхание. убежала на некоторое время от интриг, разборок...отвлекусь...

... ... ... ... ... ... Шо с Раскорякиной?.. oxuxu Или эт Фаина так креативит?.. Хотит таким образом показать, шо ЭлинЭ типа в душеГном смятении...;-)))))) То ись, не могёт уже без допингУ... 1crazz


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 24.08.2013, 02:31 | Сообщение # 2309
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Я сначала думала,что КрЫсю ей на замену привели,однако эта девка не потянет такую роль.

Да Крыся двух слов связать не может... Да и вообще, безэмоциональная какая-то.


 
ЛилитДата: Суббота, 24.08.2013, 02:32 | Сообщение # 2310
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Я сначала думала,что КрЫсю ей на замену привели,однако эта девка не потянет такую роль.

Но всё-тки Крыся не зря возле Каряги всё время трётся... Вродь как заместитель её...)))
Кстати, Странник отрицает, что его позвали опять на шову "альфа-самца" играть... Правда, не все ему верят...


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz