Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 21.09.2024, 11:32
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Конкурс продолжается,хомяки сражаются!
ЛилитДата: Вторник, 27.08.2013, 01:37 | Сообщение # 2521
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
Откель финансовая состоятельность взялась? (дурка не в счет).

А чёй-то не в счёт?.. Мож как раз об шовных бабках и говОрил бывшенькАй наш...;-)))

Цитата (Мила)
Дата: Понедельник, Вчера, 14:04 | Сообщение # 2483

Ааа, вона што! Значицца, всё-тки поделили?.. orj2

Цитата (Мила)
вот она,настоящая дружба,а я всегда знала,что эта дружба лишь до тех пор,пока не столкнутся интересы

Да, но... А в реале много примеров дружбы, которая не разрушилась, не дала трещину при столкновении интересов?.. unkn Это большая редкость...

Цитата (Мила)
Заметьте,когда у СС все было спокойно,так их и не показывали даже.Это только Пыням позволено не ругаться и жить спокойно.Да и впомним НН,ведь тоже,пока было спокойно,их в эфирах ваще не было.

Дык поэтому и не выходит ничего путного из отношений, "построенных" на дурке... Потому как на шоу ценится совсем не то, что в реале...


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 27.08.2013, 01:41 | Сообщение # 2522
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ ДОБРОЙ НОЧИ!!! rukp oprv1
zam Доступно только для пользователей
Цитата (Мила)
Сообщение # 2502

Как бы я ни относилась к Пынзарю и не считала, что бизнесмен из него как из омна пуля, но статья совершенно предвзятая. Откуда ему было знать, что для того, чтоб лететь в страну СНГ ему нужны какие-то особые условия? Он же не раз бывал за границей... И потом, если уж на то пошло, что вон Алену Свиридову в свое время с поезда ссадили... ночью, с ребенком... именно потому, что едучи в Украину у нее не хватало какой-то бумажки на ребенка. И таких случаев хватает.
Цитата (Мила)
Обложка с Король

Я б на месте оргов заставила Корягу рекламить эту обложку в эфире orj2


 
ЛилитДата: Вторник, 27.08.2013, 01:44 | Сообщение # 2523
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
Вне творческую деятельность я у нее не воспринимаю, поэтому лучше промолчу.

А шо там у неё за деятельность вне творческая?.. 1crazz 1crazz 1crazz
Мне раньше не нравились песни Земфиры, никогда не понимала ажиотажа вокруг неё, а последние пару лет чёт прониклась... Доросла?.. oxuxu

Цитата (Мы_из_джаза)
судя потому что "вцепились" в СС, стосковались по нормальным отношениям.

udiv2 udiv2 udiv2 А у СС нормальные отношения?..


 
ЛилитДата: Вторник, 27.08.2013, 01:54 | Сообщение # 2524
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
zam
Доступно только для пользователей


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 27.08.2013, 02:10 | Сообщение # 2525
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Думаете,раньше драк на шве не было?

Впечатляюще... orj2 Но 37 минут - это слишком. Посмотрела чуток... Кстати, и этого чутка хватило, чтоб увидеть, что и тогда было много "постановок"... не менее бездарных.
Цитата (Мила)
теперь можно и обратно в Москву на любимую телестройку)))

Никак не могу понять, какого фига Коряга носит мини-шорты, всячески заголяя дряблые и мослатые ноги? Это как если я "забуду" побрить подмышки и при этом напялю сарафан на брительках orj2 Ну и кто скажет, что у меня с головой все в порядке?
А Корягу на поляне заждались давно - с тумаками, да люлями orj2
Цитата (Лилит)
Ток "сплочения" чёт пока не наблюдается...

Я по поводу сообщения о примирении.


 
ЛилитДата: Вторник, 27.08.2013, 02:23 | Сообщение # 2526
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
Дата: Вторник, Сегодня, 01:54 | Сообщение # 2524

Мне вот всегда казалось, что зрители в отношении ИА очень сильно перегибают палку, но всё оказалось хуже, чем я думала... Это же какой надо быть прихваченной, чтобы после истории с Самсоновым желать притащиться обратно на шову... unkn Только интересно, что её больше привлекает: деньги, которые платят на проекте или Агибалиха подсела на возможность светить рылом в телевизоре?..
Не, я никогда, в отличие от многих, не была против того, чтобы ИАшка торчала на дурке, считаю, что Кукурузины во многом выезжали за её счёт... В те времена её пребывание там было обоснованным, у неё была история, как есть сейчас и у ОВ, но, простите, когда с шовы ушли и Рита, и Ольга ИА стала смотреться инородным предметом и это было ужасно, но тогда я всё оправдывала неистекшим сроком действия контракта, а сейчас чем оправдывать?.. Что ей делать на шоу, лично я не понимаю... Опять мутить истории с молоденькими мальчиками, носиться с чужими труселями или в очередной раз что-нить себе переделать?.. unkn Не знаю... Может кому-то и хочется на это смотреть, но мне - ноооу...;-)


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 27.08.2013, 02:26 | Сообщение # 2527
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
А шо там у неё за деятельность вне творческая?..

Ну... типа писали, что Земфира с Литвиновой в любоФФ "играли"... И потом, интервью ее всякие...
Но песни все равно хАрошие)))
Цитата (Лилит)
А у СС нормальные отношения?..

Я б вообще назвала это отношениями с натяжкой... Но и такой формат, как видишь, пришелся по вкусу (если сравнивать с тем же Венцами или БЗ с его балдахином).


 
ЛилитДата: Вторник, 27.08.2013, 02:32 | Сообщение # 2528
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
Ну... типа писали, что Земфира с Литвиновой в любоФФ "играли"... И потом, интервью ее всякие...

Не думаю, что "играли"... Зема - лезба явная, но это как бы и не должно влиять на восприятие творчества... это её личное дело...

Цитата (Мы_из_джаза)
Но и такой формат, как видишь, пришелся по вкусу (если сравнивать с тем же Венцами или БЗ с его балдахином).

Кароч, на безрыбье...;-)))


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 27.08.2013, 02:37 | Сообщение # 2529
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
Только интересно, что её больше привлекает: деньги, которые платят на проекте или Агибалиха подсела на возможность светить рылом в телевизоре?..

Думаю, и то, и другое. Но больше все же второе - она ж просто пережить не может, что ее пластическую красоту мало кто видит... Потому и платья на фото все откровеннее.
Но со стороны ИА чем-то Воловичеву напоминает, которая хоть и сильно похудела (тоже не без помощи хирургов), но осталась достаточно мощной с малопривлекательными формами. При этом ей непременно хотелось мини какое-нибудь напялить, чтоб все полюбовались на ее слоновьи ноги... Правда Иннусе хватило ума соскочить со всего этого. А бабке с ее фарфоровыми зубами - нет.
Цитата (Лилит)
Не знаю... Может кому-то и хочется на это смотреть, но мне - ноооу...;-)

Не, ее не позовут! Там сейчас ОВ все совершенно искренне и без смехотворного сексуального подтекста "покажет".
А ИА пущай и дальше обтекает как птица Феникс возрождается orj2


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 27.08.2013, 02:41 | Сообщение # 2530
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
Зема - лезба явная, но это как бы и не должно влиять на восприятие творчества... это её личное дело...

У меня и не влияет. Просто всё, что печатается вне этого творчества, смотреть, читать и слушать не хочу.


 
ЛилитДата: Вторник, 27.08.2013, 02:50 | Сообщение # 2531
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
Я не понимаю тех, кто зовет таких вот Бонек, будь они хоть сто раз спортивнее и пластичнее... Идея этих шоу строится на участии "звезд", а разве Водонаеву и Боню можно к ним отнести? Потому и говорю - звезды из низшего эшелона.

Да просто проект приелся уже, рейтинги не те, соответственно и "звёзды" ниже рангом... И потом, пойди ещё найди тех, кто не был, не участвовал, не привлекался ещё ни в каких танцевальных и ледовых шоу... У нас жА не Запад, звездей малоУато...)))


 
ЛилитДата: Вторник, 27.08.2013, 02:54 | Сообщение # 2532
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
ещё ни в каких танцевальных и ледовых шоу

Я уж молчу, шо помимо этого полно всякого... Цирк, "Вышка" или как там её, "Последние херои", "Жестокие игры", "Большие гонки" и т.п.


 
ЛилитДата: Вторник, 27.08.2013, 03:01 | Сообщение # 2533
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
Там сейчас ОВ все совершенно искренне и без смехотворного сексуального подтекста "покажет".

ОВ - ладно, а как ИАшка терь переживёт Алианкину маман, любопытно мну?.. 1crazz А та ведь довольно молодая и реально эффектная... Тож про среднестатистичность талдычить буЕт или всё-тки хватит ума промолчать по этому поводу?.. orj2 oxuxu Переживаю я, как бА ИАшу инфаркт не хватил... ooox1


 
ЛилитДата: Вторник, 27.08.2013, 03:06 | Сообщение # 2534
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Лена, Мила, благодарю за общение! Мила, пасиб за новости и музыку!))) poc1 poc1 poc1


 
ЛилитДата: Вторник, 27.08.2013, 03:09 | Сообщение # 2535
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Спокойной ночи, сказочных снов!!! mesyac2


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz