Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 19:43
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Конкурс продолжается,хомяки сражаются!
Мы_из_джазаДата: Суббота, 31.08.2013, 02:27 | Сообщение # 2731
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
НОЧКИ ВСЕМ))) mesyac2 mesyac2 mesyac2
Цитата (Мила)
Сообщение # 2717

Черкасов ломается как барышня кисейная... Ушел так ушел! Если вернулся, то вернись как положено, чего дурака валять? Ну какой из него романтик или просто мужчина? Ей богу, даже БЗ на его фоне мужественней выглядит!
А что касается нарезок с его участием... То мне только гифки на КД вспоминаются orj2 Там Черкасон и впрямь на дешевого клоуна похож... с прозвищем Жульберто orj2


 
ЛилитДата: Суббота, 31.08.2013, 02:27 | Сообщение # 2732
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
анонсировали бурные страсти между мамами, мне почему-то эти перепетии смотреть было совсем не интересно.

А кому вообще могут быть интересны особо баттлы мамаш?.. Ну, порадуется кто-то немного, что ОВ нервишки потрепали, ну и всё на этом... Мамы, на мой взгляд, интересны только в привязке к детям, к их истории отношений... Впрочем, это я по себе сужу, а кто-то может и жаждет посмотреть на бои без правил между Васильной и Мыхалной...


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 31.08.2013, 02:28 | Сообщение # 2733
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Сообщение # 2719

Я тут подумала на досуге... А ну как т впрямь Гобозов не вернется? Орги повесятся...
Цитата (Мила)
ам-то Васисуалий в соцсетях отписался,что все это чушь собачья.

Лично я, если и смогу смирится с плохонькой игрой Василия, то только в качестве бой-френда чьей-нибудь мамы... А так на фиг он нужен? Да и Охулковой тоже - он как папаша ее смотрится.
Цитата (Лилит)
А Алиана то чего вся в сомнениях?.. Может потому, что её собсные вылазки в клубешники не так уж невинны?..

Точно! А сама Али чем в Сашкино отсутствие занималась? orj2


 
ЛилитДата: Суббота, 31.08.2013, 02:35 | Сообщение # 2734
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
почему орги не послали этого бездомного молдаванина куда подальше

С чего ты взяла, что он бездомный?.. По-моему, выглядит очень даже прилично... А в интернете всё что угодно могут написать...

Цитата (Мы_из_джаза)
А ты не думала, что сама девушка не хотела этого?

Я не знаю, кто именно не хотел, но факт в том, что отношения ни к чему серьёзному не привели... Пока... А там, мало ли чего ещё приключиться могёт...

Цитата (Мы_из_джаза)
Но мне прЫятно, что ты так за БЗ-шку беспокоишься, не скрыть тебе любофф свою!

gbl gbl gbl




Сообщение отредактировал Лилит - Суббота, 31.08.2013, 02:58
 
ЛилитДата: Суббота, 31.08.2013, 02:45 | Сообщение # 2735
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
Ну какой из него романтик или просто мужчина?

Эммм... Да обычный он мужчина... Много ты тех романтиков да "настоящих" мужЫков видала?..

Цитата (Мы_из_джаза)
Ей богу, даже БЗ на его фоне мужественней выглядит!

Каким, простите, "местом"?.. Хамовитостью своей, что ли, грубоватостью?.. Так это не признак мужественности, как по мне...


 
ЛилитДата: Суббота, 31.08.2013, 02:57 | Сообщение # 2736
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
А ну как т впрямь Гобозов не вернется? Орги повесятся...

Как грится, незаменимых людей нет...))) Впрочем, не факт, не факт... А хоть бы и не вернулся действительно, нехай АлиЯнке маман приведёт достойного, по её мнению, мужика... Там и поглядим, чего Алибаба понастроит... Мож хучь после истории с Габи её рейтинг у мужиков поднимется, а то чёт до него на шове эту крЫсотку все посылали куда подальше... А тож так любит она Гобозу припоминать его неудавшиеся отношения, но только ведь они у него были, пусть и не совсем удачно сложились, а у Асратян и до, собственно, отношений, ни разу дело не дошло... Вот пусть с мамашей своей и покажут, на что способны без никчёмного Сани...


 
ЛилитДата: Суббота, 31.08.2013, 03:04 | Сообщение # 2737
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Что ещё сказать то хотела... Посмотрела сегодня на офе видеоблог Пынзарихи про ситуацию вокруг Элины... Оказывается, та им очень помогла в каком-то рабочем вопросе в тот момент, когда даже друзья проигнорили их трудности... А я-то и думаю, что это ПынзАрики так защищают её, а оно вооона чё...;-)))

 
ЛилитДата: Суббота, 31.08.2013, 03:13 | Сообщение # 2738
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Лена, Мила, спасибо за общение, комментарии! Мила - за новости и хорошую музыку!))) osps serd6 poc1


 
ЛилитДата: Суббота, 31.08.2013, 03:16 | Сообщение # 2739
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Спокойной ночи, сказочных снов!!!


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 31.08.2013, 03:38 | Сообщение # 2740
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
Впрочем, это я по себе сужу, а кто-то может и жаждет посмотреть на бои без правил между Васильной и Мыхалной...

Только не я! Может у кого-то эти бои и впрямь интересные, но только не тут! Еще пару дней и я со спокойной душой начну проматывать эпизоды, где ОВ и СМ вместе.
Все ж разборки ОВ и Али куда интереснее, не говоря о том, что смешнее.
Цитата (Лилит)
С чего ты взяла, что он бездомный?.. По-моему, выглядит очень даже прилично... А в интернете всё что угодно могут написать...

Я просто рассуждаю логически. Ну какой успешный мужчина в 35 лет пойдет на дурку? Тем более, за ним еще и жена такая же притянулась. Оба не москвичи... жили изначально в разных регионах (значит познакомились в Москве). У чувака до этого 2 брака было (и тоже в Москве, как я поняла), ну какое жилье? Вариант, что у него ВДРУГ имеется квартира, которую он сдает, а сам живет на дурке, потому что денег от сдачи не хватает, кажется мне гораздо менее вероятным.


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 31.08.2013, 03:41 | Сообщение # 2741
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
Много ты тех романтиков да "настоящих" мужЫков видала?..

Может это покажется странным, но - ДА!
Хотя допускаю, что у всех просто разные представления о романтизме? Но Черкасов - точно не он!
Цитата (Лилит)
Каким, простите, "местом"?.. Хамовитостью своей, что ли, грубоватостью?.. Так это не признак мужественности, как по мне...

Неее... Он сегодня довольно неожиданно повел себя вполне человечно по отношению к Диане (я говорю про эпизод после лобного), хотя в отношении этой девахи он как раз мог бы позволить себе всё, что угодно и был бы прав!
Вощим, когда он убирает свой снобизм и манию величия, то становится даже приятным)))


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 31.08.2013, 03:42 | Сообщение # 2742
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
Вот пусть с мамашей своей и покажут, на что способны без никчёмного Сани...

Да Алиане тогда уйти придется... Про любовь она больше всех кричала orj2
Цитата (Лилит)
Оказывается, та им очень помогла в каком-то рабочем вопросе в тот момент, когда даже друзья проигнорили их трудности...

Надо пойти почитать... Хотя где логика? Какие у Пынзарихи друзья? Мне кроме Трульки ничего на ум не приходит. А когда они с Тошей были вынуждены уйти с дурки, то поддержка нужна была именно им и именно от Пынзарей. А те струсили как всегда.
Труль же, оказавшись за воротами, убедилась, что не все так страшно... Даже работать уже начала! И не в клубе администратором... Может и получится у нее...
А Пынзари так и будут как пиявки сидеть.


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 31.08.2013, 04:40 | Сообщение # 2743
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Что-то у меня тормозить всё начало...

МИЛА, ДИНА, СПАСИБО ЗА НЕОБЫЧНЫЕ МЕЛОДИИ И ИНТЕРЕСНОЕ ОБЩЕНИЕ)))

Прошу прощения, но картинки и смайлы категорически не хотят вставляться...


 
ЛилитДата: Суббота, 31.08.2013, 06:38 | Сообщение # 2744
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Доброго всем утра, чудесного дня!!!


 
ЛилитДата: Суббота, 31.08.2013, 06:41 | Сообщение # 2745
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz