Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 12:52
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Конкурс продолжается,хомяки сражаются!
МилаДата: Понедельник, 02.09.2013, 00:57 | Сообщение # 2836
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Кирилюк больше смотреть невозможно.У меня прям какая-то брезгливость к ней.

 
МилаДата: Понедельник, 02.09.2013, 01:05 | Сообщение # 2837
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Александра Скородумова) / эффект бумеранга работает!
Привет. ну и жестячный сегодня эфир был...у сильных девушек бывают иногда слабые моменты. сейчас с Серёжей всё хорошо. он работает, мы живём в городских. К нам пришли новые мальчишки. девчонки подняли вопрос о рокировке на Артура. типа он не строит любовь, а просто прохлаждается и качает мышцы. я была за рокировку..именно из-за того что он голосовал против Сергея...кстати это уже третий человек за неделю уходит с проекта, чей голос был против Сичкаря на мужском голосовании. а парни пришли действительно интересные. думаю вам понравятся)


 
МилаДата: Понедельник, 02.09.2013, 01:12 | Сообщение # 2838
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 02.09.2013, 01:19 | Сообщение # 2839
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Папа-Асратян с женой.Жене 27 лет.



 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 02.09.2013, 01:42 | Сообщение # 2840
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Если что,сразу бы выложили эти разговоры.Такое чувство,что очередные сплетни.Хотя,я могу поыверить,Что Сичкар работает продавцом,потому как найти приличную работу,будучи находясь на шове,практически невозможно

Получается "без меня меня женили"? Почему у Мастерко выложили, если она не при делах? Это мог быть и просто какой-нить "глазастый" форумчанин... Но меня другое интересует, а что в эфирах было, что Сичкар работает в банке? Я так поняла, если и было, то в дневном.


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 02.09.2013, 01:46 | Сообщение # 2841
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Эфир сегодня прям премерзкий был!

И мерзкий, и голимый! Гобозовы уехали, так и впрямь ничего оригинальней не придумали как отравление и порчу...Завтра, глядишь, и куклу вуду найдут. Плеваться хочется... а в перерывах Венц и тупорылый Пынзарь с Должанским... Зашибись! Половину промотала...


 
МилаДата: Понедельник, 02.09.2013, 01:47 | Сообщение # 2842
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
Почему у Мастерко выложили


Это не у Мастерко выложили.Я же написала,что не видела этого у нее.Это с Новостей.
А вот если честно,то мне абсолютно плевать,где работает Сичкар 1crazz


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 02.09.2013, 01:51 | Сообщение # 2843
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Сичкар сегодня-молодец парниша,сдал любимую с потрохами negat Пошел...к Зингерше жаловаться,позорник!

А кому ему еще жаловаться? Королиха его всегда поддерживает и защищает...
Просто я как дневной не смотрю, то ничего не поняла... Ни уход, ни почему Скородумова ни с того, ни с сего в слезы ударилась, ни почему у нее глаз опухший (хотя я ничего не заметила)...
Но за ногу она неплохо укусила... Укус такой конкретный... Это ж жутко больно! Я б убила...
Короче, не поняла я кто там, кто виноват.


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 02.09.2013, 01:52 | Сообщение # 2844
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Это не у Мастерко выложили.Я же написала,что не видела этого у нее.Это с Новостей.
А вот если честно,то мне абсолютно плевать,где работает Сичкар

Да и мне... Я просто заинтересовалась, что он говорил про банк - такого я не видела. Да и кто б его взял на полдня?


 
ЛилитДата: Понедельник, 02.09.2013, 01:53 | Сообщение # 2845
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Дата: Понедельник, Сегодня, 00:48 | Сообщение # 2832

Вообще, у меня такое ощущение, что Асратяны Саньку хотят слить, особенно мамаша старается... Нууу, они уже поимели за счёт него всё, что могли - терь можно освободиться, найти АлиЯне молоденького паренька, у которого не будет довеска в виде родственников, притащить его на шову и похоронить наконец историю о Ромео-Гобозыче и Алибабе-Жульетте...

Цитата (Мила)
И,ну уж это совсем перебор-порча,отравление...Че еще придумают.

Шизанулись совсем... Можно подумать, ОВ еду готовила исключительно для Мыхалны, по спецзаказу прям, ага... Тем более, на днях они вроде говорили, что питаются раздельно...
Кароч, либо Васильевну решили с грохотом проводить до дому, до хаты из-за того, что нервы у неё сдают, либо лепят из неё вторую Ир Санну, которую будут все ненавидеть - и домовцы, и зрители, либо раздумывают, кого именно оставить на шове - СМну или ОВну...

Цитата (Мила)
А притравленная мамашка-Асратянка очень выразтельно ухмыляласьна лобном...И ведь именно мамашка грамотно вложила в бестолковую бОшку дочки эту мысль об отравлении.

Не нравится мне эта сучара крашенная... Та ещё штучка...


 
МилаДата: Понедельник, 02.09.2013, 01:55 | Сообщение # 2846
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
ни почему у нее глаз опухший


Глаз не опухший.Это так пудель юморит.Ну и,Муня вновь стал Муней.Конкурс же закончлся.

Цитата (Мы_из_джаза)
Короче, не поняла я кто там, кто виноват


Ну отчего же?По-моему,ты УЖЕ Скородумову считаешь виноватой.Нам же не показывают,что там этот тихушник вытворяет,а виновата всегда Скородумова.
Его больше суток дома не было.


 
ЛилитДата: Понедельник, 02.09.2013, 01:56 | Сообщение # 2847
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Кирилюк больше смотреть невозможно.У меня прям какая-то брезгливость к ней.

Слушать тожА...))))) И Кролиха жуть, как утомила... Вот чё она сегодня за муть несла Сичкару?.. Я ваще не врубилась... unkn


 
МилаДата: Понедельник, 02.09.2013, 01:56 | Сообщение # 2848
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
, что он говорил про банк - такого я не видела. Да и кто б его взял на полдня?


Ну,просто вы***улся. orj2


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 02.09.2013, 01:59 | Сообщение # 2849
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Кирилюк больше смотреть невозможно.У меня прям какая-то брезгливость к ней.
У тебя прям вкусы с моими домашними один в один совпадают! orj2 Сговариваетесь вы что ли? Мне и то сегодня сказали ее перемотать... даже не смотря на то, что ее эпизоды были последними... И впрямь достала!
Цитата (Мила)
.кстати это уже третий человек за неделю уходит с проекта, чей голос был против Сичкаря на мужском голосовании

Вот тут я Скородумову поддерживаю! Самое правильное поведение - переписать кто голосовал против! А потом также проголосить и против них! Однако это чревато - орги не любят непокорных...
Пойду Сашке плюсик на оффе поставлю!


 
МилаДата: Понедельник, 02.09.2013, 02:02 | Сообщение # 2850
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
, что Асратяны Саньку хотят слить,


Так а я о чем вчера говорила? В Випе останутся одни Асратяны,а Саньку пошлют далеко и надолго.А насчет молоденького мальчика... unkn Ой не знай,чета Алианка до Гобоза никому нахрен не упиралась.

Цитата (Лилит)
которую будут все ненавидеть


Дина,уже ненавидят! Санна в сторонке курит.

Цитата (Лилит)
. Вот чё она сегодня за муть несла Сичкару?.


Ну,это ты не пОнела,а вот Сичкарю,похоже,понравилось.Говорю же,этим двум занудам сойтись надо. orj2


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz