Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 08:51
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Конкурс продолжается,хомяки сражаются!
ЛилитДата: Понедельник, 02.09.2013, 12:16 | Сообщение # 2896
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
а по факту как всегда "пшик" окажется...

Скорее всего...

Цитата (Мила)
А я думаю,что это запланированная акция

И я так думаю...

Цитата (Мила)
Ну,я,конечно,не знаю,как там другие,но лично мне сегодня был совсем неинтересен эфир.

Мне эфиры интересны только, когда Габи есть... И то не всегда... А сегодня просто противновато было от болтовни Сратянш и Элины...

Цитата (Мила)
Имеют парочку потому,то прочка сама не прочь,чтобы их имели и подписались на это.

Каждый, кто приходит на шоу, подписывается на то, чтобы его имели... А то прям, можно подумать, остальным совсем не хочется быть в центре внимания... Чай, не только из-за халявных харчей на шову притащились... Другое дело, что темы других участников не вызывают такого зрительского отклика (ну, не считая СС) - поэтому Гобозычей очень много в эфирах и соответственно, много перегибов по их теме... Взять хотя бы вчерашнюю ересь о порче и отравлении... Но в любом случае, я говорю о своих ощущениях от этого, а Гобозовых-Асратянов, возможно, всё вполне устраивает... А может и нет...




Сообщение отредактировал Лилит - Понедельник, 02.09.2013, 12:18
 
ЛилитДата: Понедельник, 02.09.2013, 12:29 | Сообщение # 2897
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Дата: Понедельник, Сегодня, 11:28 | Сообщение # 2894

Не пойму я этих движений... Почему Черкас не приходит на проект, раз уж расстался со своей девушкой?.. Это его личная инициатива или орги чёта мутят с историей Андрея и Кристины?.. Думают, как лучше и эффектнее преподнести или сам Черкасов решил сначала наладить отношения с Кристиной за периметром, чтобы не облажаться на шове?.. unkn


 
ЛилитДата: Понедельник, 02.09.2013, 12:36 | Сообщение # 2898
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
А, упустила я вчера из виду новость, что неудивительно, учитывая мой огромный "интерес" к этим персонажам, про то, что вроде как Вася и Тоня могут снова сойтись... Эммм?.. Она ж с Никитой кентовалась, ежли ничего не путаю?))) Такие у БЗ все отношения "дооолгие"...;-)))

 
ЛилитДата: Понедельник, 02.09.2013, 12:38 | Сообщение # 2899
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 02.09.2013, 14:14 | Сообщение # 2900
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Ругаться не хочу,но баба стремная,как внешне,так и внутренне.

Дык, а кто спорит? Ты так говоришь, будто мне СМ нравится... Меня даже ее манера говорить раздражает, не говоря уже о пакле на голове. Единственно, что могу отметить, это подтянутость фигуры.
Цитата (Мила)
Ну,она уже попала,если что

Пусть Корягу сначала в эфире покажут. А то вон про Либерж тоже фильм снимали, снимали... и где он?


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 02.09.2013, 14:16 | Сообщение # 2901
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Сообщение # 2893

Какой актер был замечательный... Жаль, что сейчас только и остается, что вспоминать то время, тех актеров, ту школу...
И хорошо, что есть что вспомнить! И увидеть!!!
Цитата (Мила)
Сообщение # 2894

Забавно! Кто-то переживает за отношения Кристины и Андрея, а я их вообще не вижу orj2 Хоть бы в эфире что-нибудь этакое показали, а то всё на словах...


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 02.09.2013, 14:24 | Сообщение # 2902
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
или орги чёта мутят с историей Андрея и Кристины?.

Ну конечно "мутят"! orj2 Андрюха ж так проникновенно заявил, что если б он мог строить отношения на проекте, то это были б самые интересные и романтичные отношения за всю историю ДД (не больше и не меньше). Кароч, пшенная каша опять сама себя похвалила, а орги, видать, поверили... Счас субсидируют эту стремную парочку, от Сичкарей избавятся по быструхе и оставят: Гобозовых - как пример "как НЕ надо строить отношения" (или, что интересно зрителю), а Черкасовых - как сладкую романтичную парочку (для истосковавшихся по любви зрителей). Другое дело, что из Черкасова романтик не больше, чем из БЗ... но это будет уже другая история...
Пока орги ищут положительную любящую пару (а то СС слишком несговорчивы и слишком популярны в тырнете).
Цитата (Лилит)
А, упустила я вчера из виду новость, что неудивительно, учитывая мой огромный "интерес" к этим персонажам, про то, что вроде как Вася и Тоня могут снова сойтись...

А это всего лишь дубль Андрея и Кристины... На тот случай, если у тех все же не получится (на месте оргов и я б сомневалась, глядя на безэмоциональную Крис и прошаренного Черкаса).


 
МилаДата: Понедельник, 02.09.2013, 15:02 | Сообщение # 2903
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 02.09.2013, 15:05 | Сообщение # 2904
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline





 
МилаДата: Понедельник, 02.09.2013, 15:07 | Сообщение # 2905
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Вот еще одно фото.



 
МилаДата: Понедельник, 02.09.2013, 17:23 | Сообщение # 2906
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Редакция) / Маменькин сынок или колбасная битва за желудок
Приветствуем всех поклонников ДОМа-2!
Сознайтесь, а ведь какой интересный оборот принимает наш телепроект?) Семьи, дети, конфликт поколений, тёщино-свекровино противостояние, а?)
В общем, по порядку. Алиана, Саша, вернувшийся на пару дней раньше, и Светлана Михайловна с нетерпением ждут приезда Ольги Васильевны. Кто-то «натачивает ножи» к возвращению мамы, кто-то пытается сгладить ситуацию. Многие в периметре считают, что Саша – натуральный «маменькин сынок», что совершенно не устраивает Алиану. Как, интересно, девушка будет бороться со «вселенским злом» в лице Ольги Васильевны и искоренять «маменькино влияние» на Сашу?
Вчера произошла крупная ссора между Устиненко и Гобозовым. Дело в том, что в Сашино отсутствие с его телефона Алиане приходили странные sms-ки, а-ля: «Я тебя тоже, но я с другой» и т.д. Саша не растерялся и заявил, что с его мобильным, оставленным случайно на автомойке, баловались поклонницы, надписывая ерунду дражайшей его половинке.
Диана, видимо, забыла, что Никита совсем не «ВАУ», и вновь сохнет по парню. Кузнецов пылко уверят, что не в меру болтливая девушка ему совершенно не нужна, однако телом её по ночам он пользоваться не брезгует.) Игнатюк устраивает такое положение вещей, потому как другого способа быть рядом с Никитой она пока не видит. Кстати, стресс, заедаемый «правильным питанием» в виде булок, колбасы и бутербродов опять дал о себе знать: к Диане вернулся её вечный спутник – гастрит. Доктор Айболит Никита вызвался помочь с недугом и с рвением принялся следить за питанием девушки. Будем искренне надеется, что Кузнецов выберет мягкий способ воздействия на девушку, а не извечный – «колбасой по морде».
Семейная драма Васи и Тони в самом разгаре. ПокаЕщеЖена Василия ходит в кино с Никитой, ест там попкорн и весело хохочет над фильмами, но продолжает плакать по супругу. Может, тогда и разводиться не стоит, пока живы чувства?!
Ну и на проект пришли классные новенькие мальчики: Альберт и Габриэль…
С уважением Ваша, Редакция*


 
МилаДата: Понедельник, 02.09.2013, 17:24 | Сообщение # 2907
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
Дата: Понедельник, Сегодня, 12:38 | Сообщение # 2899


Какие вкусняшки! Пасиб! poc1 poc1 poc1


 
МилаДата: Понедельник, 02.09.2013, 17:27 | Сообщение # 2908
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
что вроде как Вася и Тоня могут снова сойтись... Эммм?.. Она ж с Никитой кентовалась, ежли ничего не путаю?))) Такие у БЗ все отношения "дооолгие"...;-)))


Да они с БЗ вроде только в киношку съездили и на этом все закончилось. 1crazz А так,все идет по плану.С самого же начала все было ясно и понятно. orj2


 
МилаДата: Понедельник, 02.09.2013, 17:30 | Сообщение # 2909
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
Пока орги ищут положительную любящую пару


Чета сомневаюсь я... unkn Вот почему-то я тоже совсем не вижу их вместе. unkn


 
МилаДата: Понедельник, 02.09.2013, 17:35 | Сообщение # 2910
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
, а Гобозовых-Асратянов, возможно, всё вполне устраивает... А может и нет...


Альянку-то точно все устраивает.Говопрю,ж она ВК так и написала-зато все эфиры наши! orj2
Устраивает-не устраивает,подписались на все это,теперь уже поздно боржоми пить.
Меня бесит,когда те же ведущие начинают спрашивать-а как вы считаете,вернется ОВ или нет?Че за бред?У нее контракт,естессно вернется.И мы это знаем,и они это знают.За дураков зрителей держат. dia1


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz