Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 21.09.2024, 12:27
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Конкурс продолжается,хомяки сражаются!
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 28.07.2013, 04:22 | Сообщение # 466
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Алиана Устиненко продолжает радовать Сашку!

Если Сашка начнет есть жареную картошку противнями, то он скоро в дверь не пролезет. Да и самой Алиане неплохо за весом последить.
Цитата (Мила)
Сообщение # 439

Ха, Труль же говорила, что тема Дом2 - табу в ее группе... У меня вообще такое чувство, что она только и ждала упоминания о себе (пусть даже и такого как сегодня) и вот наконец дождалась!
Сочувствовать ей не хочется, потому что как верно заметила Мила, она сама о ком только что ни говорила (причем частенько безосновательно), к тому же - она уже давно за пределами дурки, а значит в более выгодном положении.


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 28.07.2013, 04:22 | Сообщение # 467
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Teja)
Мне вообще не понятно ,что она там делает,если она такая успешная.

Так там все через одного "успешные" orj2 Думаю, никто б просто так там не сидел... Хотя что она теряет? Королиха работает как и прежде, позволено ей абсолютно всё, а плата за это - Венц orj2
Цитата (Teja)
Труля сделала что-то нехорошее по отношению к Бузовой...

Я думаю, дело в том, что именно при Бузовой Труль ушла, а та как ни уговаривала ее - ничего не смогла сделать (аргументации у нее всегда было ноль). Свидетелем конфликта с Карякиной была Бородина, а лобное, где Трулька ушла, вела Буз... Не исключено, что Оленьке высказали по этому поводу, а может даже и премии лишили ( orj2 ). Но шутки шутками, а скорее всего так и было.
Цитата (Мила)
Степка блог накатал,просит голость за него.Почитала его ответы....ХвастЫВАетсяяяяяяяя.....

Ну дык... сам себя не похвалишь... Тем более, Степан даже вне проекта только этим и занимался - самопиаром.


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 28.07.2013, 04:28 | Сообщение # 468
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Но,я уерена,пошло все не так,как планировали орги.

А что вообще такого путного спланировали орги за последнее время? Революцию? Ну так она вряд ли окупится, если к концу летнего сезона не заменят ведущих. А потом новое вливание нужно сделать...
Но вообще повторюсь - это агония.
Цитата (Мила)
Отношения Гусевых и Пынзарей изменились после рождения Даниэля.Когда Гусевы вернулись на проект,это очень чувствовалось,не те уже были отношения.

Естественно, потому что появились совершенно одинаковые две семейные пары. Одни - послушные, проверенные, образцовые и обласканные оргами, а другие - с самой мощной фан-группой и зрительской поддержкой. И они знали, что между ними будут делать выбор. На мой взгляд выбрали не тех... И Пынзари, и Гусевы это знают. Так что никакой дружбы уже не будет..


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 28.07.2013, 05:05 | Сообщение # 469
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
если бы,кто-нибудь мне точно сказал,что Пынзари станут победителями в ЧГи свалят-клянусь,я бы сама одну СМС отослала в их пользу,вот ей-Богу!

Если так и скажут, то не ведись - это скорее всего рекламная уловка будет. Пынзарей пока заменить некем... Разве что Гажики вернутся. Даже ИА заменили на другую маму, а расстаться с семейной парой орги пока не готовы.
Впрочем меня осенила мысль - Палычи ж еще есть!


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 28.07.2013, 05:07 | Сообщение # 470
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
А Трулька...Ее так избаловали,она так поверила,что и впрямь является королевой ДД,что даже мозгов не хватило обернуть ситуацию по-другому.

Ну уход с дурки, даже такой бесславный, все равно выглядит предпочтительней, чем возможность цепляться за проект. Разве что Пынзарей переиграть... Но на это у Трульки и впрямь ума не хватит. Дусю еще может быть, но там еще цербер Сырожа имеется.
Цитата (Мила)
Интересно,а Пынзариху оставят в конкурсе или нет?

Думаю, что оставят. Либу ж в прошлом годЕ оставили orj2


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 28.07.2013, 05:09 | Сообщение # 471
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Teja)
Что-то голосование совсем слабенько идет....Обидно за старичков

Так еще ДО того как они появились, мало кто верил, что их приход что-то изменит. Уже были и приходы Глеба, и Задойнова, и Кузина... И всякий раз это было хуже предыдущего. Неужели оргам невдомек, что это тенденция такая... И любое даже самое популярное шоу в какой-то момент начнет деградировать вне зависимости от того кто в нем участвует... Новое создавать надо, новое!
Цитата (Teja)
Один Черкасов отдувается за всех.

Скорее Гобозов orj2 Вот он и впрямь ОТДУВАЕТСЯ...
Цитата (Мила)
Александра, может у вас уже решено кто выиграет приз?
Александра Скородумова
может и решено)) но я точно не вкурсе)))

Ну все, таперича точно Скородумовой машины не видать! orj2 Это ж надо! Усомниться в честности голосования...Ай-яй-яй...


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 28.07.2013, 05:15 | Сообщение # 472
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕХ БЛАГОДАРЮ ЗА ОБЩЕНИЕ И МУЗЫКУ!!!
А сейчас - баиньки...


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 28.07.2013, 10:42 | Сообщение # 473
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 28.07.2013, 10:44 | Сообщение # 474
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Глянула результаты голосования - особых изменений нет. Во всяком случае для первой троицы. Зато в рядах 4, 5 и 6 места возможны изменения. Заранее извиняюсь за свой скрин.

Прикрепления: 3141633.jpg (26.6 Kb)


 
МилаДата: Воскресенье, 28.07.2013, 13:05 | Сообщение # 475
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Всем привет и солнечного настроения!



 
МилаДата: Воскресенье, 28.07.2013, 13:07 | Сообщение # 476
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline




 
МилаДата: Воскресенье, 28.07.2013, 13:08 | Сообщение # 477
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 28.07.2013, 13:11 | Сообщение # 478
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Смешные гифки.






 
МилаДата: Воскресенье, 28.07.2013, 13:12 | Сообщение # 479
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
А как жА мандельное аХенство? udiv2 1crazz



 
МилаДата: Воскресенье, 28.07.2013, 13:13 | Сообщение # 480
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz