Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 21.09.2024, 16:56
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Конкурс продолжается,хомяки сражаются!
МилаДата: Воскресенье, 28.07.2013, 21:53 | Сообщение # 526
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 28.07.2013, 21:53 | Сообщение # 527
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 28.07.2013, 21:55 | Сообщение # 528
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 28.07.2013, 23:22 | Сообщение # 529
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Сообщение # 521

Наконец-то я смогла заценить выпускницу журналистских курсов orj2
Сначала про губы - раньше они и впрямь были другими. И кстати достаточно хорошей формы, чего не скажешь о нынешних.
Сама передача меня позабавила. Дело в том, что родня моей мамы со стороны деда - как раз из Донецкой области. Так что говор местный послушала с некоторой ностальгией. Всегда считала его смешным, пыталась править, но на меня там обижались. И в Донецке была много раз... Правда никогда не обращала внимание на то, что там так старо выглядят люди... Причем и "старые", и молодые. Мне даже не по себе стало... мне-то тоже... как тем папам... как самому старшему из них... Однако смею надеяться, что внешне эти чуваки и мне в папы сгодятся. И не потому, что Я так выгляжу, а потому что ОНИ смотрятся дедками. Да и сыновьям их вряд ли по 19... Да что там, даже сама Александра кажется сильно старше, чем на дурке. Про внешний вид умолчу - может у них на телевидении так принято. Могу похвалить фигуру - местные девахи за последние лет 20 необычайно раскоровели, а Скородумова и сейчас почти худышка.
Интересно, а кто придумал подобную идею передачи? Молодая сексуальная девушка на свидании с 40-летним мужчиной... это как-то провокационно (как минимум).
В целом, понравилась хорошая динамика. Такое не часто встретишь.


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 28.07.2013, 23:24 | Сообщение # 530
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Сообщение # 522

Жаль, конечно... Эта Ордовская за словом в карман не лезла. Была одна более менее адекватная, симпатичная и не робкого десятка деваха и та ушла.
Цитата (Мила)
Сообщение # 523

Хоть такого прежде не было, но орги находят все новые ходы для своих подтасовок. Значит в прошлом году Либерж позволили участвовать дальше, хотя она также официально отказалась от боя и это "участие" принесло ей победу, а сейчас выходит голоса не принимаются... Ок! Интересно, а мысль о том, что ей не к лицу драться пришла в голову Дусе именно в день соревнования? почему ее не заменили другим участником? Чтоб претендентов было меньше? До чего мерзко все!


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 28.07.2013, 23:32 | Сообщение # 531
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Сообщение # 526

Что за бред??? Трулины поклонники, если и голосуют, то против Пынзаря и Коряги... И чем таким поспособствовала Бузова увеличению платных смс? Что-то я их не заметила. А то что повод нашелся в инете написать от лица Гусевой и развернуть потом на эту тему дискуссию, то мало ли других тем, на которые еще больше пишут?
Просто решили Оленьку выгородить... как будто она от этого в глазах зрителей умнее станет negat nea


 
МилаДата: Понедельник, 29.07.2013, 02:13 | Сообщение # 532
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Екатерина Король) / НЕРАВНЫЙ БОЙ!!!
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ВСЕМ! Сегодня в эфире Дома2 мой бой с Должанским во втором туре Человека Года. Я боролась, как могла. Венц мне помогал. То что он вспылил можно понять . у неадекватного Коляна, мягко говоря, другая весовая категория, тем более на ринге он устроил своё фриковское шоу. поэтому продолжать не было смысла. Не судите строго сегодняшний поединок, мы с Венчиком старались на все 100! Мы боролись из-за всех сил!
Дорогие мои спасибо вам за такую огромную поддержку в первом туре. Мне безумно приятно, что за меня болеют столько людей. Голосуйте за меня! Отправляйте сообщения с цифрой 24 на номер 6365. Всем огромнейшее спасибо!


 
МилаДата: Понедельник, 29.07.2013, 02:27 | Сообщение # 533
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 29.07.2013, 02:32 | Сообщение # 534
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Вот и определились те,кто проходит в третий тур.Что особенно порадовало-Элинка пролетела,как фанЭра над ПАрижем,хотя многие прочили ее в лидеры.
Ох,что-то я такой злорадной стала... cras


 
МилаДата: Понедельник, 29.07.2013, 02:34 | Сообщение # 535
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
. Эта Ордовская за словом в карман не лезла


Ну и правильно сделала! С какой стати она должна терпеть оскорбления на пустом месте от неумной ведущей? negat


 
МилаДата: Понедельник, 29.07.2013, 02:38 | Сообщение # 536
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Спокойной ночи! Сладких снов! mesyac2 mesyac2 mesyac2



 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 29.07.2013, 03:26 | Сообщение # 537
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Сообщение # 533

Не набирался у Катьки процент настолько, чтоб она вот так вот вдруг четвертой стала... Можно было бы списать всё на зрительскую жалость, если б не странное заявление Венца о том, что он против, чтоб его девушка выступала в стриптизном туре... Ведь не факт, чтоб она вообще там оказалась... Да и выступление у нее было такое, что она скорее просто постояла на "поле боя"...
Может Веник и насчет финала не сомневается?


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 29.07.2013, 03:32 | Сообщение # 538
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Вот и определились те,кто проходит в третий тур

Ты забываешь еще о Менщикове и Должанском. Теоретически можно "выбить" и Степку.
А что до Коряги, то не удивлюсь, если ей кто-то "уступит" место в 3 туре. А что? Во всех турах кто-то сливался, так почему и в этом нет?


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 29.07.2013, 03:34 | Сообщение # 539
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Ну и правильно сделала! С какой стати она должна терпеть оскорбления на пустом месте от неумной ведущей?

Ты думаешь, именно в этом дело? Я вообще не понимаю, почему именно к ней доколупались, а не к той же Кирилюк... Да и про Карякину я молчу - та сразу обозначила, что ей меньше принца крови не предлагать... Что-то тут не то... Как и с Королихиным голосованием.
Цитата (Мила)
Сообщение # 536

Какие смешные котики... serd6


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 29.07.2013, 03:42 | Сообщение # 540
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ЗА СЕГОДНЯШНИЕ НОВОСТИ И ОБЩЕНИЕ))) МИЛА, И ЗА КЛИПЫ ТОЖЕ)))


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz