Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 11:55
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Конкурс продолжается,хомяки сражаются!
МилаДата: Четверг, 01.08.2013, 10:09 | Сообщение # 736
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


Вот почему БЗ у себя выкладывал такие картинки-про каких-то и опарышей. ozelt
Ну,что же,извращенцы-орги не подвели.Катька Шурупова опять не захотела ничего делать... unkn А какого хОра она вообще тогда участвует? dia1


 
МилаДата: Четверг, 01.08.2013, 10:10 | Сообщение # 737
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 01.08.2013, 10:11 | Сообщение # 738
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Четверг, 01.08.2013, 10:13 | Сообщение # 739
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
Алиана Устиненко (3141 гол.)


Я вообще думаю,что люди прикололись,другого объяснения я не вижу. unkn


 
МилаДата: Четверг, 01.08.2013, 10:27 | Сообщение # 740
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 01.08.2013, 11:22 | Сообщение # 741
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Должанский Николай) / Мне подложили СВИНЬЮ!
Добрейшего утра, дамы и господа! С вами Колян. Я в снова в городских квартирах у ног прекрасной Татьяны Кирилюк. Джозеф смылся, так как понял, что столь изумительная дама ему не по зубам.
Недавно несравненная Кирилюк подарила мне милейшее существо - очаровательного поросёнка. Решено было назвать её Кирилюша. Очень забавное создание. Татьяна презентовать мне поросёнка , чтобы проверить мои отцовские качества. Задумывается всё таки о семье ! Видит меня главой своей семьи ! Иначе зачем было преподносить мне столь двусмысленный подарок, как думаете?!
Танюша хотела посмотреть справлюсь ли я с воспитанием свиньи. Я думал будет легко...Это оказалось не таким простым заданием. Кирюша визжит, бегает, надо кормить, убирать, голова кругом. Думаю пусть порезвиться.
Может устроить из городских хлев для Кирюши, чтобы скотине было максимально удобно?


 
МилаДата: Четверг, 01.08.2013, 11:23 | Сообщение # 742
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Алексей Самсонов) / МЫ вернулись из отпуска
Здорово всем, ребятки! Мы с Юлькой недавно вернулись на проект . Были в отпуске. Отдохнули классно . накупались , назагорались , свежие и отдохнувшие приехали . Моей Юльке

всё очень понравилось. Она не ожидала , что будет так клёво .

Юля выгуляла все свои купальники. Их у неё очень много. А я выгулял все свои шорты))

Юлька у меня красотка. Отпуск сблизил нас ещё больше. Всё офигенно))

Всем любви! Проводите больше времени со своими любимыми.


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 01.08.2013, 13:33 | Сообщение # 743
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Сообщение # 734

Интересно, а что "поклонники" ожидали у слышать от Алианы в соц.сетях? Она по-моему и так не таится, говорит все, что ее не устраивает, прямо в эфире. Куда уж больше? Тем более, конфликт этот раздут искусственно. Конкурс ЧГ уже не привлекает так как раньше, зрители пассивны, а показывать "про любофф" уже нечего. Вот и вцепились в этот "конфликт поколений" как за соломинку. Большая часть, уверена, постановка. Тем более исполнители как на подбор - глупая и упрямая "невестка", темпераментный и влюбленный "жених", властная и сердобольная "свекровь". Не подкопаешься.


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 01.08.2013, 13:47 | Сообщение # 744
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Самсонов написал,что она к нему забалдахин продолжает бегать.

Все ж ясно - понятно, что пара БЗ и Милонковой для проекта совершенно недееспособная. Внешняя симпатия может и есть (в плане переспать), а так, они друг с другом от тоски подохнут... Разве что, сейчас они разыграют расставание на почве слежки БЗ за питанием Дианы (даже звучит как полный бред), а потом попытаются изобразить страстное примирение... Ну как это бывало у Никития с Нелли.
Только бесперспективняк все это... Пусть за проектом встречаются коли охота, а в эфирах даже на Веника с Королихой смотреть интереснее, чем на них.


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 01.08.2013, 14:04 | Сообщение # 745
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Вот почему БЗ у себя выкладывал такие картинки-про каких-то и опарышей.

И понятно, почему Пынзарь прыгал в навоз... Интересно, у них каждый должен был пройти все этапы или задания распределили по парам? Если второе, то Пынзарь опять выступал в паре с Венцеславом и за симпатию зрителей можно не сомневаться... И вот думаю, не спецом ли Королиху пропихивают, чтоб она тоже в пользу СЫрожи сливалась? Второй тур подряд выступать отказывается...


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 01.08.2013, 14:40 | Сообщение # 746
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Я вообще думаю,что люди прикололись,другого объяснения я не вижу.

Кому понадобилось прикалываться над тупенькой Алианой? Правда я читала о том КАК она отвечала... Камеди Клаб отдыхает... Разве за "поржать" ей голосов накидали.
Цитата (Мила)
Сообщение # 740

Люблю старые ролики смотреть))) Представляю, если б такой по ЦТ в 70-е показали... (хотя может и показывали на Новый год в "Мелодиях и ритмах зарубежной эстрады") А сейчас немножко смешно воспринимается. Исполнитель явно нетрадиционной ориентации и в парике, подтанцовка не особо симпатичная (хотя фигуры классные) и двигается не в такт, но у нас тогда ничего такого и в помине не было...
Мила, спасибо! poc1
Цитата (Мила)
Сообщение # 741

Даешь свинарник в городских! Хуже не будет - точно! orj2


 
МилаДата: Четверг, 01.08.2013, 14:47 | Сообщение # 747
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 01.08.2013, 14:48 | Сообщение # 748
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 01.08.2013, 14:49 | Сообщение # 749
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Мастерко снова приклеила волосья.




 
МилаДата: Четверг, 01.08.2013, 14:51 | Сообщение # 750
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz