Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.09.2024, 14:26
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Конкурс продолжается,хомяки сражаются!
ЯнкаДата: Среда, 07.08.2013, 20:33 | Сообщение # 1111
Группа: Друзья
Сообщений: 1974
Статус: Offline
 
ЛилитДата: Четверг, 08.08.2013, 01:39 | Сообщение # 1112
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Четверг, 08.08.2013, 01:43 | Сообщение # 1113
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Ну чё, Сичкарук обошёл всех на повороте... Интересно, дадут ему стать ЧГ?.. А вообще, вчера и позавчера мне больше понравилось, сегодня было скучно...

 
ЛилитДата: Четверг, 08.08.2013, 01:48 | Сообщение # 1114
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline



 
ЛилитДата: Четверг, 08.08.2013, 02:06 | Сообщение # 1115
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
Почему-то в анонсах, рекламировали конкурс про воду из аквариума...

Да, анонсам нынче верить нельзя...

Цитата (Мы_из_джаза)
Сестра Гобозова, оказывается, вполне взрослая женщина.

Эммм, а ты думала, что она молодуха, штоль?.. unkn Тем более, что Марина - дочь ОВ от первого брака...
Сегодня в одной из групп прочитала, что Васильна уже и со вторым мужем - Робертом, отцом Габи в разводе и вродь как вышла взамуж в третий раз... udiv2 Я что-то пропустила?.. Или у людей глюки?.. unkn Но ежли так, то... Шустрячка, однако...)))

Цитата (Мы_из_джаза)
Если есть какие-то сомнения в приличности происходящего, то не проще было бы запретить дальнейшее участие?

Как можно взрослому мужику что-то запретить?..

Цитата (Мы_из_джаза)
и ее брат, и мама получают приличные деньги

А ты уверена, что там прям приличные деньги?.. Сомневаюсь, что Габу так уж много платят за участие в шове...


 
ЛилитДата: Четверг, 08.08.2013, 02:16 | Сообщение # 1116
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
В отношении ИА как раз и хочется сказать НИКОГДА! Надеюсь так и будет!

Кстати, начиталась я сёдни всяких и знаешь, есть те, кто рад был бы видеть ИАшку опять на проекте... Нахваливали её, говорили, что ОВ и и сынок рядом не стояли с Агами, шо Ирка и чужими труселями размахивала, и с малшЫками мутила... udiv2 1crazz Дескать, Васильне слабо провернуть такое... Ещё сказали, что внешность у ИА "экранная"... olol1 Так шта зря ты так про Иришку! Многие скучают по этой звездище и ждут её возвращения...;-)))


 
ЛилитДата: Четверг, 08.08.2013, 02:35 | Сообщение # 1117
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
Главное, чтоб к Гобозову бывшие подружки не потянулись

Да нехай подтягиваются, а то чё это к Алиане друганы всякие таскаются, а к нему низзя?..

Цитата (Мы_из_джаза)
Находящийся в браке мужик, почти что молодожен, ратует за безопасный секс, приводя себя в пример

ИдЗиот! От жинки своей недалеко ушёл, нашли они друг друга...

Цитата (Янка)
Дата: Среда, Вчера, 16:53 | Сообщение # 1104

Вот и сфоткал бы... oxuxu А вабче Никита должен сказать спасибо Диане... Благодаря ей, тема БэЗэшкиного "дружка" стала топовой, аха... orj2 Нууу, так говорят, по крайней мере...;-) Скока ж можно гастритными темами ярчить?.. С сегодняшнего эфира ухохатывалась я - Никитий, оказывается, не сможет смириться с тем, что его девушка ест не супы, а печеньки... С больным-то желудком... Сурьёзная причина для расставания... 1crazz Бредотня...

Цитата (Мы_из_джаза)
А если б слух про "Никитку-гея" запустили

А этот слух ужО давным-давно ходит...


 
ЛилитДата: Четверг, 08.08.2013, 02:42 | Сообщение # 1118
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Янка, спасибо за новости! Лена - за комментарии! osps oblag poc1 poc1 poc1


 
ЛилитДата: Четверг, 08.08.2013, 02:46 | Сообщение # 1119
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Спокойной ночи, крепких снов!!! mesyac2


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 08.08.2013, 03:40 | Сообщение # 1120
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 08.08.2013, 04:05 | Сообщение # 1121
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
Сообщение # 1107

У меня как всегда "романтический вечер" неожиданно перешел в сон cras Поэтому приходится наверстывать упущенное по ночам oxuxu
Цитата (Лилит)
Сообщение # 1108

Совершенно недавно неожиданно "открыла" для себя Гагарину. Очень интересные и даже трогательные песни у нее. А самое главное - ей они подходят! Ну и мне тоже (как слушателю). Как раз под настроение. И эта тоже очень понравилась)))
Дина, спасибо!!! poc1


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 08.08.2013, 04:06 | Сообщение # 1122
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
Сичкар резво стартанул, вполне может обойти Стёпку и попасть в финал...

Я уже глянула - Сичкар на первом месте! Приятно быть лидером на промежуточном этапе, но очевидно, что победителем будет тот, кому достанется последний день выступления. И явно это будет не Сичкар, потому что он сейчас выступал последним. В любом случае, приз ему не отдадут. А из Пынзаря и Черкасова я б скорее выбрала все-таки Пынзаря.
Вообще смешно, что из тройки финалистов, которую предполагали ДО начала конкурса, только Пынзарь "оправдал ожидания". Но мне жалко, что Черкасов обошел Менщикова...
Цитата (Янка)
Сообщение # 1110

Веники решили поярчить на примере Гобозовых? orj2 Королиха уже столько раз "уходила" от Венца, сколько Веник с проекта не уходил orj2 И все равно ничего нового не придумала...


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 08.08.2013, 04:13 | Сообщение # 1123
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
А вообще, вчера и позавчера мне больше понравилось, сегодня было скучно...

Мне понравилось только вчерашнее выступление. Особенно у Степана. Жаль что он не прошел. Первый день реально был похож на издевательство. А сегодня все было слишком предсказуемо - мы уже видели в первые два дня и страх, и безразличие, так что феерить особо было нечем.
Разве что можно было оценить певческие способности Сичкара до финала... Интересно, ЧТО он там будет делать????


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 08.08.2013, 04:56 | Сообщение # 1124
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Янка)
Сообщение # 1111

В принципе и в 27 (или сколько там себе Коряга приписывает) можно выглядеть на 37... Пример тому, заместительша Бузовой, которая на фото вместе с Элиной.
Но Коряга постоянно кичится, что она вся такая ухоженная, модная... А чего ж тогда как смотрится как видавшая виды тетя за 40?


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 08.08.2013, 04:57 | Сообщение # 1125
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
Тем более, что Марина - дочь ОВ от первого брака...

Чего ж тогда ОВ Алиане удивляется (ее желанию поскорее забеременеть), если сама стала мамой в таком возрасте? Хотя Алиана - это случай особый, такое чувство, что ее настроения кнопкой переключаются.
Цитата (Лилит)
Сегодня в одной из групп прочитала, что Васильна уже и со вторым мужем - Робертом, отцом Габи в разводе и вродь как вышла взамуж в третий раз...

upal Ну тогда это многое объясняет! Вернее, если она в разводе с отцом Габи, то тогда ее нахождение на проекте вполне логично, а также понятно такое резкое желание до мельчайших подробностей знать жизнь сына.
Но если третий брак... unkn То тогда вообще ничего не ясно. Впрочем, как-то слабо верится (судя потому, сколько раз за день она звонит отцу Александра).
Цитата (Лилит)
Сомневаюсь, что Габу так уж много платят за участие в шове...

А кому там тогда платить? Он единственный (со своей компанией) кто наводит там движуху, причем безо всякого сценария. Может ОВ займется вплотную этим вопросом?


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz