Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.09.2024, 18:29
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Конкурс продолжается,хомяки сражаются!
МилаДата: Пятница, 09.08.2013, 01:44 | Сообщение # 1186
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Чудесной ночи! Сказочных снов! mesyac mesyac mesyac poc1



 
ЛилитДата: Пятница, 09.08.2013, 01:44 | Сообщение # 1187
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Финал ЧГ 2013 в эфире

Всё-таки получается, что именно на Сичкара сделали ставку... И темы со Скородумовой и Серёней не зря раскручивают... Всё им только в плюс ведь... Хотя, поглядим ещё, мало ли...


 
МилаДата: Пятница, 09.08.2013, 01:49 | Сообщение # 1188
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
поглядим ещё, мало ли...


Не отдадут машинку Сичкарю.... dia1 И правда,поглядим,что дальше будет. unkn Но Сережа Сичкар выступает последним,а это плюс.


 
ЛилитДата: Пятница, 09.08.2013, 01:55 | Сообщение # 1189
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Дата: Четверг, Вчера, 20:54 | Сообщение # 1172

Забавный такой... Митюшка... poc1

Цитата (Мила)
Дата: Пятница, Сегодня, 00:47 | Сообщение # 1181

Кто б сомневался, что притащится обратно...

Цитата (Мила)
Из личного архива Карякиной.

Как же Коряга перекроила мордень, мама дараХая...

Цитата (Мила)
Хорошие фоты.

Ага, фотки хорошие... Только пара эта мне что-то всё меньше и меньше нравится...


 
ЛилитДата: Пятница, 09.08.2013, 01:58 | Сообщение # 1190
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Не отдадут машинку Сичкарю....

Вот и поглядим... Ежли отдадут, то все телодвижения вокруг парочки Сичкар-Скородумова станут понятны... Ну а ежли не отдадут маФынку... Тож многое станет ясно... Аха...;-)))


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 09.08.2013, 02:05 | Сообщение # 1191
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ ДОБРОЙ НОЧИ))) mesyac2 mesyac2 mesyac2
Мила, жаль что разминулись... Спасибо за музыку!!! poc1 poc1 poc1
Цитата (Мила)
Лобное.

Что это у Элины за блямба во лбу? orj2
Цитата (Мила)
Сообщение # 1170

По-моему, Никитий и на фото выглядит как полный мудак. Какую чушь он нес сегодня в эфире... Это я про то, что можно есть, а что нельзя... Ему-то какое дело? Теперь я даже где-то понимаю эту Диану, почему ей захотелось сказать про БЗ какую-нибудь гадость...
А Никин нудеж я уже традиционно проматываю.
p.s. Интересно, что ж он там на радио вещал? Неужели также пыхтел в микрофон как это слышится в эфирах?


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 09.08.2013, 02:10 | Сообщение # 1192
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
Ежли отдадут, то все телодвижения вокруг парочки Сичкар-Скородумова станут понятны... Ну а ежли не отдадут маФынку... Тож многое станет ясно...

Дина, ночки!!! devkur dcel cherl
А мне кажется сейчас вокруг всех пар (кроме Пынзарей) какие-то телодвижения. Даже Кирилюк с Должанским померкли на их фоне.
Но мне почему-то кажется, что Сичкарю мало что светит. Разве что им с Сашкой в финале разрешат выступить и то...


 
ЛилитДата: Пятница, 09.08.2013, 02:25 | Сообщение # 1193
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Вот даже комментить не хочется всю ту мерзость,которая вчера была на лобном .Вот честно,я даже не припомню такого....

Да ну конечно... Вон ту же Алиану всё тыкали стонами во время секса, свиньёй визжащей называли... Хотя непонятно, зачем вообще поднимать такие темы... Впрочем, в случае со Скородумовой и Сичкаром многим было неясно, настоящие у них отношения или проектные... А может спецом спустили на них всех собак, дабы они выглядели жертвами и зритель раскошелился на смс... Собственно, он и раскошелился...

Цитата (Мы_из_джаза)
Я уже с сомнением читаю все эти статьи... В последнее время у них мало что общего с действительностью.

Эт точно... Не пойму только, это из-за недостатка информации кто-то фантазии свои выдаёт или дезу запускают осознанно?.. Да, теперь только по эфирам можно выводы делать какие-то...

Цитата (Мы_из_джаза)
Кстати, заметили как активно БЗ строчит свои блоги? Практически про каждый пук. А в бытность нахождения с Ермолаевой, он больше года не отписывался, даже когда его просто умоляли (причем неоднократно) поклонники их пары... Когда ему достаточно было просто выйти в сеть и сказать пару слов...

А действительно... Я чёт только после твоих слов обратила на это внимание, хммм... Дык зачем ему это нужно было?.. У него ж Нелька была... Весь негатив на неё сливали...


 
ЛилитДата: Пятница, 09.08.2013, 02:41 | Сообщение # 1194
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
А Никин нудеж я уже традиционно проматываю.

А я по телеку гляжу эфиры, не промотаешь... Темы с Ником - самые занудные, неинтересные... Сегодня про его любовь к играм говорили... Даже Нельку с её недовольством по этому поводу вспомнили... Дашка, кста, сказала на стройке, что у Никиты с Нелей была така страсть, шо он ажно цельный месяц в ноут не заглядывал, а с Дианой, мол, уже через неделю мальчонке скуШно стало, аха...;-)))
Но в целом всё это выглядело надуманно... Ох-хо-хо, как же тяжело выжать хоть что-то для обсуждений в случае с Никитой... Да, ещё в дневном говорили, что БЗ признался, что со Скородумовой пара у них была договорная...


 
ЛилитДата: Пятница, 09.08.2013, 02:59 | Сообщение # 1195
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
Но мне жалко, что Черкасов обошел Менщикова...

Цитата (Мы_из_джаза)
Особенно у Степана. Жаль что он не прошел.

А мне как-то по фиг... Хоть и недолюбливаю Черкасона, но он всё-таки хоть на чём-то пытается выезжать, а Степана практически нет в эфирах... С какого он должен претендовать на ЧГ?.. А выступили они оба неплохо...

Цитата (Мы_из_джаза)
Вернее, если она в разводе с отцом Габи, то тогда ее нахождение на проекте вполне логично, а также понятно такое резкое желание до мельчайших подробностей знать жизнь сына. Но если третий брак... То тогда вообще ничего не ясно.

Из сегодняшнего эфира я поняла, что вроде всё у них нормально, живёт она хорошо со своим мужем... Откуда люди откопали про развод и новый брак, совершенно непонятно... Хотя чему я удивляюсь?.. Обычное дело...




Сообщение отредактировал Лилит - Пятница, 09.08.2013, 02:59
 
ЛилитДата: Пятница, 09.08.2013, 03:05 | Сообщение # 1196
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Мила, Янка, Лена, спасибо за общение, новости, музыку! poc1 poc1 poc1




Сообщение отредактировал Лилит - Пятница, 09.08.2013, 03:06
 
ЛилитДата: Пятница, 09.08.2013, 03:06 | Сообщение # 1197
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 09.08.2013, 03:08 | Сообщение # 1198
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Сообщение # 1172

Какой все-таки Митюша обаяшка! Как приятно смотреть на него)))
Цитата (Мила)
Сообщение # 1174

Сегодня на оффе прочитала интересную фразу-предостережение для мамы Гобозова oxuxu В плане того, что не стоит оставаться на проекте, особенно глядя на пример ИА. Типа, посмотрите, что сделал с ИА проект: пришла зеленая старушка, с натянутым лицом, лягушачьим ртом и разнокалиберными глазами, а до этого была симпатичная зрелая женщина средней полноты... Хотя думаю, что такие кардинальные перемены ОВ не грозят oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 09.08.2013, 03:09 | Сообщение # 1199
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Также вчера вечером мы узнали печальную новость - после очередного скандала с Венцеславом проект покинула главная героиня нашего следующего номера Катя Король.

Так начали... печальная новость... Я реально решила, что кто-то умер. А это всего лишь Королиха в бега подалась orj2 Наверное, ей выходной не давали, вот ей и пришлось "уйти" с проекта.
Цитата (Мила)
Джазка,ты ошиблась!

Мдяяя... Что-то странное... Заметила, что Пынзарь везде первый выступает. Разве это не странно? Такое чувство, что он у них как индикатор выступает. По нему делают "вброс" голосов, а потом остальные вынуждены в пылу борьбы "перебить" этот процент. Остальные - это фаны других участников. Иначе я это не могу объяснить.


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 09.08.2013, 03:11 | Сообщение # 1200
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
Сообщение # 1177

Красивая песня, но мне гораздо больше в свое время понравился саундтрек к фильму про Бонда. Это похожа на ее жалкое подобие.
Дина, спасибо!!! poc1 Фильм еще не видела, так хоть песню послушала.
Цитата (Мила)
Сообщение # 1179

Посмотрела я ролик передачи... Ну что сказать? Про Майкопара я уже говорила - не будет нормальный серьезный парень по всевозможным телепередачам таскаться в поисках любви. А вот про Мастерко... На экране она выглядела лучше, чем на скрине. Ее как могли привели в порядок, приодели и даже постарались выстроить линию поведения. Валерия себя вела почти прилично! Но даже этот лайтовый вариант будущие "невесты" сочли хабальным... Интересно, а они Лерку на проекте видели? orj2


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz