Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 01:23
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Мамы разные нужны,мамы разные важны!
МилаДата: Среда, 04.09.2013, 13:48 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
LinochkaДата: Среда, 04.09.2013, 13:54 | Сообщение # 17
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Статус: Offline
Девочки, привет!!!!!!Это я-Лина...Чт0-то у меня опять путаница с регистрацией olol1
О-о-чень соскучилвсь aaa1 aaa1 aaa1 ......Веточку часто читала,но ответить не имела возможностей.....

Напишу пока без цитат..........Относительно Габоза.Тут я согласна с Диной.Парень работящий,но большой транжира,деньгами распоряжаться не умеет.ОВ боьше всего и боится ,что он в очередной раз останется с" голой зад..ей".И она права...ОВ,конечно,накосячила прилично на проекте,но ее мотив поведения очевиден.....СМ мне вообще не нравится.Видон у нее как у женщины определенного поведения.Выглядит она очень плохо доя своего возраста,кожа вялая,висячая,дряблая....Уж в этом я разбираюсь,т.к. это часть моей работы.Эмоциональных отношений между матерью и дочерью практически нет.Тетка эта мне не нравится совсем.
 
LinochkaДата: Среда, 04.09.2013, 14:09 | Сообщение # 18
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
. Не жалко мне таких мужиков, которые выбирают себе баб постоянно глумящихся над ними. Я в таких случаях этих баб не могу осуждать - раз им позволяют, то почему и нет?

Лена,ты это серьезно?...Ну а где простая человечность ,милосердие,доброта?????Ребенок тоже многое может позволить ,и это уже является оправданием жестокости по отношению к нему? Конечно,взрослый дядя или тетя -это не ребенок...но .....люди разные,сила личности очень разная.Добрый ,.сильный человек обычно тормозит "на поворотах".А иначе все бы уже разорвали бы друг друга давно,потому как на каждого человека всегда найдется более сильный человек,который может подавить другого.
 
LinochkaДата: Среда, 04.09.2013, 14:11 | Сообщение # 19
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
И ведь не предъявит ничего Сашка той же Сарнадской

Ага,заметила? Абсолютно все на щоу прогибаются.Самостоятельных нет.
 
LinochkaДата: Среда, 04.09.2013, 14:15 | Сообщение # 20
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Статус: Offline
Девочки,надеюсь вечером вернуться под своим ником olol1 klubn1 klubn1 klubn1
 
МилаДата: Среда, 04.09.2013, 14:34 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Linochka)
Абсолютно все на щоу прогибаются.


Вот как раз Сашке могут предъявить.Она единственная,кто открыто написал об этом в соцсетях.

Лина,приветик! poc1 С возвращением! ojoh1


 
МилаДата: Среда, 04.09.2013, 14:34 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Гобозов,Денис Лысенко и пьяный Колян.



 
МилаДата: Среда, 04.09.2013, 14:35 | Сообщение # 23
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Linochka)
Девочки,надеюсь вечером вернуться под своим ником


Дык нас любой ник устраивает! orj2


 
МилаДата: Среда, 04.09.2013, 14:36 | Сообщение # 24
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Linochka)
Напишу пока без цитат..........Относительно Габоза.Тут я согласна с Диной.Парень работящий,но большой транжира,деньгами распоряжаться не умеет.ОВ боьше всего и боится ,что он в очередной раз останется с" голой зад..ей".И она права...ОВ,конечно,накосячила прилично на проекте,но ее мотив поведения очевиден.....СМ мне вообще не нравится.Видон у нее как у женщины определенного поведения.Выглядит она очень плохо доя своего возраста,кожа вялая,висячая,дряблая....Уж в этом я разбираюсь,т.к. это часть моей работы.Эмоциональных отношений между матерью и дочерью практически нет.Тетка эта мне не нравится совсем.


Ага,вот! ojoh1 С каждым словом согласна! poc1


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 04.09.2013, 14:53 | Сообщение # 25
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Скородумова в своей группе.

А мне очень импонирует такое неформальное девчачье общение в группе Скородумовой. Чувствуется какое-то доверие, желание помочь. И так было всегда.
Я именно за подобный формат ратовала, когда говорила о группе Нелли. И раньше, когда она была участницей и сейчас.
Цитата (Мила)
Чета я тоже удивилась...Дусь опять злобится.

Господи, а Дусе-то что за дело? Никак невесту Никитке приглядела? orj2 Или Диану хотят на голосилке слить?
Цитата (Мила)
Сообщение # 14

Думаю, если СМ в физию закатать столько же ботокса, сколько у Коряги, то она за ее дочку сойдет orj2
А Коряге с ногами что-то срочно делать надо... В ее 27 лет orj2 (это чё? она Нелькина ровесница выходит? rjak )


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 04.09.2013, 15:22 | Сообщение # 26
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Сообщение # 16

Лучше эфир сначала глянуть... А то уже столько всяких разных обличителей было... И потом, вот зачем орги эту женщину приглашают? Если окажется, что она права, они что, Васю с проекта попросят? Нет! Так на фига эту непонятную движуху устраивать? Понаприводят непойми кого, а потом головы ломают, какую ж им тему придумать.


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 04.09.2013, 15:24 | Сообщение # 27
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Linochka)
отив поведения очевиден.....СМ мне вообще не нравится.Видон у нее как у женщины определенного поведения.Выглядит она очень плохо доя своего возраста,кожа вялая,висячая,дряблая....Уж в этом я разбираюсь,т.к. это часть моей работы.

Линочка, привет! poc1 poc1 poc1
По поводу лица - полностью согласна. Мне тоже почему-то кажется, что это не совсем праведный образ жизни сказывается. Цвет лица землистый, несвежий...Но если сравнивать хотя бы с ИА, то та смотрелась какой-то рыхлой. А тут если вблизи не показывать, то вполне моложаво смотрится. Правда ИА на лицо посимпатичней была (именно была, а не то что у нее сейчас), а у СМ лицо неприятное.
Цитата (Linochka)
Лена,ты это серьезно?.

Серьезно. Но я говорила про два конкретных случая. Такое впечатление складывается, что Гобозов и Сичкар готовы со всем мирится ради свежих, сочных форм своих подруг.
Впрочем у Сичкарей сейчас все сложнее. Это замечание было актуально вначале их отношений.


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 04.09.2013, 15:26 | Сообщение # 28
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Гобозов,Денис Лысенко и пьяный Колян.

Интересно, когда ж это снимали? Колян там еще с прической... Два года назад, что ли?


 
МилаДата: Среда, 04.09.2013, 17:22 | Сообщение # 29
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Среда, 04.09.2013, 17:25 | Сообщение # 30
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
Чувствуется какое-то доверие, желание помоч


Это есть,да.А еще мне импонирует то,что в группе запрещены оскорбления других участников проекта.И критикуют Сашку,бываетЮно тоже,без унижений,просто советы дают.


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz