Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 01:39
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 202
  • 1
  • 2
  • 3
  • 201
  • 202
  • »
Архив - только для чтения
Мамы разные нужны,мамы разные важны!
МилаДата: Среда, 04.09.2013, 08:52 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Добро пожаловать в новую тему!

Хотим ярких и незабываемых зрелищ! cherl cherl cherl



 
МилаДата: Среда, 04.09.2013, 08:57 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Доброе утро! Хорошего настроения! zti zti zti poc1



 
МилаДата: Среда, 04.09.2013, 09:03 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Ну вот обожаю я эту песенку! dev3 dev3 dev3



 
МилаДата: Среда, 04.09.2013, 09:08 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 04.09.2013, 09:09 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 04.09.2013, 09:10 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Из группы Скородумовой.



 
Мы_из_джазаДата: Среда, 04.09.2013, 09:37 | Сообщение # 7
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ ДОБРОГО УТРА И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!! serd6 orev2 okep
МИЛА, СПАСИБО ЗА НОВУЮ ТЕМУ)))))
Дай бог, чтоб к ее завершению, мам на проекте не осталось. oxuxu Не солидно это все-таки...
Цитата (Мила)
Ну вот обожаю я эту песенку!

И я, и я.....


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 04.09.2013, 09:53 | Сообщение # 8
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Я несколько комментов из прошлой темы принесла... Обсудить, тэксказать...
Цитата (Лилит)
Гобоз работы никогда не чурался, не надо его путать с тем же БЗ... Другое дело, что он транжира, не умеет распоряжаться деньгами и это плохо...

Я и не говорила, что Гобозов лентяй. Да и вообще мне б и в голову не пришло его с БЗ сравнивать - совершенно ничего общего, кроме того, что собственный путь каждого привел их на дурку.
Но факт остается фактом. Сколько бы Гобозов не изображал бурную деятельность, не брался за что-то, на сегодняшний день его материальная база вызывает сомнения. Хотя, если есть квартира, как он говорит, то это уже неплохо.
Цитата (Лилит)
Уж сколько времени лепят, лепят, да никак не вылепят... orj2 Крепкий орешек, однако...

olol1 olol1 olol1
Только Нелюшке и удалось эту мАчу вылепить... (да и у той руки в свое время опустились). А таких Нелюшек больше на дурке нетути...
Цитата (Лилит)
Я, конечно, не говорю, что АлиЯна великий стратег, но к Саньку серьёзного отношения там явно нет/не было

А это как и в случае с Сичкарем и Скородумовой. Не жалко мне таких мужиков, которые выбирают себе баб постоянно глумящихся над ними. Я в таких случаях этих баб не могу осуждать - раз им позволяют, то почему и нет?


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 04.09.2013, 10:00 | Сообщение # 9
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Сообщение # 4

Я ржу! Алиана ПОДОЗРЕВАЕТ Гобозова в измене orj2 Еще и ДЛ придумала. А если он и впрямь ей изменил (о, ужас!), то что, развод? orj2


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 04.09.2013, 10:01 | Сообщение # 10
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Сообщение # 5

Ого, это уже что-то новенькое!
Я всегда говорила, что Леха из большинства проектных мужуков самый практичный оказался! Тем более, а вдруг у него и впрямь получится? Что-что, а уговаривать проникновенно он умеет! И врать тоже!
Цитата (Мила)
Из группы Скородумовой.

Какое позорище все-таки... И ведь не предъявит ничего Сашка той же Сарнадской... Та быстро скажет, что участникам запрещено в сетях общаться или чтоб она сама блоги писала, а не филонила...


 
МилаДата: Среда, 04.09.2013, 13:28 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Скородумова в своей группе.

• Александра Скородумова•|OFFICIAL GROUP|, спасибо)))

Лилия Цветкова
Саша, приветик) как прошли съемки? наслышаны от редакции журнала, что вы с Сережей поругались((( сейчас помирились или по прежнему не разговариваете? как настроение?

Александра Скородумова
да ничего...все очень запутанно..с каждым днем лучше не становится

Лилия Цветкова
Александра, эх... может стоит взять путевку на двоих куда-нибудь или просто поехать навестить родителей?

Елена Фатеева
Александра, хорошо,что хуже не становится..потом все наладится.

Александра Скородумова
мы уже вторую неделю про отдых говорим....и надеемся что отпустят. мы приняли решение. как вернемся либо расстанемся окончательно , либо все будет лучше чем когда либо.

Лилия Цветкова
Александра, про расстаться не думай, мысли материальны.. думай о хорошем. скажи Сереге по чесноку все свои претензии, просто мне порой кажется, он недопонимает, чего ты от него ждешь.. скажи, вот сегодня мне бы хотелось романтичка, завтра давай в кино сходим... и так со всеми остальными вопросами. ну если до него не доходит, что ж тут поделать. берегите чувства, они посылаются свыше)))

Лилия Цветкова
Александра, в любом случае, знай, что мы поддержим тебя в любом твоем решении. мы тебя любим !

Александра Скородумова
Лилия, все действительно не так просто. откровенно говоря, мне кажется я его жутко раздражаю..и он меня просто терпит..но на мои предложения расстаться он всегда отвечает однозначно..такое чувство что его что то держит...но что..

Александра Скородумова
Лилия, )) спасибо...но до последнего хочется верить что все будет хорошо

Лилия Цветкова
Александра, знаешь, почему тебе кажется, что ты его раздражаешь? на мой взгляд, ему сложно смириться с тем, что ты сильнее его по характеру...

Лилия Цветкова
Александра, умничка))) верь в хорошее!!!

Леся Дашко
Саша,надеюсь ты просчитаешь то что я напишу.я читала психологическую литературу,в которой написано что мужики не понимают намеков,мозг у них построен именно так.им нужно конкретно говорить:прибей полку,пойдем купим мне кофточку.намеки типа "такая клевая кофточка "- они не поймут.я к тому что не надо психовать если он не понимает твоих намеков,просто терпеливей,мужики они ведь все размышляют одинаково

Елена Фатеева
Александра, думаешь только ты себя ломаешь???..( с другими он если раздражался, то сразу посылал их.)) А,тебя не отпускает, значит ты нужна ему.

Татьяна Троицкая
Александра, зайчик не грусти,всё пройдёт.
Мне нравится
Поделиться
три часа назад


 
МилаДата: Среда, 04.09.2013, 13:31 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



Чета я тоже удивилась...Дусь опять злобится. unkn А БЗ-то как разозлился. 1crazz


 
МилаДата: Среда, 04.09.2013, 13:31 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 04.09.2013, 13:46 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 04.09.2013, 13:47 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
  • Страница 1 из 202
  • 1
  • 2
  • 3
  • 201
  • 202
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz