Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 11:45
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Как быстро летит время...Вот и еще один год заканчивается
МилаДата: Вторник, 24.12.2013, 11:54 | Сообщение # 136
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Блоги Алианы напоминают записки зомби.

Цитата Мы_из_джаза ()
. кроме ОВ, которую "она не трогает"


Вот я и говорю-молиться им на ОВ нужно,а не пакости о ней писать.Благодаря бабульке Сратны нплохую деньгУ сшибают. 1crazz


 
МилаДата: Вторник, 24.12.2013, 11:55 | Сообщение # 137
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 24.12.2013, 11:55 | Сообщение # 138
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 24.12.2013, 11:56 | Сообщение # 139
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Вторник, 24.12.2013, 12:00 | Сообщение # 140
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Вторник, 24.12.2013, 12:03 | Сообщение # 141
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 24.12.2013, 12:04 | Сообщение # 142
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 24.12.2013, 14:59 | Сообщение # 143
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 24.12.2013, 15:00 | Сообщение # 144
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Редакция) / До свидания, Таня!
Друзья, привет! Проект покинула Таня Охулкова. Она призналась ребятам, что встретила мужчину за периметром, поэтому больше оставаться на шоу не хочет. Ее уход очень расстроил Женю Руднева (несмотря на то, что он уже неделю говорит о своей симпатии к Либерж). Эмоциональный Женя собирал чемоданы Тани и плакал, плакал и собирал чемоданы… Давайте пожелаем милой Танечке настоящего женского счастья!
А вот Людмила Валерьевна, мама Жени, только обрадовалась уходу Охулковой. Дело в том, что в роли "девушки сыночка" ей больше нравится Либерж Кпадону. И сам Руднев говорит всем, что хотел бы иметь такую жену, с которой он может поговорить обо всем на свете, может вести себя свободно… такую как Либерж. Девушка ведет себя в своем стиле: рассматривает Женю исключительно как друга, а потом скромно добавляет, что «все в его руках».
Втроем они (Женя, мама и Либерж) замечательно проводят время: выходят вечерами развлекаться, да так, что недостатка внимания у Людмилы Валерьевны нет. Все говорят о том, что такими темпами она быстро найдет мужчину и пригласит его на «Дом-2». А вы как думаете?
Обсудим? Ваша Р*


 
МилаДата: Вторник, 24.12.2013, 15:11 | Сообщение # 145
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 24.12.2013, 15:29 | Сообщение # 146
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Вот я и говорю-молиться им на ОВ

Так и будет, особенно когда орги начнут намекать, что их заменят мамашей краснокожего orj2 Вот тогда любовь к ОВ нечаянно проснется orj2
Цитата Мила ()
Сообщение # 138

Не совсем поняла о чем там Дуся верещала, но надеюсь, что Никитий вновь окажется в роли опущенки... Иначе и быть не могло, если он решил сделать ставку на Лизуню orj2


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 24.12.2013, 15:30 | Сообщение # 147
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 139

Честно говоря, я к Билану отношусь с уважением. Он талантлив и на на 100% использовал предоставленный ему шанс. Может он и относится к разряду гламурных поп-певцов, но его регалии вполне заслуженны.
Счастья, здоровья и успехов ему!
Цитата Мила ()
Сообщение # 140

Обожаю.... Что еще сказать? Просто обожаю!!!!
Мила, спасибо за песню))) poc1
Там еще и кадры были из одного моего любимого фильма "С вечера до полудня"... Вдвойне приятно)))


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 24.12.2013, 15:31 | Сообщение # 148
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 143

Меня заинтересовала инфа по поводу Русиного носа... Невооруженным глазом видно, что что-то не так... Нос неровный, синюшный и к тому же несимметричный... Вот они бесплатные операции. Стоило ли рисковать?
Цитата Мила ()
Сообщение # 144

Я ржу! Дурка уже стала подыскивать кавалеров дамам бальзаковского возраста... Не проще ли было направление сменить?


 
МилаДата: Вторник, 24.12.2013, 18:53 | Сообщение # 149
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Пересказ НОЧНОГО эфира 24.12.2013 от "Свободы"

"ВАША МАМА ПРИШЛА!... ПРОДОЛЖЕНИЕ"

Посмотрела анонс, решила, что не могу промолчать! Мама приехала! Ну сейчас начнётся жара, только держитесь!

Блин, Руднев опять сидит перед тарелкой, опять жрёт, опять разговаривает с набитым ртом..Видон у него: усы и клетчатая рубашка(куда дел майку?). Осталось только задрать рубаху и почесать себе пузо..В гостях у Руднева Либерж, Задойнов, Черкасов(решил мамку первым перехватить?), Аня..Руднев хоть бы чаю гостям предложил..

И вот оно, свершилось. Занавес! "Ваша мать пришла! Вам подарки принесла!"..И тут сюрприз для мамы: сынка засветил перед ней свои шикарные рыжие усы! Мама в ужасе: Пойдём в отдельную комнату, усы брить!...Не успела мама снять курточку, а уже вывалила кучу разной информации: знаете, что про меня в интернете пишут? что я еду на проект, чтобы выселить из дома Гобозовых и заселиться туда с Женей, Охулковой и Рустамом!...Руська оказался не против..А мама оказалась не против, чтобы к ней обращались на ТЫ и ЛЮДОЧКА..Консенсус достигнут, айда плясать!

Ведущий Гобозов представил: Эта ДЕВУШКА пришла сюда строить отношения! А поэтогму хочется сказать "Людк, а Людк!"..И вот мама уже на сцене. Гобозов пялит ей на голову фату. Мама: Вообще-то, это знак девственности!..Но Гобозов(умный парень, ничего не скажешь!): Нет, это не обязательно! Это на свадьбу!...Трём претендентам было предложено станцевать для Люси танец. Первым перед мамой начал раздеваться Джози. После стройного и фигуристого Джо, на сцену выскочил разжиревший Руська. Тот не стал заморачиваться, придал Люсе позу "девочка на раковине в мужском туалете", обжамкал её объёмистый бюст со всех сторон. Самым скромным был танец Черкасова, на полупионерском расстоянии( видимо сильно боится, что будет просто порван, как грелка)...Охулкова подарила маме букет. А сынок заявил, что папа ему не нужен, но он очень желает, чтобы мама ТУТ нашла своё счастье(кто он, этот отважный?)..Мама кинула букет невесты, цепкими лапками его поймала Али(какого черта замужняя баба ловит букетики?), мама тут же сбила ей весь праздничный настрой: Алиана, это плохая примета! я однажды на свадьбе поймала букет невесты, хотя была уже замужем. И я разошлась!...МАМАША! А находиться на проекте среди "детей" примета хорошая? Пока ещё ни одна мамаша от счастья с ума не сошла. Дерьмом умылась, чердаком повернулась, но счастливее пока ни одна не стала...

Ребятка после вечеринки разговаривают в мужской спальне. Черкасов: мне кажется, что Руднев проклял тот день, когда позвал её на проект. Он понял, что совершил ошибку!

В городе сынка воспитывает маму: мне не понравился этот стриптиз, мне это не приятно! нужно было отказаться!..Оказывается, маме тоже стриптиз был неприятен, но в таком случае, она вообще не понимает, зачем нужно было устраивать эту вечеринку?...Вот уж действительно: такая возможность появилась у ДЕВУШКИ своим телом подвигать,да за чужое подержаться, а тут, гляди-ка ты, сынок недовольный, с претензиями..

Ну вот, теперь у меня точно всё! Всего праздника нам так и не показали(видимо, есть, что скрывать), но додумывать не будем. Завтра хомячье племя само будет весь деть перемалывать и обсасывать косточка вновь прибывшей ДЕВУШКЕ..Так что всем пока! До встречи!

Автор - "Свобода"


 
МилаДата: Вторник, 24.12.2013, 19:10 | Сообщение # 150
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
orj2 orj2 orj2



 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz