Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 11:39
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Как быстро летит время...Вот и еще один год заканчивается
МилаДата: Вторник, 24.12.2013, 00:25 | Сообщение # 121
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Анонс на завтра.



 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 24.12.2013, 03:07 | Сообщение # 122
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ НОЧНОЙ ПРИВЕТ))) mesyac mesyac mesyac
Цитата Гость ()
Я всё это к тому, что женщины могли так ЛЮБИТЬ и дарить такое наслаждение, что мужики не задумывались о жизни, сейчас всё запихнули в рамки, да и "дарить любовь" бабёнки разучились.

То что было во времена Македонского или Таис Афинской - легенда, не более... Судить об этом мы можем только благодаря произведениям искусства, которое призвано, по сути своей, вести к прекрасному. Так что могу согласиться с мнением такого "бывалого" гостя только в части жизни "сейчас" и даже поверить на слово, что "дарить любовь бабенки разучились" (хотя этот "крик души" больше похож на пресыщение) oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 24.12.2013, 03:16 | Сообщение # 123
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Я вообще её писанину в инсте восприняла, как шутку... Мож просто в гости заехали?..

Даже если и в гости... Странно все это. Прям не дурка, а какой-то перевалочный пункт: всевозможные родственники, теперь уже друзья с семьями... Дальше что?
Цитата Лилит ()
Гобозов так похож на Черкасова?..

Это как у героини Крачковской: "Что ж у вас два мужа?" - "Выходит, два..."
Так и у меня: "Выходит, похож..." orj2 Я реально считала, что это Черкасов orj2


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 24.12.2013, 03:23 | Сообщение # 124
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Мне вот интересно,СС кому мозг парят-своим поклонникам или саим себе?

Не... У них все искренне... orj2 И вообще - красавчики)))
Я вот с Самсонова угораю: чё за прикид? Да и с Юлькой рядом не сел...
Цитата Мила ()
Сообщение # 116

Как вспомню, что попрошайка Коряга башляет таким образом за бесплатные шмотки, так угорать начинаю... не знала, что мировые бренды (о которых она так верещала) сейчас через тырнет толкают orj2


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 24.12.2013, 03:25 | Сообщение # 125
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
zam Доступно только для пользователей

 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 24.12.2013, 03:40 | Сообщение # 126
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Анонс на завтра.

Чем дальше в лес, тем "ну его на фиг" orj2
Может Гость о таких бабенках говорил?


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 24.12.2013, 03:46 | Сообщение # 127
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 24.12.2013, 04:36 | Сообщение # 128
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
МИЛА, ДИНА, СПАСИБО ЗА НОВОСТИ, КЛИПЫ И ОБЩЕНИЕ))))


 
МилаДата: Вторник, 24.12.2013, 08:21 | Сообщение # 129
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Доброе утро! Хорошего дня! aaa1 poc1



 
МилаДата: Вторник, 24.12.2013, 08:22 | Сообщение # 130
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 24.12.2013, 08:23 | Сообщение # 131
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline




 
МилаДата: Вторник, 24.12.2013, 08:28 | Сообщение # 132
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Светлана Михайловна) / Ольге Васильевне не хватает внимания Саши! Почему?
Добрый вечер, дорогие пользователи сайта Дом-2. Саша с Алианой вернулись из свадебного путешествия довольные и счастливые. Очень рада за них))
Ольги Васильевны сейчас нет на проекте, но под Новый год она обещала вернуться. Я взрослый человек и могу контролировать свои эмоции. Алиана в силу своего возраста и характера не очень рада этой новости. У Алианы 31 декабря День рождения, она хотела этот день провести только с Сашей. Но сейчас выясняется, что Ольга Васильевна вернётся и им придется сталкиваться.
Ольга Васильевна жалуется на то , что Саша мало уделяет ей внимания! Это не так! первым делом, когда Саша прилетел в Москву, он позвонил маме и узнал как у нее дела, потом поехал к ней в больницу, навестил ее. Когда маме нужна помощь, он сразу срывается и приезжает к ней, сидит у нее в палате, возит на обследования, разговаривает с врачами. Я считаю, что как сын он делает всё! Алиана никак не настраивает Сашу против мамы. Она понимает, что какие бы не были у них отношения, Ольга Васильевна мама Саши и ей бессмысленно влезать в их отношения. Саша уделяет достаточно внимания Ольге Васильевне, не знаю на что она может обижаться...


И это все о ней.... 1crazz Только про ОВ пишут Сратяны,больше писать им не о чем.Жирафа всячески пытается всех убедить,как она счастлива без ОВ,Светка пытается всеми силам показать,свою нужность на ДД... 1crazz
Как не поймут эти две курицы,что им холить и лелеять нужно бабульку,они ж без нее -ноль без палки. orj2


 
МилаДата: Вторник, 24.12.2013, 08:40 | Сообщение # 133
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 24.12.2013, 09:50 | Сообщение # 134
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ ДОБРОГО УТРА И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ)))) jrec jrec jrec
Цитата Мила ()
Сообщение # 130

Блоги Алианы напоминают записки зомби. Как мантру повторяет - у нас все хорошо, у нас все хорошо.... Да еще пытается в нужности СМ всех убедить, только неубедительно как-то... после ее никаких эфиров.


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 24.12.2013, 09:51 | Сообщение # 135
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 131

Обычный триндеж... Эта мадам еще не появилась, а уже не по-детски бесит. Единственно, СМ я бы не против убрать - толку от нее все равно никакого, а рожа, постоянно жующая, очень уж не приятная.
Цитата Мила ()
Только про ОВ пишут Сратяны,больше писать им не о чем.Жирафа всячески пытается всех убедить,как она счастлива без ОВ,Светка пытается всеми силам показать,свою нужность на ДД...

Вот и я обратила на это внимание. Даже у Али хватило ума не упоминать в блоге свекруху, а расхваливать собственную мамашу, а самой мамаше и написать-то нечего... кроме ОВ, которую "она не трогает" orj2


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz