Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 24.09.2024, 22:26
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Сочинская олимпиада набирает обороы.Удачи нашим спортсменам!
ЛилитДата: Четверг, 20.02.2014, 14:03 | Сообщение # 901
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Доброго всем дня, хорошего настроения!) poc1


 
ЛилитДата: Четверг, 20.02.2014, 14:04 | Сообщение # 902
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Четверг, 20.02.2014, 14:10 | Сообщение # 903
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Надеюсь, что этот приход ограничится одним днем и ИА будет всего лишь временной гостьей.

Будем надеяться, конечно, нооо... Остальные мамашки тож, помнится, сначала как гости приходили, а чем это закончилось, мы знаем...))) Могут ведь и пригласить потом ИА-шу на проект, ежли её явление вызовет эмоции у зрителей...

Цитата Мы_из_джаза ()
Ну что еще можно сказать о людях, которые на полном серьезе восхищались романтиками Руднева и ждали продолжения?

upal Боооже, неужто и такие были?.. Как всё запущенно, однако... oxuxu


 
ЛилитДата: Четверг, 20.02.2014, 14:16 | Сообщение # 904
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Мне больше любопытно взглянуть на фанов Коряги или Али

У Алибабы это в основном девицы малолетнии... И их много...))) Наверное, такие же умственно отсталые, как сама Али...

Цитата Мы_из_джаза ()
Непонятно только, откуда в нем эта потребность стелиться перед самой распоследней мразью? Вот это мне не понятно!

Дык такая ситуация у него не в первый раз происходит... Причины ещё в прошлый его приход на шову искали, псЫхолога ему приглашали... 1crazz Ну, та навыясняла, шо Санёк просто садомазохист... Отакота усё просто...)))))

Цитата Мы_из_джаза ()
Тем более, он давно уже привык свою неудовлетворенность и гнобежку с Дусиной стороны на других вымещать.

Эт точно...


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 20.02.2014, 14:29 | Сообщение # 905
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сегодня в дневном мамба с краснорожим сидят у Светки и втроем опять засерают ОВ.

Правильно... Сами постоянно ОВ обсуждают, а потом говорят, что никого не трогают... Одна только дочке помогает, а вторые отношения строят. А все остальные как бабки их обсуждают, включая ОВ, которая только и сплетничает... Ну почему им на лобном никто не предъявит за это? По крайней мере Светке?
Цитата Мила ()
А Гобозов тоже решил шантажировать свою мать тем,что она не увидит внука,ксли приедет на проект.

Это называется, напугать кота сосиской orj2 ОВ может и не посмотреть на внука... В крайнем случае, посмотрит на него в тырнете, а вот что Гобозовы с маленьким ребенком делать будут? Особенно Али, которая и за собой-то следить не в состоянии? На маман свою рассчитывает или на брата? Ню, ню.... orj2


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 20.02.2014, 14:36 | Сообщение # 906
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
сегодня он опять выдал на-гора,цитирую дословно - заходит толпа и начинает диаложить... upal olol1 Это как толпа может диаложить?

Ну хорошо, что хоть диаложить, а не моноложить orj2 Какой-никакой прогресс!
Ладно... Позавчера Задов еще мудрёней высказался. Коряга приползла в городские на вечеринку и Сашок ей выдал, что (тоже дословно цитирую) "учуял ее аромат снизу"... То-то я думаю, он на нее запал... Она оказывается снизу, ух, какая ароматная olol1
Цитата Мила ()
Светка Асратян в тысячу раз мерзотнее,подлее и опаснее! Именно опаснее,потому что такой человек способен на все!

Да согласна я... Но Светкины поклонники, раз они поклонники, должны свою любимку выше других ставить, а они, как и сама Светка, в рот перекроенной старой шмаре заглядывают.


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 20.02.2014, 14:38 | Сообщение # 907
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Ляпин пристает к Задову с Карякен.

Вот и от Ляпина какая-никакая польза orj2
Цитата Мила ()
Светлане Михайловне пора домой!

Не могу не согласится с данным заявлением! Еще бы и дочку свою безумную с собой прихватила...


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 20.02.2014, 14:48 | Сообщение # 908
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Могут ведь и пригласить потом ИА-шу на проект, ежли её явление вызовет эмоции у зрителей...

Эмоции в отношении ее давно известны - дважды (или трижды?) лопух "всея Руси"!
Она какжется в актрисы подалась? Вот пущай там и ярчит... Мне в этой ситуации даже за искусство обидно не будет. Только б не видить эту физиономию. И так на дурке стрессов хватает.
Цитата Лилит ()
У Алибабы это в основном девицы малолетнии... И их много...))) Наверное, такие же умственно отсталые, как сама Али...

Свят, свят... Страшно представить, что такая как Али в нескольких экземплярах может быть upal


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 20.02.2014, 14:50 | Сообщение # 909
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Причины ещё в прошлый его приход на шову искали, псЫхолога ему приглашали... 1crazz Ну, та навыясняла, шо Санёк просто садомазохист...

Непонятно мне как-то... Так он все таки ХТО? Садист или мазохист? А ежели и то, и тот... то с кем он садо, а с кем мазо?
Психологи классно устроились... Хотя на дурку других и не зовут.


 
МилаДата: Четверг, 20.02.2014, 17:01 | Сообщение # 910
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 20.02.2014, 17:10 | Сообщение # 911
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Какой ужас...



 
МилаДата: Четверг, 20.02.2014, 17:47 | Сообщение # 912
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 20.02.2014, 18:03 | Сообщение # 913
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 20.02.2014, 18:04 | Сообщение # 914
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 20.02.2014, 18:27 | Сообщение # 915
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 910

Про Гобозовых - опять чьи-то домыслы... Можно подумать, они хотели уйти в декрет раньше... Ага, щаЗ! Капризы бесноватой: "Уйду, если ОВ вернется!" я не считаю... Будь ее воля, она б с шовы не вылезала.
Цитата Мила ()
Какой ужас...

Даже не верится, что возможно такое... А главное, ради чего?
Цитата Мила ()
Сообщение # 912

Я ж говорю, что Вася неровно к ИА-шке дышит... И сравнивает себя с ней (хотя чего там сравнивать, если Вася в разы моложе)...
Я тащусь: Осиная талия без утягивающего белья... orj2 Без утягивающего белья и с несколькими операциями по липосакции...


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz