Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.09.2024, 00:25
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Предсвадебная гонка за лям.
МилаДата: Суббота, 26.04.2014, 22:32 | Сообщение # 1786
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline







 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 26.04.2014, 22:46 | Сообщение # 1787
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Узнала?..

Как же такую не узнать... oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 26.04.2014, 22:47 | Сообщение # 1788
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 26.04.2014, 23:01 | Сообщение # 1789
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Ах,я такая скромница!

Гыыыыыыы..... Скромнейшая из скромнейших....
Цитата Мила ()
на постерах в стиле пин-ап вы увидите Аню Кудимову и Таню Кирилюк.

Опять пин-ап? Только не это! Лишний раз убеждаюсь, что НИКОМУ этот стиль не идет. Сплошное недоразумение.


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 26.04.2014, 23:07 | Сообщение # 1790
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Сообщение # 1772

Если б не увидела название группы, то решила б что это Рамштайн... даже язык почему-то немецким показался oxuxu
Дина,
спасибо! poc1
Цитата Мила ()
Мы подготовили для вас 100 страниц эксклюзивного материала.

Ага! Видели мы этот "эксклюзивный" материал... Про Нельку особенно "понравилось"... Прям "без меня меня женили" opir1


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 26.04.2014, 23:11 | Сообщение # 1791
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Али в своей группе.

Я как вижу это аббревиатуру: "Али в своей группе" - смеяться охота! Пустая и лживая трескотня больного на голову существа.
Цитата Мила ()
Это Руднев так загорел?

По ходу он еще и перекрасился! orj2


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 26.04.2014, 23:21 | Сообщение # 1792
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1779

Я ж говорю, если появляется раз в год настоящая пара, орги сделают все, чтоб ее разбить или хотя бы просто подгадить... Думаю, не случайно. Наверняка этой парочке (Ди с Валерой) предложили какой-то постановочный вариант, а они, в силу своих чувств, отказались... У оргов обычно так происходит... не послушался - получи "черную метку".


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 26.04.2014, 23:22 | Сообщение # 1793
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1780

Что-то не увидела я никакого интереса ни у новенькой к БЗ, ни у него к ней (да и не полез бы он к несимпатичной девахе). В сегодняшнем эфире они вообще ни разу не пересеклись, зато Никития обсуждали сначала в контексте Лизы, типа они не чужие друг другу люди, потом в контексте с Кручининой, которую БЗ собирался пригласить на свидание, если Че будет не против... И никакой новенькой там и не пахло.
Иногда читаю эти заметки и не могу понять: то ли люди остальных за дураков держат, то ли у меня телек не то показывает? unkn


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 26.04.2014, 23:24 | Сообщение # 1794
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1784

Обожаю! Обожаю! Обожаю! poc1
Цитата Мила ()
Сообщение # 1785

Ага, Коряга хотела не реакцию Задова проверить (чего ее проверять, если у него УЖЕ растет отдельно дочка), а реакцию оргов: не возьмут ли обратно? orj2


 
МилаДата: Воскресенье, 27.04.2014, 01:15 | Сообщение # 1795
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Дурная наследственность Саши Гобозова или «веяние времени»?
_____________________________________________
Сегодня в сети появилось новое фото, где Женя Руднев снимает Сашу Гобозова, а тот показывает характерный жест, давно и много обсуждаемый «поклонниками» семейства. Зрители даже предположили, что без пяти минут папаша взял пример со своей мамы, которая прославилась на весь интернет с подобной комбинацией пальцев. И получилось, что вполне «безобидное» фото снова стало поводом поклеймить «мерзкую бабку». Хотя, если честно, при чем здесь она?
У меня складывается такое ощущение, что зрители шоу все сплошь целомудренны и чрезвычайно морально устойчивы! Они ни разу в жизни ни от кого не слышали мата и не видели этого самого жеста. Только Ольга Васильевна оскорбила их лучшие чувства, на всю страну демонстрируя то, что никто, никогда и никому не показывал.
А между тем, «матершинизация» страны (вербальная и невербальная) дошла до такого уровня, что даже в художественной литературе все чаще можно лицезреть отнюдь не печатные лексические конструкции. Да и на проекте говорят и показывают много и разнообразно – сотрудники порой не успевают «запикивать» эмоциональные порывы подопечных.
Что же касается набившего оскомину семейства, то здесь, если быть точным, начало войны «факов», простите мне мой русский, положила Алиана. Это именно она в ответ на пожелания свекрови, невинные по форме, но едкие, как ей показалось, по содержанию, показала этот самый средний палец с пожеланиями «от чистого сердца». Вслед за этим «творческая» старушка сделала «ответочку» невестке на лобном месте. А далее народ почему-то запамятовал «ф*к» от молодой и очень беременной невестки, но вот уже полгода распинает ее визави.
Господа, если уж ругать, то обеих! Вернее даже всех: народ, который порой позволяет себе, участников, которые за крепким словцом в карман не полезут, тещу, которая когда-то послала зятька прямо на «лобном месте», а дня три назад, страдая по поводу склочной сватьи, смачно сдабривала свою речь «блинами», плавно переходящими в… первоисточник, знакомый до боли. А незабвенную Ирсанну не забыли?! Как она «повеселилась» в баньке с Варварой Третьяковой?!
Я не оправдываю Ольгу Васильевну, как думают ее оголтелые «антики». Я лишь призываю не винить только ее в том, в чем грешны все! И домочадцы более всех! Чем «ф*к» от молодых участников чище, чем от пожилых? Чем ежеминутный эвфемизм «блин» от Светланы Михайловны лучше фигуры из трех пальцев от Ольги Васильевны (и то и другое не является явным матом, а служит лишь заменителем его!) Скажете, что старики должны быть умнее… все-таки жизнь прожили? Но и молодежь обязана относиться к старшим с уважением! А где оно у участников, у Алианы и у молодых зрителей, обвиняющих ОВ в сети? Если требовать соблюдение норм от других, надо и самим соблюдать их!



 
МилаДата: Воскресенье, 27.04.2014, 01:18 | Сообщение # 1796
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 27.04.2014, 01:29 | Сообщение # 1797
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Девочки,спасибо за комментарии! Дина,спасибо за музыку! poc1 poc1 poc1



 
МилаДата: Воскресенье, 27.04.2014, 01:35 | Сообщение # 1798
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 27.04.2014, 01:37 | Сообщение # 1799
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Спокойной ночи! Красивых снов! mesyac mesyac mesyac poc1



 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 27.04.2014, 06:45 | Сообщение # 1800
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Но и молодежь обязана относиться к старшим с уважением!

ППКС! Соглашусь со всем написанным, тем более сама вчера написала тоже самое на оффе (в кои-то веки). Ветка была о том, за что можно поддерживать ОВ, ведь она ругается матом, сморкается в полотенца, пристает к Рустаму и при этом кричит, что она кавказская женщина... Такой вот наивный вопрос. Я не поленилась ответить даже дважды, жаль только ветку снесли, на смотря на почти 200 комментариев.
Понимаю, что до Асратянов и их непонятных мне поклонников все равно не дойдет (хотя автор ветки утверждала, что она не является их поклонницей), но может хотя бы нейтральные слои призадумаются?
Самое смешное, что я сама изначально не была на стороне ОВ... просто не люблю таких вот навязчивых свекровей. Но сейчас, хоть мнение мое в этом вопросе и не изменилось, я просто хочу, чтоб восторжествовала справедливость... какая-нибудь. Нельзя молодым неандертальцам гнобить пожилого человека только за то, что он пожилой и не имеет, по их мнению, права жить как они.
А про Али я вообще молчу. Это клинический вариант, она не в счет.


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz