Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 01:36
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Предсвадебная гонка за лям.
МилаДата: Среда, 26.03.2014, 00:13 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Алиана отвечает на вопросы в своей группе

как лобное прошло?
- отлично,уже какой раз на крыше,потому что у нас теплоооо,весна-весна !!!

ты придерживалась когда либо каким-то диетам? Или ты по генетике такая?
- честно говоря я наоборот жутко потолстела когда пришла,потому что не занималась спортом и кушала вредную пищу,такую как сосиски,жаренную курицу,майонез и тд.Но вовремя остановилась,а сейчас и вовсе забеременела,поэтому после родов буду приходить в форму!!!спорт и здоровое питание )))

а ты планируешь вести рубрику "BabyБум!" после рождения Роберта?
- конечно!!! Продолжать рубрику я буду уже в квартире и с новыми новостями конечно)))

Как дела,милая?)) Здоровья как?)
- все хорошо,спасибо) Здоровье тоже вполне нормально,не жалуюсь ни на что)Тьфу-тьфу-тьфу

а роберт или все же алан
- пока склоняемся больше к Роберту

скажи пож солнышко когда рожать?
- ПДР-4 июня

Алиан в какой бы ты хотела Вуз поступить и на какую профессию?
- хочу что-то связанное с творчеством

В каком городе планируешь жить, после рождения ребенка?В Москве?
- да в Москве ,а там время покажет

- все отлично,чувствую себя отлично)
В след раз хотим полететь в Рио) но как получится не знаю )

- придем месяца через 3

- я смотрела дом-2 только в самом начале .Сашу на экране я вообще не видела,поэтому когда он пришел на проект,он был абсолютно новым для меня человеком

- пока нравится мы живем ,но когда поймем что нам нужно двигаться и развиваться дальше,то уйдем ...сейчас все так не вечно на самом деле и меняется с каждым днем,поэтому загадывать не хочется

- ух!так пинается,что чувствую будет отменный спортсмен или футболист или боксер!!! Тем более такие гены))))

там случайно кирилючку несобираются выгнать?? может ее на Бали кто нибудь подобрал?? надоело на нее смотреть!
- такие "девочки-припевочки" нужны на проекте хоть одна-две ))я ИМЕЮ ВВИДУ ТАКОГО ПОВЕДЕНИЯ, поэтому пока живет

как мама твоя ?
- мама уже перекрасилась в другой,скоро увидите )

сколько весит твой малыш сейчас?)
- а сегодня делала узи , 1872 к !!!!

- чем ближе срок,тем мне страшнее)Но меня все успокаивают и говорят что ничего страшного нету)
Да и я готова потерпеть и вытерпеть что угодно,это стоит того!! Это же мой ребеночек,моя кровинушка,мой сын!
подборка Ничечки


 
МилаДата: Среда, 26.03.2014, 00:14 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
АЛИАНА О КИРИЛЮК
там случайно кирилючку не собираются выгнать?? может ее на Бали кто нибудь подобрал?? надоело на нее смотреть!

Алиана:
- такие "девочки-припевочки" нужны на проекте хоть одна-две ))я ИМЕЮ ВВИДУ ТАКОГО ПОВЕДЕНИЯ, поэтому пока живет


 
МилаДата: Среда, 26.03.2014, 00:24 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Анонс на завтра.



 
МилаДата: Среда, 26.03.2014, 00:29 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мила ()
)я ИМЕЮ ВВИДУ ТАКОГО ПОВЕДЕНИЯ,


Оспидя,ну не лосихе обсуждать Кирилючку,чесслово! Дура ущербная. athu


 
МилаДата: Среда, 26.03.2014, 01:06 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Алиана отвечает на вопросы
(продолжение)

- мы с мамулей отдохнем в декрете,а потом мама собирается в Испанию к сестре отдохнуть также))))

- у мамы сейчас новый цвет светлый (карамельный) ей очень круто,я была в шоке от результата,через 6 дней увидите)

- обожаю готовить,а особенно придумывать свои блюда !!!! С этим Саше очень повезло))))

- я конечно за счастье своей мамы,но думаю на проект не придет достойный для нее человек

- мама помогает нам с Сашей,а в будущем и своему внуку )))

- рада что Крым к нам присоединился

- готово все,кроме кроватки и ванночки

что за дедушка на фото с тобой?
- это мой дедушка,папа моей мамы)))

- Слава богу Саша пошел в отца,что внешностью что характером)))

очень рады ,что у вас нет теперь нервомотателя рядом... благополучных родов и здоровенького малыша... почему Саша не настучал по роже киришлюхе за её мерзкий язык?
- жизнь ее уже наказала да и впереди ждет не такое и красивое будущее и руки марать не хочется . Думаю жизнь сама расставит всех по местам)
Подборка Ничечки


 
ЛилитДата: Среда, 26.03.2014, 01:25 | Сообщение # 21
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Ночной приветик!!!))) Мила, спасибо за новую тему!!!))) serd6 serd6 poc1 poc1 poc1


 
МилаДата: Среда, 26.03.2014, 01:27 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Диана Игнатюк) / драка Никиты и Валеры!
Всем привет.
Хочу прокомментировать драку Никиты и Валеры. Как обычно, потасовку спровоцировал Никита , но мы зла на него не держим . Все знают Никита немного агрессивен.
Мне кажется агрессия у него идет от того что в их в паре с Лизой не всё гладко. Поэтому он постоянно срывается. Они не то что ссорятся. такое ощущение, что они не в отношениях, а просто живут вместе ,как соседи. Никто не видит между ними страсти, огня, нет даже поцелуйчиков , сплошное сожительство из-за удобства.
Поэтому они срываются на пары , пытаются как-то уколоть , задеть.
Мы с Валерой не стали продолжать этот конфликт . Нам приятнее заниматься своими отношениями , какими бы сложными они порой не были. Просто цените друг друга!
Ребята, конечно, пожали друг другу руки, но Никиту лучше сторониться. Он очень злопамятный.


 
ЛилитДата: Среда, 26.03.2014, 01:33 | Сообщение # 23
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дата: Вторник, Вчера, 20:41 | Сообщение # 3

Эммм, какое-то странное помещение... Такое ощущение, что деда поселили где-то в подвале... unkn

Цитата Мила ()
Дишка даже не скрывает,кто на самом деле мил ее сердцу.

orj2 Вот уж точно...) А дурак Микитий не ценит, это ж Ди к нему расположена даже апосля его позорУ на лобном месте... oxuxu БыЗы, кста, таки действительно чуток подкачался, какое-то подобие пресса появилось... А стоит то как!)))


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 26.03.2014, 01:33 | Сообщение # 24
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
а сейчас и вовсе забеременела

Почитала я ответы бесноватой... В общем ничего неожиданного... Пафос на ровном месте, отсутствие здравого смысла и корона до небес. На редкость тупая особа... А фраза "А сейчас я и вовсе забеременела" - ваще супер! orj2
Цитата Мила ()
АЛИАНА О КИРИЛЮК

В принципе, а что еще может сказать бесноватая олигофреничка о ком-либо, кто вызывает у нее ненависть? Хотя... ненависть у нее вызывают практически все orj2


 
ЛилитДата: Среда, 26.03.2014, 01:36 | Сообщение # 25
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Вот так Палыч! А я всегда считала его достаточно грамотным

udiv2 Зато в своё время Нельке замечание делал, тож мне грамотей...


 
МилаДата: Среда, 26.03.2014, 01:36 | Сообщение # 26
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Такое ощущение, что деда поселили где-то в подвале.


Заметила? Многие сегодня об этом писали.А как лосиха о любви к деду,напоказ... negat


 
МилаДата: Среда, 26.03.2014, 01:38 | Сообщение # 27
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Лена,Дина,спасибо за общение! Дина,спасибо за музыку! poc1 poc1 poc1



 
МилаДата: Среда, 26.03.2014, 01:38 | Сообщение # 28
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 26.03.2014, 01:39 | Сообщение # 29
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Анонс на завтра.

Я смотрю, Никития мало поучили накануне... Как княвал, так и продолжает. Один плюс - и Светке от него перепало! И не раз еще перепадет, потому что Никитий аккуратист не в пример Гобозову... И уж если у того тошноту Светкин быт вызывал, то что говорить о БЗ?
А вот Коряга высказала гениальную фразу (почти как Альянка про свою беременность) - никто не понимает, что у меня в голове! pactal Это и впрямь не поддается пониманию... Разве что в клинике, где наркоманов лечат ее бы поняли...


 
МилаДата: Среда, 26.03.2014, 01:40 | Сообщение # 30
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Спокойной ночи! Сладких снов! mesyac2 mesyac2 mesyac2 poc1



 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz