Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 01:16
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Предсвадебная гонка за лям.
ЛилитДата: Среда, 26.03.2014, 01:41 | Сообщение # 31
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дата: Вторник, Вчера, 22:03 | Сообщение # 10

olol1 olol1 olol1

Цитата Мила ()
Подумаешь,не с голой же жопой,как некоторые.

Да, ток вот фигура на этих снимках на Карягинскую мало похожа...)

Цитата Мы_из_джаза ()
Честно говоря, Корягинская спектакля сегодня как-то жалко выглядела

Актриска то из неё хреновенькая...


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 26.03.2014, 01:46 | Сообщение # 32
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Мы с Валерой не стали продолжать этот конфликт . Нам приятнее заниматься своими отношениями , какими бы сложными они порой не были. Просто цените друг друга!

А Черкасов совсем другое про них писал... Правда, Черкасову я все ж меньше доверяю, чем взбалмашной Дианке... хотя она омнюком Ники любуется...
А вот про то, что БЗ с Кутузовой чисто по-партнерски заселились (возможно с подачи оргов), я совершенно согласна.
Цитата Лилит ()
Эммм, какое-то странное помещение... Такое ощущение, что деда поселили где-то в подвале...

Наверняка так и есть... Кстати, не думаете же вы, что папа Светки будет жить в доме жены бывшего зятя... Скорее всего определили дедулю в халупку... чтоб свою сдать... Или у него свое жилье такое... unkn


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 26.03.2014, 01:51 | Сообщение # 33
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
БыЗы, кста, таки действительно чуток подкачался, какое-то подобие пресса появилось... А стоит то как!)))

Так... Руки прочь! Ето мой БЗ-шка! opir1
А вообще, это он в индиях так схуднул... говорю же, есть ему там не давали orj2 Потому как отрабатывал плохо... Да и толку с хфигуры, если даже толком отбиться не может от первого попавшегося...
Цитата Лилит ()
Зато в своё время Нельке замечание делал, тож мне грамотей...

По нем видно, какой он грамотей... Если б не Машундра...


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 26.03.2014, 01:54 | Сообщение # 34
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Да, ток вот фигура на этих снимках на Карягинскую мало похожа...)

Я б даже сказала, что если к той фигуре, что на снимках, голову Воловичевой приделать, так и то достовернее получится. Корягинские мослы и впалый зад только ленивый не обсудил.


 
ЛилитДата: Среда, 26.03.2014, 01:55 | Сообщение # 35
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Анонс на завтра.

А Микитий опять распетушился... Ох, жаль, не дали Валерке хорошенько потрепать осла БеЗе... Впрочем, есть в этом свои плюсы - Светке достаётся...)))

Цитата Мила ()
такое ощущение, что они не в отношениях, а просто живут вместе ,как соседи.

Хорошо так намекнула... oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 26.03.2014, 01:59 | Сообщение # 36
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Хорошо так намекнула...

Да орги им сказали вселиться в ВИП - это ж очевидно. А БЗ с посторонней телкой месяц куролесил, так на все согласится, лишь бы в участниках остаться. А Лизке и вовсе фиолетово. Особое задание "партии" она давно ждала... Теперь она одна из лидеров на поляне, а то ведь после истории с Богданом на нее с презрением смотрели.


 
ЛилитДата: Среда, 26.03.2014, 02:10 | Сообщение # 37
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
И не раз еще перепадет, потому что Никитий аккуратист не в пример Гобозову...

Чёёё?.. С каких пор БЗ таким аккуратистом стал?.. Гобоз как раз был аккуратным всегда, чистоту сам хорошо поддерживал, ток вот девки ему попадались такие, что свиньи лучше, чем они... А вот у БЗ вечно бардак был, если он жил один, да и за собой он не особо следил даже при наличии девушки... Во времена Нелли вечно с немытой башкой расхаживал, с Анькой жил, так та его вонюченьким обозвала... Вот от пассий своих он требовал - это да, тиранил... Ну, правильно, почему бы не попользоваться бесплатной рабсилой, тем более, если самому в лом что-либо делать?..
Кстати, обратила внимание, что когда Никита пришёл на шову вместе с остальными революционистами, он был единственным среди них, у кого в комнате был срач... Я тогда ещё подумала, что Алаева, возможно, не врала в своём послании в ВК...


 
ЛилитДата: Среда, 26.03.2014, 02:18 | Сообщение # 38
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
По нем видно, какой он грамотей... Если б не Машундра...

Оспади, Машундра ваще тупень... Нахваталась умных слов, значения которых, видимо, не особо понимала и впихивала их не к месту... В своё время с неё, как и с Бузихи, прикалывались, что неудивительно...


 
ЛилитДата: Среда, 26.03.2014, 02:21 | Сообщение # 39
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Мила, Лена, спасибо за общение!) Мила, за новости, музыку!) oblag osps


 
ЛилитДата: Среда, 26.03.2014, 02:23 | Сообщение # 40
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Среда, 26.03.2014, 02:23 | Сообщение # 41
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 26.03.2014, 05:32 | Сообщение # 42
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
обоз как раз был аккуратным всегда, чистоту сам хорошо поддерживал, ток вот девки ему попадались такие, что свиньи лучше, чем они..

Я и имела в виду, что БЗ более требователен к чужой чистоте, особенно, если это влияет на его собственный комфорт. Плюс характер... Он же как начнет нудеть, то чтоб его не слышать, на всё согласишься. А так, я согласна... Никитий жаждой к уборке не отличается.
Однако, как же БЗ с Ермаковой в свое время существовал?


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 26.03.2014, 05:33 | Сообщение # 43
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Машундра ваще тупень... Нахваталась умных слов, значения которых, видимо, не особо понимала и впихивала их не к месту...

А тут я сужу, во-первых, по идее сценария на свадьбу, а во-вторых, по ее подписям под собственными фото (с претензией на оригинальность, хотя и слишком длинно)... Ну и потом, Машундра раз поведала, что чувствует в себе силы к написанию книги... Смешно, конечно, но у Палыча ничего такого не наблюдалось.


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 26.03.2014, 05:37 | Сообщение # 44
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ДЕВОЧКИ, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОБЩЕНИЕ, НОВОСТИ И МУЗЫКАЛЬНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ!!!


 
МилаДата: Среда, 26.03.2014, 09:16 | Сообщение # 45
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz