Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 02:36
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Скоро Международный день защиты детей.
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 23.06.2014, 13:48 | Сообщение # 2161
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2148

Хоть Меладзе один из самых моих любимых отечественных певцов, с некоторых пор отношение к нему как к человеку изменилось
Цитата Мила ()
Сообщение # 2149

А чего это про Ахматову написали под фоткой Цветаевой? У кого все-таки ДР? oxuxu
А стихотворение классное))) Люблю такие... с некоторых пор. Хотя и ругаю себя за упадническое настроение.
Мила, за стихотворение aaa1


 
МилаДата: Понедельник, 23.06.2014, 15:54 | Сообщение # 2162
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 23.06.2014, 15:55 | Сообщение # 2163
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 23.06.2014, 15:56 | Сообщение # 2164
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 23.06.2014, 15:59 | Сообщение # 2165
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Ольга Васильевна) / Я хочу приехать на проект, чтобы посмотреть Алиане в глаза!!
Добрый день, дорогие читатели сайта Дом-2.
Мы с мужем посмотрели вчерашний эфир и он задел нас до глубины души. Ужас, что коллектив говорит про нас. Элина со своими неуместными комментариями, Черкасов еще тот советчик, Кудимова, которая вечно слушает Светлану Михайловну. Развили тему с ДНК. Как-будто я настаиваю на тесте ДНК! Я никогда не сомневалась в том, что внук наш. Эту тему начала первая развивать Светлана Михайловна. Она запутала всех. сначала говорила, что у Алианы 7 недель, а не 4, потом наоборот. Светлана Михайловна, зачем вы своими словами породили у всех сомнения? Как так можно?
Когда мой муж Роберт приехал на проект, он ни с кем не стал выяснять отношения. Просто забрал меня с проекта. На кухне обмолвился про слова СМ и понеслось...Я не стала развивать эту тему. Никогда не требовала теста ДНК. Это наш внук! Алиана не плохая девочка просто у нее ужасное поведение и отношение к родителям мужа. Это выбор Саши, никто не вправе его осуждать. Мы приняли выбор нашего сына. Я ушла с проекта ради спокойствия молодой семьи. Я нахожусь у себя дома, меня нет на проекте, но меня продолжают обсуждать. Я думала, когда Алиана станет мамой, она поймет меня, что нельзя запрещать ребёнку общаться с мамой. Мама всегда будет самым близким человеком и всегда всё поймет и поддержит.
Я не узнаю Сашу. Он кричит, что отказывается от родителей, что вырос в детском доме...какие-то глупости...
Очень больно такое слышать! Саша опускает нас! Я никому не позволю лить грязь на меня и на моего любимого мужа. Дай Бог каждому прожить столько лет вместе душа в душу.
Я хочу приехать на проект, чтобы посмотреть Алиане в глаза!!! Чтобы лично с ней поговорить!!! Мы устали от этой невидимой войны.


 
МилаДата: Понедельник, 23.06.2014, 16:05 | Сообщение # 2166
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Алиана и Александр Гобозовы возвращаются в «Дом-2»

Алина Гобозова вместе с мужем Александром и маленьким сыном Робертом планируют вскоре вернуться на шоу «Дом-2». Глава семейства уже уехал на поляну подготавливать вип-дом, а молодая мамочка потихоньку собирает вещи малыша. «Конечно, мы решили ехать на поляну, а не в городские. Введь это Подмосковье, свежий воздух, лес. Малышу это очень нужно» - рассказывает «СтарХиту» Алиана.

Кроме того, супруги возьмут с собой и бабушку Роберта Светлану Михайловну, которая, по словам Алианы, ей очень помогает: «У меня это первый ребеночек, а у мамы их уже два, теперь еще и внук, разумеется, она в этом более опытная и может меня многому научить. Иногда она дает советы по поводу здоровья, иногда по поводу купания или еды. А вообще разделения обязанностей у нас нет: кто готовит, а кто с ребеночком».

«Роберт стал меньше капризничать и уже улыбается в ответ на улыбку! А несколько раз даже смеялся! Правда, поймать момент пока очень сложно, но все равно это так здорово!» – делится молодая мамочка. Также она рассказала, что мальчик начинает держать головку и пытается агугать, но получается это пока не очень отчетливо. «Еще малышу очень нравится на ручках! Вот засыпает, кладешь в кроватку, и он сразу просыпается, начинает плакать, снова берешь – успокаивается. Я читала, что такая проблема есть у многих мамочек, но все советуют, что если он плачет, нужно брать, а то кроха будет чувствовать себя брошенным» - говорит Алиана Гобозова.

Сейчас у молодой мамы не самый простой период: у ребеночка начались колики, а сама она заболела. Правда, кормить грудью не перестает даже сейчас, утверждая, что в организме при болезни вырабатываются антитела, которые только укрепят иммунитет малыша.
starhit.ru


 
МилаДата: Понедельник, 23.06.2014, 16:05 | Сообщение # 2167
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Июньская обложка.



 
МилаДата: Понедельник, 23.06.2014, 16:07 | Сообщение # 2168
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 23.06.2014, 16:13 | Сообщение # 2169
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Кутузова Елизавета) / потасовка на проекте!
Всем привет с Поляны. В городке произошел печальный инцидент. Не выдержав язвительного тона Дианы, Инга ударила ее.
Инга говорит, что не оправдывает применение силы, но у каждого есть точка кипения, когда не можешь контролировать свои действия.
Инга несколько раз просила Ди перестать ее провоцировать. Ди не реагировала на замечания в свой адрес...
На чьей стороне правда в этой ситуации? Ди надо было быть более корректной в своих высказываниях в адрес Инги?
Или Инге не стоит лезть и комментировать отношения своего брата Валерия?
Еще на проект пришли две девушки к Егору. Как говорится, дождался.


 
ЛилитДата: Понедельник, 23.06.2014, 18:28 | Сообщение # 2170
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Понедельник, 23.06.2014, 18:29 | Сообщение # 2171
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Понедельник, 23.06.2014, 18:34 | Сообщение # 2172
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Июньская обложка.

Пынзариха здесь какая-то странная, не очень фотка, Кутузовская лучше...

Цитата Мила ()
Ольга Васильевна) / Я хочу приехать на проект

oxuxu oxuxu oxuxu Думаю, это главное, а причина завсегда найдётся...


 
МилаДата: Понедельник, 23.06.2014, 19:52 | Сообщение # 2173
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Анонс на завтра.



 
МилаДата: Понедельник, 23.06.2014, 19:58 | Сообщение # 2174
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Редакция) / Выбираем самую яркую свадьбу 10-летия!
На старт, внимание…. СВАДЬБА! Несмотря на то, что Либерж так и не вышла замуж за Женю, а Элина с Сашей только недавно вновь сошлись, ребят к этому важнейшему событию мы подготовили основательно в новой рубрике «Свадебный переполох» на нашем сайте! О самых важных моментах подготовки и последних свадебных трендах рассказывает Александра Ковтун, свадебный организатор. Как не ошибиться с выбором ресторана и ведущего? Как правильно распределить свадебный бюджет и избежать переплаты агентствам? Как организовать торжество за границей? Ответы на эти и многие другие вопросы смотрите в разделе «Рубрики участников»! А пока давайте вспомним все свадьбы проекта за 10 лет и выберем самую яркую! Какая свадьба героев «Дома-2» вам запомнилась больше всего? Голосуем!


 
МилаДата: Понедельник, 23.06.2014, 20:12 | Сообщение # 2175
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz