Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 02:38
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Скоро Международный день защиты детей.
МилаДата: Понедельник, 23.06.2014, 00:57 | Сообщение # 2131
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 23.06.2014, 00:59 | Сообщение # 2132
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Спокойной ночи! Добрых снов! poc1 mesyac2 mesyac2 mesyac2


 
ЛилитДата: Понедельник, 23.06.2014, 06:11 | Сообщение # 2133
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Доброго всем утра, позитивного настроя!) poc1


 
ЛилитДата: Понедельник, 23.06.2014, 06:11 | Сообщение # 2134
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Понедельник, 23.06.2014, 06:21 | Сообщение # 2135
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Анонс на завтра.

Ну точно же "Слёзы года" достанутся Валерке... oxuxu чёш он плаксивый то такой?;-)))

Цитата Мила ()
"не знаю какую тему придумать,что бы остаться на проекте, думаю с гобозовыми зацепиться"..

То-то она в инсте своём на Габи накатывала, когда он закусился с новой мамой...)

Цитата Мила ()
Теперь вот запрещает общаться то с Карякиной,то с Лизкой..

Он себя всё воспитателем мнит, жжжёстким мэном, а на деле... 1crazz действительно... просто закомплексованный мальчик...


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 23.06.2014, 07:06 | Сообщение # 2136
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
С ДОБРЫМ УТРОМ))))

Все-таки аукнулись мне две бессонные ночи...проспала с компом в обнимку не до "ночного привета", а до утреннего oxuxu


 
ЛилитДата: Понедельник, 23.06.2014, 07:16 | Сообщение # 2137
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
вызывают (-ли) своей активностью резкое отторжение, но в случае именно с Мариной как раз объяснение есть - ее саму давно уже не оставляют в покое многочисленные группы Гобозовых

ooox1 Та меня не волнует сама по себе активность Марины в сетях по большому счёту, в её случае я когда-то была даже рада, что она даёт отпор Альянке, о другом речь... мне уже давно не верится, что она делает это только потому, что нехорошие Светка, Али и Габи цепляют её и ОВ... но я уже сто раз писала о причинах, по которым Маришка написывает всяко-разно, по моему мнению, не вижу смысла повторяться... впрочем... кое-что ещё раз озвучу... считаю, что в этой истории люди друг друга стоят... мне как не нравится поведение Сани и его сторОнки, точно также не нравится и поведение его семьи по отношению к нему... бабло, видимо, затмило всё на свете... и не надо мне рассказывать про то, что бабуле ОВ просто очень нравится на шове, шо она подсела, прониклась к рОбятам, что она ждёт, когда сыночек одумается, поймёт, осознает и т.п. Даже если предположить, что у неё нет корыстных мотивов и всё так и есть, что она парит в белом, то уж в то, что тот же Роберт, кавказский мужик, отпустил жинку на такое длительное время только затем, чтоб Васильна позвездила, я точно не поверю...

Цитата Мы_из_джаза ()
Гобозов, хоть и словил звезду, прекрасно понимает, что "показать на ЧГ что-то надо"

Ты-т откуда знаешь, понимает он там чего-то или нет, тем более, давеча сама обозвала его наивным чукотским юношей, ага... 1crazz В любом случае, я написала, что ПОКА не вижу, а что будет потом - поглядим...

Цитата Мы_из_джаза ()
Светка, к примеру, вообще, ни о чем, кроме как об ОВ не говорит.

Дак и ОВ приплетала Светку к месту и не к месту, у ей все дороги ведут к Светлан Михалне...;-)

Цитата Мы_из_джаза ()
А вот то, что Алиана не собирается "эксплуатировать тему ОВ", тут я соглашусь.

А может таки собирается?)




Сообщение отредактировал Лилит - Понедельник, 23.06.2014, 07:32
 
ЛилитДата: Понедельник, 23.06.2014, 07:17 | Сообщение # 2138
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
С ДОБРЫМ УТРОМ))))

С добрым, аха!))) orj2 poc1


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 23.06.2014, 07:18 | Сообщение # 2139
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Анонс на завтра.

А вот и "новая участница"... Интересно, на нее стрелки переведут или продолжат отсутствующую ОВ грязью поливать?
Цитата Мила ()
Инга Истван ударила Диану Игнатюк.

Смешной блог))) А главное, в самом деле непонятно, зачем на проекте Инга? Тем более, она замужем. Комментировать по данному факту сложно, лучше увидеть все собственными глазами. Но мне кажется, конфликт надуманный.


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 23.06.2014, 07:19 | Сообщение # 2140
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
больше всего мне понравилось то,что Габи не стает Че своим другом,а только проектным товарищем. 1crazz Интересн,а как Черкасов на это отреагирует?

Думаю, никак... Хотя бы потому, что и Андрейке Гобозов не уперся. Театральщиной этой дружба отдает.
Да и вообще, обращать внимание на комменты Али - себя не уважать!
Цитата Мила ()
Такой он смешной и нелепый в своих потугах.Такой закомплексованный и неуверенный в себе...

Судя по тому, что БЗ все же помирился со своей последней пассией, Ковалеву ПОПРОСИЛИ остаться в этой паре. Потому что по эфиру она совершенно четко сказала, что слушать Никиткин бред она больше не намерена НИКОГДА.
Если б не новенькие, БЗ можно было бы назвать самым тухлым и бесперспективным участником.


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 23.06.2014, 07:21 | Сообщение # 2141
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
С добрым, аха!)))

Для меня это все равно звучит как приглашение к дальнейшему сну orj2


 
ЛилитДата: Понедельник, 23.06.2014, 07:25 | Сообщение # 2142
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Тем более, она замужем

udiv2 А я и не знала... нехай до дому шурует тогда, нах она сдалась... история с братом себя исчерпала...


 
ЛилитДата: Понедельник, 23.06.2014, 07:30 | Сообщение # 2143
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Думаю, никак... Хотя бы потому, что и Андрейке Гобозов не уперся. Театральщиной этой дружба отдает.

Та просто дружбы нетУ, Черкасов в былые времена всегда говорил, что они с Габи не лепшие друзья, а товарищи... но Альянка всё равно борщит, опять рыло своё сунула куда не надо...




Сообщение отредактировал Лилит - Понедельник, 23.06.2014, 07:43
 
ЛилитДата: Понедельник, 23.06.2014, 07:42 | Сообщение # 2144
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
писала о причинах, по которым Маришка написывает

Кстати, а чего Ольга Васильевна не возмущается, что рыжая Танюшка писала в своём блоге (ну или тётя её), что Саня и его сынок Роберт - не Пупы Земли, шта ей и другим детЯм нужно помогать... Как жеш так-то?.. те ж очень успешные, бескорыстные... unkn выдала страшную буржуинскую тайну подружка её, понимАшь ли... хотя... её ж уже до этого выдал мальчиш-плохиш Саня Гобозов... ooox1




Сообщение отредактировал Лилит - Понедельник, 23.06.2014, 07:44
 
ЛилитДата: Понедельник, 23.06.2014, 07:50 | Сообщение # 2145
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Неугомонная ИА.

ИА прям второй Ляпин... в том плане, что в каждой бочке затычка... в какую только дыру не залезла, лишь бы напомнить о себе, попиариться... клоунесса почище Каряги...

Цитата Мила ()
Нет,Руднев просто ревнует,что Чипизубова словила больше славы на этом нелегком поприще,чем Либа.

Ааа, вон чего... нда, даже такое чудо-юдо, как Зубова обошла её на повороте... 1crazz


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz