Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 02:20
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Скоро Международный день защиты детей.
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 22.06.2014, 12:40 | Сообщение # 2116
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Йэх... побенефисила я с "голодухи"... пора и честь знать!
ДЕВОЧКИ, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ИНТЕРЕСНЫЕ КОММЕНТЫ)))) poc1 poc1 poc1


 
МилаДата: Воскресенье, 22.06.2014, 19:52 | Сообщение # 2117
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Анонс на завтра.



 
МилаДата: Воскресенье, 22.06.2014, 19:53 | Сообщение # 2118
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 22.06.2014, 20:03 | Сообщение # 2119
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Андрей Черкасов) / Инга Истван ударила Диану Игнатюк.
Здравствуйте Уважаемые жители сайта Дом2.ru
В течении всего вчерашнего дня Диана Игнатюк покалывала острыми словечками сестру своего парня- Ингу и вот, на лобном, после очередной шутки Ди о том, что нужно сделать рокировку на Истван, Инга не выдержала и набросилась на блондинку с кулаками. Победив в поединке единогласным решением судей)Конфликт на этом не был исчерпан, наоборот, сегодня он получил дальнейшее развитие. Валера Блюменкранц заявил на тете, что его сестре не место на проекте и она должна его покинуть,услышав это, Инга сильно расстроилась и плакала. Она звонила Маме Валерия и та считает, что её сын зазвездился, заигрался и не ценит свою семью и родственников.
Однако и на этом не всё... Саша Гобозов решил поговорить с Ингой, чтоб она не лезла к своему Брату, за девушку заступилась Татьяна Кирилюк и тут понеслось! Еле избежали драки. Самое неприятное в том, что Илья Григоренко не может остановить свою девушку, он просит её не конфликтовать с парнями, но Татьяна лезет на баррикады со своим знаменем правды и не желает, чтобы Илья её останавливал.
Саша Задойнов просит Элину отказаться от съёмной квартиры, на которую уходят деньги,ведь ребята всё равно живут на поляне, но девушка против того, чтобы терять свой уголок в Москве.
Появилась информация, что на днях Анну Кручинину видели в районе Бибирево, поздно ночью ,в кафе с мужчиной не славянской национальности. Коллектив пытался выяснить не строит ли девушка отношения за периметром. Анна всё отрицает и объясняет, что она не сидела ни с кем в кафе, а это была встреча с курьером, который передал ей рекламный товар, после чего она сразу поехала домой на выходной. Лично я верю Ане, так как нет ни фото, ни каких либо других доказательств. Часто зрители Дом2 видят нас в кругу других незнакомых людей и интерпретируют всё по своему, каждый в меру своей испорченности и фантазии.


 
МилаДата: Воскресенье, 22.06.2014, 20:04 | Сообщение # 2120
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 22.06.2014, 21:05 | Сообщение # 2121
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Воскресенье, 22.06.2014, 21:40 | Сообщение # 2122
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Воскресенье, 22.06.2014, 21:41 | Сообщение # 2123
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 23.06.2014, 00:18 | Сообщение # 2124
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Диана Игнатюк) / Инга дала мне в глаз
Вчера на лобном месте произошла потасовка между мной и Ингой. Все лобное она меня провоцировала. Пришли новые девчонки и я предложила рокировку на Ингу, потому что считаю ее самой слабой участницей. В ответ она начала меня оскорть и угрожать рукоприкладством. Я ей сказала что бы она занималась своими делами, а не лезла ко мне..после этого Инга набросилась на меня. К счастью, Валера вовремя ее оттащил от меня. Я не стала отвечать ей тем же, т.к. Валере это бы не понравилось.
Многие ребята не понимают поведения Инги. Позицианирует она себя как мудрая, взрослая женщина, а поведение как у быдло. Отношениями заниматься она на проекте не хочет и от Валеры, как от брата, отказалась, а еще вдобавок ко всему на меня руки распускает. Сегодня прочитала переписку Валеры и Инги, где она ему пишет: "не знаю какую тему придумать,что бы остаться на проекте, думаю с гобозовыми зацепиться".. На что Валера ей ответил, что бы она свои отношения строила, а не придумывала искусственных тем. Может от того, что Валера ее тогда не поддержал в ее планах, она от него и отказалась! Очень бы не хотелось, что бы в дальнейшем Инга влазила в наши отношения с Валерой!


 
МилаДата: Понедельник, 23.06.2014, 00:27 | Сообщение # 2125
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Али в своей группе.







А больше всего мне понравилось то,что Габи не стает Че своим другом,а только проектным товарищем. 1crazz Интересн,а как Черкасов на это отреагирует? orj2


 
МилаДата: Понедельник, 23.06.2014, 00:31 | Сообщение # 2126
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
И всем-то им что-то надо, все от Никития что-то требуют.


Самое смешное,что та же Ковалева от БЗ ничего не требовала.Это он чуть не с первого дня стал ей претензии предъявлять.Теперь вот запрещает общаться то с Карякиной,то с Лизкой.. orj2 Такой он смешной и нелепый в своих потугах.Такой закомплексованный и неуверенный в себе... negat


 
МилаДата: Понедельник, 23.06.2014, 00:39 | Сообщение # 2127
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
А потом в твиткаме сказать, что родственники мужа и не родственники вовсе, а посторонние и ненавистные люди, в том числе и для самого мужа.


Ага,а потом этот твиткам,где были неслаые оскорбления ОВ быстренько удалить.

Цитата Мы_из_джаза ()
А вот про КАС я впервые прочла... вон оно чё... ну, поглядим...


Да ладно,уже не впервые Собчачку "беременеют". oxuxu

Цитата Мы_из_джаза ()
не упоминала..


Да упоминала,и не раз.


 
МилаДата: Понедельник, 23.06.2014, 00:48 | Сообщение # 2128
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Новенькая Кристина





 
МилаДата: Понедельник, 23.06.2014, 00:49 | Сообщение # 2129
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
orj2 orj2 orj2



 
МилаДата: Понедельник, 23.06.2014, 00:57 | Сообщение # 2130
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Девочки,спасибо за музыку и комментарии! poc1 poc1 poc1



 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz