Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 21.09.2024, 22:35
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Скоро Международный день защиты детей.
ЛилитДата: Среда, 25.06.2014, 02:53 | Сообщение # 2266
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дата: Понедельник, 23.06.2014, 09:28 | Сообщение # 2153

olol1 olol1 olol1 Да, портить там неча - эт точно... на редкость нелепое лицо...

Цитата Мы_из_джаза ()
когда вчера и Пынзари начали возмущаться, какие у Сашки родители "ненормальные"

а эти с какой стати полезли то?.. пущай Дашка о своей мамке тогда рассказывает, которой, по слухам, она никогда не была нужна...

Цитата Мы_из_джаза ()
Просто мои симпатии на стороне бабули исключительно потому, что деньги-то платят всем

Я не могу сказать, что сильно настроена супротив бабульки, не мне ей мораль читать, но... считаю, что с её характером, гиперэмоциональностью и тем более, в её возрасте на шове лучше не быть... не, для проекта оно может и самое то, да и ОВ скорее всего не страдает, я тут исключительно о своих слабых нервишках пекусь, ага... oxuxu не можется мну читать и смотреть на все эти движухи вокруг неё...

Цитата Мы_из_джаза ()
Уверяю, соотношение кто о ком говорит, как 10 к 2, где 10 - это Светка, а 2 - ОВ.

Может и так, но в видеоблогах она про неё обязательно должна ввернуть... не в тему причём...




Сообщение отредактировал Лилит - Среда, 25.06.2014, 02:55
 
ЛилитДата: Среда, 25.06.2014, 02:58 | Сообщение # 2267
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Мила, Лена, благодарю за комментарии!) Мила, спасибо за новости, музыку, видео, коллажи/гифки и за вкусности!) poc1


 
ЛилитДата: Среда, 25.06.2014, 03:00 | Сообщение # 2268
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Среда, 25.06.2014, 03:01 | Сообщение # 2269
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 25.06.2014, 05:14 | Сообщение # 2270
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
КТО-ТО СПИТ, А КТО-ТО ТОЛЬКО НА ВАХТУ ЗАСТУПИЛ orj2
Цитата Мила ()
Дишка научилась читать.

Это с кем поведешься oxuxu Но вообще, дело хорошее! Тем более, она даже не с женских романов начала!
Цитата Мила ()
Ну вот не идиот,а?

С этим Илюшей давно все ясно...


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 25.06.2014, 05:25 | Сообщение # 2271
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2236

Это ж все что я люблю... Уже и настроение улучшилось)))
Цитата Мила ()
Анонс на завтра.

Кручинина как собака... Хотя, нет... Образ половой тряпки ей больше подходит. Надо ж быть такой безмозглой.


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 25.06.2014, 05:28 | Сообщение # 2272
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2243

Опять про сценарий... Ну понятно же что есть! По крайней мере, эфир точно по сценарию выходит.
Цитата Мила ()
Сообщение # 2244

ЕС пригласили в виде красной тряпки для Гобозовых. Но и Коряге можно нервы потрепать в их отсутствие... Так что Задов зря возмущается.


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 25.06.2014, 06:10 | Сообщение # 2273
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Лобное с которого все ушли!

Никак Сичкар Лизавету "разлюбил" orj2 Или это движуха у них такая?
Цитата Мила ()
Даниэль.

Хорошенький какой! Как бы я к Трулю не относилась, но малыш у нее славный, смышлененький... и не смотря на видео, показухи (как у Пынзарей) не наблюдается.


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 25.06.2014, 06:12 | Сообщение # 2274
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Либа по старинке чапляется к мамкам, привыкла ж со времён ИА, поняла, что тема благодатная и чешет по этому пути, не сворачивая...

Лучше б она Корягой занималась. Эта тема поблагодатней, странно, что она не просекла это в полной мере.
Цитата Лилит ()
Интересно, кто стал крёстными...

Фотки показывали. Крестная - ее худая подруга, с которой они ездили на Мальдивы, крестный - какой-то потертый дядечка... Может муж?


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 25.06.2014, 06:13 | Сообщение # 2275
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
ну и пара "идеальная" типа, эт их торжеству прибавляет очков, несомненно, аха...)))

Ну разве что... Пыни единственные, кто дольше всех в браке. Хотя по мне самая интересная была свадьба Палычей! И они тоже вместе. Они больше на роль лидеров подходят.
Цитата Лилит ()
с нью мамой Габо-Сратяны вроде в нормальных отношениях, во всяком случае, так утверждает их кумирица...

Слова Али ничего не стоят. Зато в эфире новая тетка сходу Светку припечатала. А вот то, что они там "помирились" или договорились - не показали.


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 25.06.2014, 06:15 | Сообщение # 2276
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
надеюсь только, что она не превратится в ИА, которая использует любые возможности, чтобы напомнить о себе...

Ну... такой красавицей писаной ОВ не стать! orj2 Так что и ярчить она будет по-своему (если будет). Это либо на проекте, либо никак (там Марина для тырнета есть).


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 25.06.2014, 06:16 | Сообщение # 2277
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
а чем таким расплачиваются Пыни, например, БЗ-шка, да тот же Черкасулик?

Согласна, что при равных вроде бы правах, у всех разная "плата". Правда в этом случае, все равно более показателен пример ОВ - так как она не огребал никто (и счас продолжает огребать, не являясь участницей).
Но в случае с рЭволюционерами разница все же есть: БЗ и Черкасов - одиночки, а у Гобозовых еще мамаша кормится (и неплохо), да еще и Геша тусуется (который дурке ваще не упал). Да и денег Гобозов в разы больше получает, о чем БЗ как-то повозмущался. БЗ не тратит ни на что и то, машину пока купить не может, Черкасов постоянно подрабатывает. Да и Пыни, уверена, получают меньше... Разве что жилье за ними закреплено и "вход-выход свободный".


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 25.06.2014, 06:22 | Сообщение # 2278
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
а эти с какой стати полезли то?..

И мне непонятно... в прошлом году с Трулиными фанами обосрались, решили теперь со Сратянскими заигрывать? oxuxu Ну так это зря! лопуха им уже не дадут - там и так хватает кому дать и без них... А в плане выигрыша - они прямые конкуренты... чужим фанам на них плЮвать. Так что не знаю... о чем они думают.


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 25.06.2014, 06:24 | Сообщение # 2279
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Может и так, но в видеоблогах она про неё обязательно должна ввернуть... не в тему причём...

Вот как раз ОВ-шные упоминания Светки в основном видеоблогами и ограничиваются orj2
Цитата Лилит ()
Сообщение # 2268

Прелесть какая)))) ooox1


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 25.06.2014, 06:28 | Сообщение # 2280
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
МИЛА, ДИНА, БОЛЬШОЕ СПАСИБО И ЗА ОБЩЕНИЕ, И ЗА УГОЩЕНИЕ))) А ТАКЖЕ ЗА ХОРОШЕЕ МУЗЫКАЛЬНОЕ НАСТРОЕНИЕ)))


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz