Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.09.2024, 18:23
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Скоро Международный день защиты детей.
МилаДата: Среда, 11.06.2014, 17:14 | Сообщение # 1471
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 11.06.2014, 17:15 | Сообщение # 1472
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 11.06.2014, 17:20 | Сообщение # 1473
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Диана Чипизубова перестаралась?

Слишком уж активная агитация женской спальни против пассивности парней, и слишком большое рвение поменять женское голосование на мужское, сыграло с Дианой Чипизубовой злую шутку. Пытаясь уговорить девушек выгнать Владимира Гуменникова за ворота, Диана умудрилась настроить против себя, практически весь коллектив, и попала в весьма щекотливую ситуацию…

Изначально, девушки были согласны с Чипизубовой, ведь Вова и вправду поступил некрасиво. Но спустя несколько дней поняли, что виноват в этом не только Гуменников, но и сама Диана, ведь ее поведение, в первый вечер на поляне, стало чуть ли не самым скандальным за всю историю Дома 2. Вслед за девушками, против протеже Саши Задойнова, начали выступать и парни, возмущенные тем, что девица, которая провела на телестройке всего пару дней, ведет себя слишком нагло, пытаясь подмять под себя коллектив и устроить заговор. До сих пор, подобные выходки, могли себе позволить только авторитетные старички.

Так что, пытаясь отомстить Володе за подлость, Чипизубова умудрилась сама стать жертвой и в ближайшее время, участники планируют избавиться от нее, во время голосования или на рокировке. Хотя, девушке начал уделять внимание Богдан Ленчук, так что небольшая надежда у нее все же появилась. Но хватит ли у Бо «авторитета», чтобы подавить восстание против девушки, которая ему симпатична?
Сплетница для schlock.ru



 
МилаДата: Среда, 11.06.2014, 17:21 | Сообщение # 1474
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 11.06.2014, 18:51 | Сообщение # 1475
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
А РМ с юмором мужчина. cherl



 
МилаДата: Среда, 11.06.2014, 18:52 | Сообщение # 1476
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 11.06.2014, 19:55 | Сообщение # 1477
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Эта,с позволения сказать"новость",появилась вчера.Я не стала приносить эту откровенную брехню,а вот Вася отреагировала.

С одной стороны и мне сомнительно, чтобы Вася объявила на пресс-конференции, что она спит с негром, а с другой... не просто же так этот слух взялся? ведь не Кузнецова ей приписали или того же Русю, не Черкасова... А вполне конкретного человека. И опять же... почему приписали именно ей?
Это я к тому, что не Михайловский ли в этом поучаствовал?


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 11.06.2014, 19:57 | Сообщение # 1478
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Тебе, мамочка, нужно покинуть проект и продолжать жить на свою пенсию потому, что моя жена тебя ненавидит, а я не хозяин в своей семье. Если Алиана не хочет тебя здесь видеть, значит ты должна уйти, а не я, безрукий попрошайка, который без проекта не способен прокормить свою семью. Поэтому убирайся-ка ты в Лермонтов. Как, не хочешь?! Ах, ты позорная, жадная и нелюбящая мать, да ты мне больше и не мать! Ты - шизофреничка!..Ой, папа, ты забираешь маму домой? Пока, мамочка, удачи тебе, люблю тебя!"

Опять же... тот редкий случай, когда соглашусь с хомячьим блогом... Все так и есть! Жаль, что только слова Кирилюк обычно пропускают мимо ушей.
Впрочем... чего удивляться? Подлость на дурке всегда была в чести. И если ИА все же гнобили, пусть не на проекте, а зрители, то здесь просто диву даешься некоторым сердобольным, находящим оправдание злобе, агрессии и психозу (это я об Али). Вот это страшно... Отличный пример для подражания.


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 11.06.2014, 19:58 | Сообщение # 1479
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1466

Значит ОВ с мужем не сразу в Лермонтов улетели... интересно, где ж они остановились? А вот то, что в журнал пожаловали - зря... Бузова как всегда все перевернет, еще и виноватыми останутся.


 
МилаДата: Среда, 11.06.2014, 20:12 | Сообщение # 1480
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Жаль, что только слова Кирилюк обычно пропускают мимо ушей.


Вообще-то,Кирилючка написала этот блог на своей станице ВК еще днем,а потом,как всегда,появился на оффе.Файка хорошо мориторит страницы участников,тут же сперла и написала блог от имени Таньки.


 
МилаДата: Среда, 11.06.2014, 20:15 | Сообщение # 1481
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
не просто же так этот слух взялся?


Лен,вот ты это серьезно? Ты серьезно думаешь,что Васька могла это объявить? udiv2 А откуда слух взялся....Ой,милая,в тырнете столько больных сидит и сочиняют такие небылицы,что и впрямь думаешь-откуда что берется! orj2


 
МилаДата: Среда, 11.06.2014, 20:16 | Сообщение # 1482
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Добрый вечер! zont poc1



 
МилаДата: Среда, 11.06.2014, 20:19 | Сообщение # 1483
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Среда, 11.06.2014, 20:54 | Сообщение # 1484
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Среда, 11.06.2014, 20:55 | Сообщение # 1485
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz