Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.09.2024, 18:29
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
И вечный бой-покой им только снится!
ЛилитДата: Четверг, 24.07.2014, 05:30 | Сообщение # 1576
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Продала бы она квартирку-то, рассчиталась с налогами, а остальное - себе и маме...тьфу, литлуроберту. Псё!

Та меня интересует, как у Али с Саней отношения будут складываться, если шизанутая выиграет квартиру... тогда можно будет сказать, шо там за любовь за такая меж ними и есть ли она вообче... разборки то уже идут, конечно, но сейчас трудно понять, постанова это или нет...

Цитата Мы_из_джаза ()
Дык Файка сама ж в командировке была... По заповедникам гуляла

Ну так она ж вишь чё пишет... что в тот момент ещё в Москве были и при этих событиях не присутствовали, Саню снимать и не собирались, прилетели на венчание ОВ с Робертом, столкнулись с Габи в гостинице уже после торжества, ага... а блог про погоню появился на сайте в тот же вечер, как псё произошло...


 
ЛилитДата: Четверг, 24.07.2014, 05:59 | Сообщение # 1577
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Понятно, что под камерами можно всякие кренделя устраивать: сначала тарелки бить, потом песню записывать. Но в реале - зачем?

А никто не знает, действительно ли разборки случались так часто или битвы происходили исключительно в сетях?.. песню собирались записывать - вот и пиарились, народ то на это реагировал... я не говорю, что у СС на самом деле всё идеально было, наверное, и ругались, но в сетях был уж слишком явный перебор... ну ясно же, что привлекали к себе внимание... у большинства из тех, кто покидает шоу, это желание остаётся, вон даже никому особо не упавшие участники типа Чипизубовой пытаются интересничать...
Взять тех же Блюмов - одна про то, что избил, другой про то, что она врёт, какой-то там ***ман про то, шо у них всё хорошо и живут вместе... а нафига тогда, спрашивается, разводить хню в сетях?.. но думаю, дело не только в том, что домовцы подсаживаются на дешёвую популярность, они ж ещё зарабатывают на своей узнаваемости рекламой всякой, естесно, интерес к себе приходится как-то поддерживать...




Сообщение отредактировал Лилит - Четверг, 24.07.2014, 06:39
 
ЛилитДата: Четверг, 24.07.2014, 06:11 | Сообщение # 1578
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Даже с перевесом в сторону Гобозовых, потому как ОВ тех двоих стоит и даже с преимуществом.

Не знаю, не знаю... по-моему, негатива тогда в сторону Гобозяк стало бы в разы больше... вот и пся польза... единственное, с соратником было бы легче, чем одному супротив этих змеюк...

Цитата Мы_из_джаза ()
Была б еще маленькой да худенькой, а то чисто - гренадер! Такая череп раскроит - не задумается

orj2 А то!)

Цитата Мы_из_джаза ()
А разве бесноватая не имеет того, ради чего "связывалась"? Вон даже зарплата у нее больше, чем у Санька, как она сама сегодня призналась

Ну, понятно всё, я чисто о том, как история преподносится шовой...


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 24.07.2014, 06:19 | Сообщение # 1579
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Габи просто захотелось банально выпить, потусить с девками и он воспользовался ситуацией, сделал вид, что "обЫделся" и рванул навстречу приключениям... ток и здесь вопрос один возникает... а Али то с чего в жертву и терпилу стала играть?..

Я больше к этой версии склоняюсь, что просто хотел гульнуть.
Но Альяшка... Сегодня прозвучало, что Гобозов там 40 тыщ потратил... А по словам Али она ему чуть ли не сотню выслала... Уехал с 25-ю, потом она ему 10, потом 15, потом на следующий день трижды слала... oxuxu А в сетях кто-то сказал, что он за 40 тыщ себе пиджак купил... вот и выходит, что друзья его угощали и в гостинице оплаченной он жил.


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 24.07.2014, 06:28 | Сообщение # 1580
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Ну так она ж вишь чё пишет...

Файке не верю ни разу! Достаточно глянуть, что за блоги она пропускает. Тиснула "официальную версию" только и всего. А правда после ЧГ вскроется.
Цитата Лилит ()
Ну, понятно всё, я чисто о том, как история преподносится шовой...

Да плеваться хочется... Такую белиберду показывают dia1


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 24.07.2014, 06:29 | Сообщение # 1581
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
они ж ещё зарабатывают на своей узнаваемости рекламой всякой, естесно, интерес к себе приходится как-то поддерживать...

Что-то не припомню, чтоб Скородумова в сетях рекламой зарабатывала... Не, может она ради бонусов каких-то это делала, но в тырнете ничего такого не было, а про реал, мы все равно не узнаем.
А что до Блюмов, то я их совместной фотки после ссоры не видела, все порознь. Вместе они только со слов Хаузермана... Но тут я склоняюсь к мысли про участие в шове на острове... Очень может быть... Приехали, примирились, то, сё...


 
ЛилитДата: Четверг, 24.07.2014, 06:30 | Сообщение # 1582
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Для нее он не чудовище

Так он и не чудовище... уж проститЯ, но я не разделяю точку зрения здешней "партии"... 1crazz для меня он просто инфантильный, безответственный, обидчивый, избалованный пацан... мужиком пока не стал, хоть и перевалило ему за 30... не вижу я в нём отъявленного "мерзавца и негодяя"...;-) своеобразный, как выразилась то ль Виктория, то ль её собеседница... с пулей в башке...

Цитата Мы_из_джаза ()
Хотя я такой любви не понимаю.

Какой "такой"?.. нормальная мать будет по-любому своего ребёнка любить... другое дело, что разбаловала слишком и прощает многое...


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 24.07.2014, 06:32 | Сообщение # 1583
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ДИНА, МИЛА, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОБЩЕНИЕ, НОВОСТИ, СКРИНЫ И МУЗЫКУ)))


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 24.07.2014, 06:36 | Сообщение # 1584
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Какой "такой"?.. нормальная мать будет по-любому своего ребёнка любить... другое дело, что разбаловала слишком и прощает многое...

ППКС! А "такой" - что до сих пор прощает... А уж где-то и не надо бы.


 
ЛилитДата: Четверг, 24.07.2014, 06:37 | Сообщение # 1585
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Эт не у меня

Не отмазывайся терь!) 1crazz oxuxu

Цитата Мы_из_джаза ()
Я что-то все больше и больше склоняюсь к данной версии

Поглядим... я не против, аха... но голосить за Корягу не буду, нет... nea orj2


 
ЛилитДата: Четверг, 24.07.2014, 06:53 | Сообщение # 1586
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Файке не верю ни разу!

Ну вот и я чёт не верю ей...

Цитата Мы_из_джаза ()
Что-то не припомню, чтоб Скородумова в сетях рекламой зарабатывала

Я не конкретно про Саню, у неё другой интерес был - песня... но много же тех, кто зарабатывал и продолжает зарабатывать рекламой...

Цитата Мы_из_джаза ()
Но тут я склоняюсь к мысли про участие в шове на острове... Очень может быть

Возможно, что и так... неважно, по какой конкретно причине это происходит, у каждого свои резоны, главное, что это происходит не просто потому, что все такие открытые, эмоциональные и им просто необходимо о любом своём пуке докладываться в сетях...




Сообщение отредактировал Лилит - Четверг, 24.07.2014, 07:20
 
ЛилитДата: Четверг, 24.07.2014, 06:59 | Сообщение # 1587
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Доброго всем утра, удачного дня!!!)))


 
ЛилитДата: Четверг, 24.07.2014, 07:00 | Сообщение # 1588
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Четверг, 24.07.2014, 07:01 | Сообщение # 1589
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Мда, вот это я засиделась... oxuxu

 
МилаДата: Четверг, 24.07.2014, 09:03 | Сообщение # 1590
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Доброе утро! Удачного дня! th_3357 poc1



 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz