Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.09.2024, 20:17
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
И вечный бой-покой им только снится!
ЛилитДата: Четверг, 24.07.2014, 03:37 | Сообщение # 1561
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дата: Среда, Вчера, 21:29 | Сообщение # 1533

А эти всё с мнимой беременностью носятся...

Цитата Мила ()
Дата: Среда, Вчера, 21:29 | Сообщение # 1535

Ещё одна с "ждите"... упала она кому-то сильно как будто... да и действительно - пока никого из участников типа Пересыпкина так и не вернули... этими "ждитЯ... я скоро вернусь..." они, по всей видимости, хотят держать в тонусе тусящих на их странице... какой-никакой, а интерес к ним...




Сообщение отредактировал Лилит - Четверг, 24.07.2014, 04:12
 
ЛилитДата: Четверг, 24.07.2014, 04:02 | Сообщение # 1562
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Посмотрим, что скажет Али, когда Коряга обойдет ее во втором туре Н

Подожжи пока, ты так пишешь, вроде как это обязательно случится...

Цитата Мы_из_джаза ()
По крайней мере, пока бесноватую даже орги поддерживают!

И её, и СМ... меня вот прям бесит, что Сратянов всегда выставляют белыми и пушистыми в конфликте с Гобозом и с ОВ, когда та ещё на шоу была... а Светка то чуть что - сразу начинает сравнивать Саню с Васильной: "ах, он весь в свою маму", эт у ней главный аргУмент во всех срачках...

Цитата Мы_из_джаза ()
А потом вдруг бесноватая с мамкой вспомнили, что Али-то больше Сашки на проекте зарабатывает...Вона у них как!

Причём бесноватая сначала сделала вид, что не помнит об этом... топовая участница, мля... мыши, которые без Габи и ОВ никому нафиг бы не упёрлись... но я ещё в начале говорила, что Сратяны Гобозов завсегда будут переигрывать, потому как те слишком эмоциональны...


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 24.07.2014, 04:03 | Сообщение # 1563
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
НОЧНОЙ ПРИВЕТ))) mesyac mesyac2 mesyac
Цитата Мила ()
Сообщение # 1544

Как раз по эфирам и видно, что бесноватая "исполняет"! orj2 Правда, я в очередной раз убедилась, что это не плохая актерская игра (как у БЗ в сценках), а явное психическое отклонение... Какроч, смотреть на это неприятно.
Цитата Мила ()
Сообщение # 1545

Похудение поддерживаю, если оно только не связано с хирургическим вмешательством. А Егорка в больнице-то лежал...


 
ЛилитДата: Четверг, 24.07.2014, 04:11 | Сообщение # 1564
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Али сначала сказала, что боится лишний раз перечить Саше, а то он может ТАК НАЧАТЬ КРИЧАТЬ

Ржака ваще... и давно Али такой робкой стала?.. 1crazz када успела то?..

Цитата Мы_из_джаза ()
Йэх... была б Васильна..

Ну и чтобы было тогда?.. к чему ты её ваще приплела здесь, не пойму?..


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 24.07.2014, 04:13 | Сообщение # 1565
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1546

Долго пыталась вспомнить "актрису сериала "Кухня"... ну была там какая-то белобрысая официантка... Эта что ли? Ну и Кай Метов, естессно... Трулькин друХ oxuxu
Цитата Мила ()
Вчера произошла громкая ссора и даже потасовка между Сергеем Сичкаром и Александрой Скородумовой.

Пипец! А эта потасовка ДО сегодняшнего снимка в обнимку произошла или уже после? И потом, как же песня для Сичкара от Скородумовой? Которую она вместе с Гобозовым записывает? orj2


 
ЛилитДата: Четверг, 24.07.2014, 04:18 | Сообщение # 1566
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
надо переспать с кем-нибудь другим... и когда уже забеременеешь, предъявит справку от доктора Черкасову! А про сроки что угодно наврать можно.

Какой у тебя богатый жизненный опыт, однако... olol1

Цитата Мила ()
Дата: Четверг, Сегодня, 00:48 | Сообщение # 1544

"Ей сейчас нелегко... так сЪыграть невозможно..." и смайлики-улыбочки ставит апосля ентих грустных фраз... 1crazz эт как понимать?..


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 24.07.2014, 04:20 | Сообщение # 1567
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Ржака ваще... и давно Али такой робкой стала?.. када успела то?..

Самое смешное, что все напрочь забыли про эфир трехдневной давности, где показали, как СМ и Гбозов спорят, кто зайдет в комнату к Али... типа боятся они ее (у нее как раз очередной бзик случился), а потом Гобозов попросил Светку ребенка смесью покормить..
А тут уже Гобозов выставлен неадекватом, и уже Али его боится... И грудью ей надо кормить... oxuxu А сама дверь перевернутым диваном забаррикадировала... Это нормально?
Цитата Лилит ()
Ну и чтобы было тогда?.. к чему ты её ваще приплела здесь, не пойму?..

Потому что расклад 2:1... Один, это Гобозов... И с двумя, среди которых одна врет как дышит, а другая нуждается в псих.специалисте... А так был бы статус кво! Даже с перевесом в сторону Гобозовых, потому как ОВ тех двоих стоит и даже с преимуществом.


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 24.07.2014, 04:28 | Сообщение # 1568
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1549

Счас зазовут на проект очередную шмару... Почему шмару? Просто глянула на фото - типичный персонаж дурки: брови нарисованные, губы надутые, ресницы клеенные... волосы не знаю, свои или нарощенные. Не удивлюсь, если "работает в клубе" oxuxu Гобозов, считай, на кастинг съездил.
Цитата Мила ()
Ну вот почему я не могу удержаться от смеха,когда читаю это?

Так и никто не может удержаться... Бездельница полоумная, лентяйка, эгоистка, а туда же... "плач Ярославны" устроила...
У меня вообще было чувство, что Гобозов пытался забрать у нее сына, опасаясь как бы это существо чего с ним не сделало, а вовсе не из отцовских побуждений.


 
ЛилитДата: Четверг, 24.07.2014, 04:32 | Сообщение # 1569
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Никакие нити ей не помогут,хоть платину кусками пусть в рожу вставит!

СМ ещё и очень неприятная бабёнка... не понимаю, как она может кому-то нравиться?.. unkn

Цитата Мила ()
Дата: Среда, Вчера, 17:16 | Сообщение # 1521

О, да! Самая правдивая группа!)))

Цитата Мы_из_джаза ()
Обратила внимание, что по странному стечению обстоятельств в этот список попали те, кто выбыл из первого тура ЧГ! Кроме Габи, который прошел, потому что Дуся снялась и Илюши

Угу, оооч странное стечение обстоятельств...;-))) правда, Либа во второй тур прошла и в ЧГ, и здесь...

Цитата Мила ()
Дата: Среда, Вчера, 19:20 | Сообщение # 1530

Васильна стала Светкиным кумиром, походу, недаром она так любит о ней поговорить... у них с ОВ-шкой взаимное большое чуйство... oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 24.07.2014, 04:38 | Сообщение # 1570
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
потому как эти пиздострадания Альянке как-то не к лицу

Была б еще маленькой да худенькой, а то чисто - гренадер! Такая череп раскроит - не задумается... Думаю, поставь ее силой с муженьком мерятся, она б его в бараний рог скрутила, если б разозленная была. Да что говорить...
Цитата Лилит ()
так нахрена тогда вообще связывалась?..

А разве бесноватая не имеет того, ради чего "связывалась"? Вон даже зарплата у нее больше, чем у Санька, как она сама сегодня призналась... В конкурсе лидирует... Еще и маму пристроила... А была никто и звать никак.


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 24.07.2014, 04:39 | Сообщение # 1571
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
в этом случае семейству неважно, что Габик прощения не попросил у них и ваще такое чудовище, дЭ?..

Так ОВ еще в тот вечер сказала Марине, что она очень любит сына... Мне кажется, если б не камеры, она б ваще Марину отчитала, что та не дала ей с сыном пообщаться... Для нее он не чудовище...Хотя я такой любви не понимаю.
Цитата Лилит ()
всё-тки склоняюсь больше к версии, что Санёк не врёт, когда говорит, что СМ манипулирует дочуркой туповатой, потому как шансы у той на выигрыш имеются, а Светику очень хочется обосноваться в Москве...

Думаю, единственная ложь Гобозова, это то, что он скрывает, что жена у него "с кукушкой"... Ну может в сердцах когда проговорится...


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 24.07.2014, 04:45 | Сообщение # 1572
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Какой у тебя богатый жизненный опыт, однако...

Эт не у меня... Это схема младшей Сратянши! Не то чтоб она ребенка нагуляла, но уж очень ей залететь хотелось (в крайнем случае в детдоме ребенка взять), а потом резко в Волгоград рванула и ... вуаля! Гобозов - папа!


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 24.07.2014, 04:55 | Сообщение # 1573
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
этими "ждитЯ... я скоро вернусь..." они, по всей видимости, хотят держать в тонусе тусящих на их странице... какой-никакой, а интерес к ним...

Вот хоть убейте меня, а я этого не понимаю... Чтоб на странице толклись непонятно кто... лезли со своей рекламой, лайками... Смысл?
Цитата Лилит ()
Подожжи пока, ты так пишешь, вроде как это обязательно случится...

Я что-то все больше и больше склоняюсь к данной версии... Даже не читая офф...
Вот и проверю свою интуицию, ждать недолго.


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 24.07.2014, 04:56 | Сообщение # 1574
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Светка то чуть что - сразу начинает сравнивать Саню с Васильной: "ах, он весь в свою маму", эт у ней главный аргУмент во всех срачках...

Так было абсолютно всегда! Только Светка всегда орала, что это Васильна ее поминает. Ну, в реале не знаю, а в эфирах ОВ больше, чем сына никого не поминала... ей главное срели людей находится... в гуще событий... она все понравится хотела...
Цитата Лилит ()
правда, Либа во второй тур прошла и в ЧГ, и здесь...

Наверное, не думали, что она пройдет, вот и определили ее сразу в лидеры orj2
Не... там просто и правда количество голосов нереальное. Учитывая, что голосовать можно раз... Видно админы все имеющиеся ники "подняли" и проголосили сами orj2


 
ЛилитДата: Четверг, 24.07.2014, 05:07 | Сообщение # 1575
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Либо сценку с примирением хотели нам изобразить,послав СашкА в Лермонтов.А как же,вон ведь как Али упрашивала свово мужа съездить на венчание родителей!

Понятно, но этот-то план провалился... а вот почему?.. ведь мог Саня и прощения попросить у родителей, и по душам поговорить, по-другому себя повести, если б хотел сильно, не впервой ить, но - то ли Гобозу претил весь этот чудо-план изначально, потому как обида в нём на родню сидит и отыграть не смог, то ли решил по ходу пьесы, что ему будет выгоднее уйти обиженным... ну, такая душещипательная история типа - из дома родного выгнали, Алька с тёщей денег не дали, друзья не приютили... в обчем, такой весь из себя непОнятый и несчастный... то ли изначально никакого примирения Сани с семьёй на самом деле и не планировалось, может план был как раз в том, чтобы показать гулящего, взявшегося за старое Габи и страдающую Али?.. а возня с семейством была нужна только для того, чтобы загул Сани казался оправданным?.. Я ж грю, нет у мну пока чёткого мнения на этот счёт... и опять же, не исключаю того, что всё гораздо проще, возможно, Габи просто захотелось банально выпить, потусить с девками и он воспользовался ситуацией, сделал вид, что "обЫделся" и рванул навстречу приключениям... ток и здесь вопрос один возникает... а Али то с чего в жертву и терпилу стала играть?.. понимала, что если станет сразу бузить из-за денег и гулек, то попортит свой "положительный" образ?..


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz