Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 04:10
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
И вечный бой-покой им только снится!
ЛилитДата: Понедельник, 11.08.2014, 13:45 | Сообщение # 2941
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Доброго дня всем, позитивного настроя!!!) poc1




Сообщение отредактировал Лилит - Понедельник, 11.08.2014, 13:45
 
ЛилитДата: Понедельник, 11.08.2014, 13:46 | Сообщение # 2942
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Понедельник, 11.08.2014, 13:48 | Сообщение # 2943
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
то по словам всевозможных форумчан, т.е. зрителей, он - жертва навета и нечестной игры! И доля истины в этом есть!

1crazz


 
ЛилитДата: Понедельник, 11.08.2014, 13:59 | Сообщение # 2944
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Мне не нравится внешность Алианы.Ну,это просто мое мнение.Никогда не нравилась,еще до Гобозова

Тут дело вкуса, конечно, мне в общем-то тоже не нравилась, но девушка она, безусловно, симпатичная...

Цитата Мы_из_джаза ()
но если сравнивать с той же Кудимовой, то Али посимпатичней будет.

Нуу, на шове практически кажНая девушка симпатичнее Кудимовой... oxuxu По мне, Альяно симпатичнее и той же Кручининой, и Бухун, которую ты давеча нахваливала, и Скорика в нынешнем её виде... Вообче, Сратян относится к тому типу девок, которые могут казаться как страшненькими, так и красивыми, эффектными...


 
ЛилитДата: Понедельник, 11.08.2014, 14:06 | Сообщение # 2945
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Вот кстати еще одно сравнение. Дидишка! Тоже не особо умна и любит поистерить, но красива, ухожена (по крайней мере старается), любит животных и хорошая хозяйка. Т.е. минусы ее характера перекрываются плюсами. А у той же Али какие плюсы? Симпатичная? И то, только пока ее врожденный идиотизм на морде не проступает.

Мил моя, эт всё так, но мужики ить идиоты... так что не удивлюсь, если той же Али повезёт больше, чем Дидишке... но сейчас говорить об этом бессмысленно, время покажет, как у кого жизнь сложится, но в одном я уверена - Альяно одна не останется в любом случае...


 
ЛилитДата: Понедельник, 11.08.2014, 14:16 | Сообщение # 2946
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Млин... У Алианы такая улыбка... Она мне чем-то Ленина напоминает... в момент разрушения мозга

olol1 olol1 olol1

Цитата Мила ()
Светка уже свои детские фот начала выкладывать.

Мдэ, Сметка и в детстве была противной... такой взгляд неприятный... а у Али в детстве вид слегонца даунский, прости Господи... собсно, у неё и счас такое частенько проскальзывает... Гобозяки всё-тки намного приятнее выглядят...


 
МилаДата: Понедельник, 11.08.2014, 14:17 | Сообщение # 2947
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
а у Али в детстве вид слегонца даунский, прости Господи.


olol1 olol1 olol1


 
ЛилитДата: Понедельник, 11.08.2014, 14:21 | Сообщение # 2948
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Так ИА эту тетю и подогнала!

А я не тож самое написала?.. unkn

Цитата Мы_из_джаза ()
Ну а если б она не сказала? Эти же слова сейчас идут как главные доказательства "вины" Сичкара

Но она их произнесла, однако, а слово не воробей...


 
МилаДата: Понедельник, 11.08.2014, 14:25 | Сообщение # 2949
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
orj2 :orj2: orj2

Свежие перлы от блондинки Ольги Бузовой.
дом2 тв.

Телеведущая Ольга Бузова славится своими «перлами», которые она выдает в эфире телепроекта Дом 2. Над ней и ее речью смеются уже давно, но она не хочет заняться самообразованием, и продолжает «баловать» зрителей и участников проекта нелепой речью. Иногда она говорит такое, что сразу и не поймешь. И невольно вспоминается Инна Жиркова, тоже жена спортсмена, интеллект которой ушел в минус. Видимо, Бузова решила ее переплюнуть, хотя она искренне не понимает, почему над ней все смеются. Поклонники проекта опубликовали самые нелепые высказывания Бузовой: 1. Настоящие РЕВОЛЮЦИОНИСТЫ! 2. Скрутил нашим девушкам головы (вместо вскружил). 3. Надеюсь, отсутствие волос НЕ ПОМЕШАЕТ на сообразительность Венцеслава. 4. Надо наших мальчишек РАСПОТРОШИТЬ (вместо растормошить). 5. В такой замечательный день, в такой замечательный праздник – 8 марта, Настя ЗАСЛУЖИВАЕТ НА ВОЗМОЖНОСТЬ, ПОИМЕТЬ ТАКОЕ СЧАСТЬЕ в городской квартире. 6. Ну и чтобы мы все сейчас окончательно ОКУЛЬТУРИЗОВАЛИСЬ, я хочу дополнить, что тот самый Пигмалион полюбил статую, и звали ее АГАЛАТЕЯ. 7. Милые бранятся — только ЧЕШУТСЯ. 8. Ребята посчитали это проигнорировать. 9. Берем лопаты и ПОДМЕТАЕМ. 10. Давайте В ОЧЕРЕДЬ говорить. 11. Бузова в роли гида: «Мы здесь клали кирпичик за кирпичиком, клали пластырь…ОЙ! пенопластырь». 12. А теперь все вместе, дружно идем СТРОИТЬ ОГОРОД. 13. Каша Божья (вместо «манны небесной»). 14. Я привыкла, что мужчина как ПОСТУПИЛ, так и СДЕЛАЛ. 15. Я хочу быть хорошей, а получается боком виноватая. 16. У меня всё всегда на виброзвонке стоит. 17. А если в воде развести немножко кисточки. И кисточка придёт в чувство (о засохшей кисти). 18. Как женщина, ты на неё никогда не обращал внимания. 19. Я хотела бы жить на МАНЧЕСТЕРЕ. 20. Он посексимвольней тебя будет. 21. Ненавижу когда у девушек усы, меня тошнит, у меня нет усов — а у них есть. 22. Вы думаете, если бы я знала, что будет какой-то подноготная (вместо «подвох»). 23. Я сначала искреннне думаю, а потом другое. 24. У меня колесо оторвалось, видимо мне его кто-то проколол. 25. Кем работал? Барменом-арабом? (вместо «прорабом»). 26. Я никому в жизни ничего плохого не думала. 27. Твой МЕРКАНТИЛИЗМ. 28. Я сейчас позвоню, чтобы Вы поверили мне на слово. 29. Дать какую-то коментарию. 30. ПЛОДОРОДНОЕ общение. 31. УМЯТЬ коМфликт. 32. Ничего ЗАДОРНОГО и плохого нет.


 
МилаДата: Понедельник, 11.08.2014, 18:01 | Сообщение # 2950
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 11.08.2014, 18:05 | Сообщение # 2951
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Фаны Сичкара и Скородумовой решили скинуться и сделать сюрприз СС в виде денег,которые они бы все-равно потрили на СМС.Сашка категорически отказалась от этого предложеня,но фаны все-равно хотят им преподнести сюрприз.Вот как-то так... unkn



 
МилаДата: Понедельник, 11.08.2014, 18:28 | Сообщение # 2952
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Понедельник, 11.08.2014, 18:57 | Сообщение # 2953
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 11.08.2014, 18:59 | Сообщение # 2954
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Понедельник, 11.08.2014, 19:12 | Сообщение # 2955
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz