Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 01:35
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
И вечный бой-покой им только снится!
МилаДата: Вторник, 12.08.2014, 00:47 | Сообщение # 2971
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Но больше всего,конечно,мне тет с Бузовой понравился! ojoh1 Танька реально опустила Бузиху,ту прям трясло. orj2

 
МилаДата: Вторник, 12.08.2014, 00:55 | Сообщение # 2972
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Переписка Алёны, якобы беременной от Ильи, с Татьяной Кирилюк
и переписка Алёны с Ильёй
всё якобы)
спасибо, Таша Чеботаева

Алёна
Привет,мы с Ильёй были вместе 3 года,недавно мы с ним встретились,и так получилось что переспали,сейчас я беременная на 2 месяце!Я могу прийти на проект и всё подтвердит,скорее всего он тебе не признается,но мне кажется что если я приду,то он будет со мной...тем более у нас будет ребеночек!
Татьяна
Кинь фотку с ним
Алена
ок,если найду,но ты что мне не веришь?
Татьяна
А кто у вас будет мальчик или девочка?
Алена
мне врать не надо,но просто сейчас такая ситуация случилась,что я беременна!я боюсь ему об этом говорить!Пока что не известно,только 2 месяц!
но я хочу сделать оборт!
Свернутый текст
Татьяна
Нет нет не делай! Приходи на проект!
Алена
я сейчас учусь,но как будет время,я обязательно приду,когда нету поддержки!и еще есть одно но,я боюсь тебя.
Татьяна
Мы больше не с Ильей, он меня разлюбил.
Так что приходи
Алена
я не претендую на Илью,Просто охота справедливости,я сама если честно не хотела,ПРАВДА! Я сама не знаю как это получилось,я уважаю тебя,не знаю что на меня тогда нашло!старая любовь проснулась?или что это было я не знаю,но тебя я всегда уважала!
и уважаю!
А ты точно настоящая?а то я сейчас это всё рассказываю,а вдруг не настоящей... бывает и такое)
Не держи на меня зла,Пожалуйста!
Алена
Танюша ты молчишь потому что ты обиделась?Не надо прошу!
Алена
Таня,а когда вы расстались?
с Ильёй
А как мне факты подтвердить,что в этот день мы были вместе?
и что у нас была близость
?
Алена
Танюшенька только не молчи,мне и так плохо от того что я рассказала!
Алена

может быть далее обсудим?или может быть мне вообще на проект не приходить?
Алена
Танюша,поделюсь секретиком...Я заметила что в эфире Илья убегает когда вы ссоритесь на лобном,уходит и т.д!он это делает тогда когда ему не чего ответить,или когда он врет,например,"когда он был мне не верен,я его спросила,Ты мне изменял?Он встал и ушел:И сказал "Всё достало уже всё"и так было всегда!поэтому приглядывай,приглядывай!
Алена
Танюша,тут теперь мне пишут разные твои фанаты,просят чтоб ты добавила одну девочку "Марину Разумную"
Алена
Танюююх,ну добавь ты уже малышку)
Пересланные сообщения
Мария01:13
а можешь ей написать что бы она меня добавила?
Алена01:14
хорошо)
Мария01:15
спасибо!!
Мария02:04
написала?
Алена02:04
да,она прочитала,но пока что молчит)
Мария02:07
спасибо большое
Мария02:30
Таня. На сайте
Алена
Привет Любимая,как дела?что делаешь? что на проекте обо мне говорят?
Татьяна
Ты фотку нашла с Ильей?
Алена
Мне подруга должна скинуть!
только они были сделаны 3 года назад
Татьяна
Неважно. А разве вы при встрече не фоткались? Ребеночка сделали, а пофоткаться забыли? Как-то странно, согласись.
А у тебя есть переписка с Ильей?
Алена
Нет мы не фотографировались тогда!Есть.Только вчерашняя,других нету,я всегда удаляю свои сообщения
Татьяна
Высылай все, что есть.
Алена
хорошо
Татьяна
жду.
Алена
Вот!
Пересланные сообщения
Алена00:25
привет Илюш
Илюша00:26
ПРИВЕТ
Алена00:27
узнал?
Илюша00:27
как там мой малыш 2х месячный
Алена00:28
хорошо,а ты им не чего не рассказывал?
Илюша00:29
ты че глупая???какой нах ребенок
Алена00:31
Я не глупая,я образованная и умная,у меня высшее образование,А ты видимо совсем зазвездился..."Какой нах Ребенок"?Обычный в животике!Завтра на узи посмотрим,как там у него здоровье!
Илюша00:33
ахахаха я понял))
Алена00:33
надеюсь!но я не вижу не чего в этом смешного!
:)
еще не чего не видно
Алена02:52
Ждешь меня на проекте хоть?Ибо нет?
Либ мне вообще не приходить
Илья блин!
Татьяна
Это сегодня вы переписывались?
Алена
вчера
ночью
Татьяна
Ты знаешь адрес городских?
Алена
нет
Татьяна
А ты сейчас где?
Алена
в своём городе в Оренбурге
на тот момент когда пересекалась с Ильёй была в Питере
Татьяна
А как же вы 3 года встречались?
Алена
Я тогда в Питере жила!
сейчас учусь в Орене
Татьяна
Сколько тебе лет?
Алена
20
а что?
Татьяна
Хорошо, я тебе поверю, если ты расскажешь мне все, что знаешь про Илью. Все же три года встречались, должна много знать. Я 6 месяцев встречаюсь, но уже все про него знаю. Выходит, вы начали встречаться, когда он еще в школу ходил? Какой номер его школы?
Кем работает его папа? Где работает его мама? Сколько лет было Илье, когда они развлись? С кем он жил, после их развода? Согласись, все это ты должна знать. илья охотно о себе рассказывает, да практически только о себе и говорит, поэтому ты должна быть напичкана информацией.
Татьяна
Что-то ты замолчала))
Алена
Я не помню номер школы,ведь уже 5 лет прошло,но помню что поступил он в СПГГУ,но вроде редко он посещал университет! Я уже не знаю кем работает может он уже работу сменил,но вроде бы за Границей,где то в...Амстердаме...ВРОДЕ БЫ!Незнаю кем работает его Мама,но вроде тоже постоянно в разъездах!Я не знаю когда они развелись,мне он об этом не чего не рассказывал!с мамой,но щас вроде с Отцом живет!
есть еще вопросы?
Татьяна
Нет, мне все ясно, ответы из эфиров и неправельные. Ты умеешь считать? Если прошло 5 лет, Илье было 14 когда вы познакомились. Он тогда у бабушки в деревне жил. Все, давай, до свидания.
Алена
прошло 3 года!перепутала Проти!и не из эфиров!
это всё
откуда бы я помнила бы!что за бред!
давай еще вопросы
если вспомню что было то тебе всё расскажу
я уже жду не дождусь когда у меня малыш будет,чтоб тест на отцовство проверить!ведь из-за этого я со своим парнем поссорилась,точнее мужем будующим,мы были в 2 шагах от свадьбы
а хочешь,я могу тебе свой номер дать,свяжимся и лично поговорим!


 
МилаДата: Вторник, 12.08.2014, 01:02 | Сообщение # 2973
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline









 
МилаДата: Вторник, 12.08.2014, 01:14 | Сообщение # 2974
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


А кто-то в этом сомневался? udiv2 olol1


 
ЛилитДата: Вторник, 12.08.2014, 01:31 | Сообщение # 2975
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Это как и вопрос вкуса - спорить бесполезно! Единственно скажу, что я тоже отталкиваюсь от точки зрения мужчины, а вовсе не от своей.

Мужчины все разные, как и женщины, и вкусы у них тоже разные... я ж не пишу, что на Альяну, как только она разведётся, налетит всё мужское население страны, но как говорится: "на всякий товар есть свой купец." Повторюсь, я буду только рада, если твои прогнозы относительно Али окажутся верными, но мне таки слабо верится, что она терь останется без мужика до конца своих дней... другое дело, что фиг знает, будет ли этот мужчина/мужчины лучше Гобоза, будет ли она с ним/ними счастлива и долго ли следующие отношения продержатся...


 
МилаДата: Вторник, 12.08.2014, 01:36 | Сообщение # 2976
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 12.08.2014, 01:38 | Сообщение # 2977
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Вторник, 12.08.2014, 01:52 | Сообщение # 2978
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Повторюсь в сотый раз - Сичкар просто в принципе не способен на хитроумные и приносящие баснословные прибыли, аферы

Ну, взяла и опустила земелю! 1crazz я в этих вещах не разбираюсь, поэтому ничё сказать здесь не могу, может это было не так уж и сложно... подозреваю, что ты тож не настолько великий спец, штоб чёт тут доказывать...

Цитата Мы_из_джаза ()
Люди с такими мозгами не просиживают штаны на сомнительной шове, а становятся "волками с Уолл-стрит".

orj2 Открою тебе большой секрет: люди "с такими мозгами" где ток не просиживают, аха... чтоб быть "волком с Уолл-стрит" нужно кроме мозгов иметь огромную работоспособность и определённый характер...

Цитата Мы_из_джаза ()
Да и бабок у него таких как у Пыней нет!

Ты-т откуда знаешь?.. даже если и нет, то ему могла помочь с баблом Саня, у неё деньжата судя по всему водятся...
Но я, собсно, отмечала, что ни на чём не настаиваю, может и не было никакой афёры, но и в то, что за него голосил исключительно фан-клуб - не верю...
та и похрен мне на того Сичкара... было, не было - мну без разницы... ушли его и ладно...)


 
ЛилитДата: Вторник, 12.08.2014, 02:01 | Сообщение # 2979
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Анонс на завтра

Хоспидя, Сметка лучше б жевала, как обычно она и делает, чем глупости болтала... ну вот какой с Али спрос при такой мамаше?.. воспитала дочу...

Цитата Мила ()
Кстати,Сичкар там,видимо,тоже чета вякал вкупе с Дурневыми-забыл паренек,как его Скородумову шлюпкой называли,ага.

Сыч ваще больно разговорился в этот приход... но оно и понятно, былой движухи не получилось, пришлось идтить привычным для всех домовцев путём... как-то же в эфиры надоть было попадать...

Цитата Мила ()
По Гобозовым чета даже говорить не хочется,вот честно

Ой, всё одно да потому... бредище...


 
МилаДата: Вторник, 12.08.2014, 02:06 | Сообщение # 2980
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Ну до чего смешной мальчишечка! Смотрит так... orj2 Я имею в виду Робика,конечно.Такие они,малышики,замечательные!



 
МилаДата: Вторник, 12.08.2014, 02:12 | Сообщение # 2981
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
ну вот какой с Али спрос при такой мамаше?.


Я ржу-Али их там в строгости держит,только и знает,что покрикивает на мамашек.А те,как кролики на удава на нее смотрят.Ладно хоть зайчмками перед ней не скачут. orj2 Уж очень обеим хоТТся остаться на шове. orj2


 
ЛилитДата: Вторник, 12.08.2014, 02:15 | Сообщение # 2982
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дата: Вторник, Сегодня, 01:36 | Сообщение # 2976

Чего и следовало ожидать... мало кто может расстаться красиво и цивильно, эт редкость...

Цитата Мила ()
Ну до чего смешной мальчишечка!

Грустненький...


 
МилаДата: Вторник, 12.08.2014, 02:17 | Сообщение # 2983
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Сыч ваще больно разговорился в этот приход.


Вот чем мне раньше была симпатична Сашка-она не сплетничала,не поливала грязью других участников,а вот в этот приход...Нет,ну не то,чтобы она прям поливала кого-то,но,видимо,дружба с Дурневыми сделала свое дело. unkn


 
МилаДата: Вторник, 12.08.2014, 02:17 | Сообщение # 2984
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Грустненький..


Погрустнеешь тут,с такими родителями. dia1


 
ЛилитДата: Вторник, 12.08.2014, 02:18 | Сообщение # 2985
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
А те,как кролики на удава на нее смотрят.Ладно хоть зайчмками перед ней не скачут. Уж очень обеим хоТТся остаться на шове.

Эт точно! 1crazz


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz