Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 24.09.2024, 06:31
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
И вечный бой-покой им только снится!
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 20.07.2014, 05:44 | Сообщение # 1291
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1250

Кто б сомневался... orj2 Бесноватая крупнее в два раза. Просто все равно голосуют по симпатии, а победил - не победил, особой роли не играет.
Цитата Мила ()
Сообщение # 1251

Мамба хоть бы не позорилась... Ну хоть с Кирилюк столкнулась - и то дело...


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 20.07.2014, 05:45 | Сообщение # 1292
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Ну...если кому интересно-твиткам Задовых.

Они его так долго обещали... Но я была уверена, что по-любому проведут... Конкурс, жа... orj2
Цитата Мила ()
Сообщение # 1253

Это справедливо, что вместо Дуси поставили Гобозова... Только станные тройки какие-то... Логичнее было бы поставить Гобозова к низкорослым Пынзарю и Григоренко, а макаронину БЗ к Сичкару и Задову... Но не потому, что я за Гобозова переживаю... По-моему, в этих боях у низких как раз преимущество... Сколько раз наблюдали. А вот Сичкар - Задов и впрямь интересно будет глянуть.


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 20.07.2014, 05:46 | Сообщение # 1293
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Ладно,Ленка придет и скажет.Она про всех зверей все знает!

Ну ты нашла Дроздова... Но вообще, это хомяки! Прям как из мультика...


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 20.07.2014, 06:02 | Сообщение # 1294
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
хотя... не верится мне чёта в такое уж плохое самочувствие Либы, небось на жалость надавить решила...

Мамба хоть бы причину пооригинальней придумала, а то отравление! У нее там всё давно проспиртовано... пьяницы потому и не травятся никогда, кроме пойла паленого... Или Мамба уже на паленую водку перешла? oxuxu
Цитата Мила ()
Сообщение # 1262

Что девчонки с собой творят? Прям повальное увлечение этими ужасными губами... Особенно непонятно, когда своё всё красивое, так надо обязательно испортить.


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 20.07.2014, 06:03 | Сообщение # 1295
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Вон оно как-противно лосихе,что слова перевернули! А когда сама с мамашкой все слова других людей перевирает?

Что ты ее слушаешь? Она постоянно врет и лицемерит, но при этом никогда за собой этого не замечает... Правда, в отличие от Мамбы или мамаши своей, она и впрямь не замечает и искренне уверена, что никогда не врет... У нее мозги иначе работают orj2


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 20.07.2014, 06:04 | Сообщение # 1296
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
но по крайней мере, Даха отказалась от конкурса ваще, а не пыталась, как Мастеркошина подружайка Либа слиться с борьбы, но при этом продолжить участие в ЧГ...

Мамба самая хитросделанная... Но этот факт все равно на совести оргов: таких дисквалифицируют! Скородумову же слили в прошлом году, хотя она не отказывалась участвовать... Кста, подумала, может и Мамбе сказали, что она будет дисквалифицирована, если не выйдет? А то как же дети? Они же ждут... а Мамба сливается... orj2
Цитата Мила ()
Прошли их времена,надо было им вовремя уходить.

Это точно! Прошли те времена, время вспять не повернешь... Может орги призадумаются наконец-то? Хотя о чем я? Веник сидел столько лет, а сам ни разу из первого тура не вышел... Но все равно говорили, что он самый популярный участник orj2


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 20.07.2014, 06:43 | Сообщение # 1297
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
хотя и сейчас за них неплохо проголосовали...

С нашей точки зрения - неплохо (мы б и полушки не дали, если б была такая возможность). Но по сравнению с прошлыми годами, когда у них всегда был огромный отрыв... Впрочем, это орги скорее всего перестали в них вкидываться... Вот Пыни и получили реальный рейтинг.
Цитата Лилит ()
а какого вы тогда соглашались, простите?.. почему сразу не сказали, что под камерами разговаривать не будете?..

ОВ на шову хочет! И очень сильно... Все домашние ее об этом знают... Еще б они отказали orj2


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 20.07.2014, 06:44 | Сообщение # 1298
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
да, победить не победила, но там дело Варвушки касалось, а потом и Кадоньки, который всё-тки переиграл её...

А еще мисс Грация была, где Дусю победителем назначили...
Каждый раз находилась очень объективная причина. А по факту, просто доили ее фанов (хотя и у меня в голове не укладывается - какие у нее фаны?)
Цитата Лилит ()
а то щас покорчит ангелочка из себя, к примеру, Элинка, дадут ей приз, а после мы опять увидим то же быдло, что и до этого... такие приёмчики я терпеть не могу...

Да и я не люблю... Но просто это хотя бы логично выглядело в данном конкретном случае: присмирел человек, исправился - получил поэтому награду. А потом... это уже будет потом... Здесь же еще и воспитательный момент присутствует.


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 20.07.2014, 06:46 | Сообщение # 1299
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Африкантова - это просто протест... вот об чём речь...

Если это не подстава, то пусть орги и подумают: кого они на шове собрали, если из всех представленный, зритель предпочтет новичка, только чтоб не видеть всех остальных и тем более, не поощрять их....
Цитата Лилит ()
А причём здесь группа Али?..

При том, что она довольно большая, сплоченная...А это - деньги!


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 20.07.2014, 06:53 | Сообщение # 1300
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Ты бы ещё коронное зрительское "а то падать больно будет" написала...;-)

Да мне ваще начхать на них! Пусть хоть головы себе свернут... Просто сил нет смотреть как какая-то безмозглая (а то и вовсе больная) профура, строит из себя невесть что и это еще поощряется оргами... А большинство и не понимает, что ими играются... они всерьез верят в свою неповторимость... Но мне-то это зачем смотреть? Ну раз, ну два... Но не постоянно же.


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 20.07.2014, 06:54 | Сообщение # 1301
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
А с чего ты взяла, что Али и Круча ненавидят лидера, где ты такое прочитала?.

Как где? Здесь. Мила приносила... И группу Али, и Кручининой. Правда Кручинина посдержанней была... это ее Задов сдал, а Альянкины написали, как Кручинина по Африкантовой в плане орального секса прошлась... Да это и так понятно: Марина и с Че была, и с Богданом... всё как у Анчутки orj2
Цитата Лилит ()
Если Али о себе, то не знаю, шо и сказать... попутала малёк девуля... или Сратянша про то, что не из таковских, потому и ценят, э?..

Короче, что так, что эдак - всё не в тему! orj2 Я ж говорю, Али недостаточно загружена... всё дурью мается athu


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 20.07.2014, 06:58 | Сообщение # 1302
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ДЕВОЧКИ, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОБЩЕНИЕ, НОВОСТИ И МУЗЫКУ)))
Прикрепления: 6773057.jpg (44.5 Kb)


 
ЛилитДата: Воскресенье, 20.07.2014, 07:37 | Сообщение # 1303
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Доброе утро!!!))) Приятного воскресного дня всем, отличного настроения!!!)))


 
ЛилитДата: Воскресенье, 20.07.2014, 07:39 | Сообщение # 1304
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Воскресенье, 20.07.2014, 07:55 | Сообщение # 1305
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Бесноватая крупнее в два раза

Крупнее то крупнее, но Либа ещё та бойцовая собака... могла и победить, если бы была в форме... или ежли б не притворялась... oxuxu

Цитата Мы_из_джаза ()
Логичнее было бы поставить Гобозова к низкорослым Пынзарю и Григоренко, а макаронину БЗ к Сичкару и Задову

ГригоренкУ пожалели просто...)))

Цитата Мы_из_джаза ()
По-моему, в этих боях у низких как раз преимущество... Сколько раз наблюдали

Сколько?.. не замечала чего-то... не, понятно, если тот, кто повыше не аховый боец и силёнок не так много, или просто низкорослый сильнее, но Сичкар и Задов бычки то приличные...


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz