Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 21.09.2024, 23:13
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Драка за квартику подходит к концу.Чем еще удивят финалисты?
МилаДата: Суббота, 13.09.2014, 02:17 | Сообщение # 2206
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
на фотке, которая типа из Склифа Али как-то подозрительно жизнерадостна...


Так вот и я о том же! unkn Я потому и написала,что на фоте она будто в психушке.Мне просто интересно-человеку плохо,его увозят в больницу(в Склиф просто так ведь не повезут),а он,этот самый больной человек,тут же начинает позировать для фоты.Чушь какая-то,но в суицид я как не верила,так и не верю! unkn


 
МилаДата: Суббота, 13.09.2014, 02:19 | Сообщение # 2207
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Этот вопрос нужно Рудневу задавать...


Да он вообще-то много чего про нее болтал.И про внешность,и про небритые ноги. 1crazz Думаю,с вопросами гигиены там тоже не все в порядке.Тем более,она пьющая,где-то сходит в душ,а где-то и захрапит в пьяном угаре,так и не подмывшись. athu


 
ЛилитДата: Суббота, 13.09.2014, 02:22 | Сообщение # 2208
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
уж не залетела ли деУка случАем

И, кста, ежли так, то отцовство припишут Илюхе скорее всего... ну или аисту из Волгограда...)))
А в попытку суицида мне чёт слабо верится... могла чуть переборщить со снотворным, конечно, дабы напугать, пошантажировать, но по серьёзке - не... nea но что-то там всё-таки произошло... фотка то имеется, да и отсутствовали Габы сегодня цельный день по эфирам...


 
МилаДата: Суббота, 13.09.2014, 02:22 | Сообщение # 2209
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Ну, она ж не зря так любит произносить: "ничтожество... убожество..." О себе говорит по сути.


Смешно было сегодня услышать от моли о том,что ОВ жадная на продукты и что ОВ всю жизнь голодала. upal ОВ не жадная,просто она всю жизнь работала и привыкла быть экономной.А Светке че,она ведь не работала,не знает,каково это-зарабатывать.Эх и гнида же она. athu


 
МилаДата: Суббота, 13.09.2014, 02:24 | Сообщение # 2210
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
А в попытку суицида мне чёт слабо верится


Да.


 
ЛилитДата: Суббота, 13.09.2014, 02:25 | Сообщение # 2211
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
а он,этот самый больной человек,тут же начинает позировать для фоты.

Да и маман её, Саня обеспокоенными точно не выглядят... но мож их просто настоятельно "попросили" делать вид, шо всё пучком?.. шкандаль ить!)


 
МилаДата: Суббота, 13.09.2014, 02:25 | Сообщение # 2212
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Дина,спасибо за общение и музыку! Лена-за комментарии!



 
МилаДата: Суббота, 13.09.2014, 02:26 | Сообщение # 2213
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 13.09.2014, 02:28 | Сообщение # 2214
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 13.09.2014, 02:30 | Сообщение # 2215
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
настоятельно "попросили"


Если бы мой ребенок...Я не знаю,Дина,что бы со мной было! Хотя,конечно,это же Светка,какая она мать? negat


 
ЛилитДата: Суббота, 13.09.2014, 02:41 | Сообщение # 2216
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
И да... что меня ещё заинтересовало во вчерашнем эфире, так это тема про выигранную жилплощадь... Альянко ж верещала, что уходит и никакая квартира ей уже не нужна... аха... значицца, её таки следует отработать, просто так не отдадут... контрактик должОн быть соблюдён... и вот хрен жеш терь поймёшь, разборки с Гобозом были всамделишные или постановочные?.. если реальные, тооо... замириться им не давали, настаивали на движухе с Илюхой, или наоборот - заставили сойтись вновь друг с другом?.. unkn ooox1 1crazz

 
ЛилитДата: Суббота, 13.09.2014, 02:44 | Сообщение # 2217
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Хотя,конечно,это же Светка,какая она мать?

В том-то и дело, что речь о непрошибаемой Светке идёт, потому понять что-либо трудно... unkn


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 13.09.2014, 02:55 | Сообщение # 2218
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ НОЧНОЙ ПРИВЕТ))) ocpat mesyac2 mesyac
Цитата Мила ()
Трегубенко вещает,что Якуша уехала по делам,а редакция пишет,что она в больнице.Уж как-то договаривались бы,что ли...

Вот еще! Перед кем им всем церемонится? Кто когда считался со зрительским мнением и отношением к происходящему?
Цитата Мила ()
даже если видишь,необязательно же называть их такими словами,ведь ты же не знаешь об этом априори

А я как дурке - ЭТО МОЕ МНЕНИЕ orj2


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 13.09.2014, 02:59 | Сообщение # 2219
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2183

Гомон еще с Народного артиста импонировал! Молодой, красивый, не без способностей))) Счастья, здоровья ему!
Цитата Лилит ()
Сообщение # 2185

Дина, спасибо за ликбез! poc1 Первый раз вижу и слышу)))


 
ЛилитДата: Суббота, 13.09.2014, 03:00 | Сообщение # 2220
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дата: Пятница, Вчера, 18:23 | Сообщение # 2179

Не понравилась мне Саша эта, неприятная какая-то... и боюсь, что Илья терь будет постоянно в Гобозянской теме... Али, думаю, его не отпустит от себя, штоб Гобоза в тонусе держать... а может потому, что чувак реально ей нравится...

Цитата Мила ()
Дата: Пятница, Вчера, 21:59 | Сообщение # 2189

Это такой толстый намёк на то, что на проекте у Али всё сложилось хреново?.. в журнале работают сплошные дибилы, вернее, дибилки... что там у неё сложилось бы, оспидя?.. ток единицы в этой профессии достигают каких-то высот, Али точно уж не светило стать топовой моделью, а рядовым манделькам приличные деньги не светят, работают в надежде на то, что их какой-нить богатый мужик подцепит...


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz