Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 21.09.2024, 23:03
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Драка за квартику подходит к концу.Чем еще удивят финалисты?
ЛилитДата: Суббота, 13.09.2014, 03:04 | Сообщение # 2221
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Ермакову не нос портит, а челюсть с зубами

Именно так!) Нос - эт дело десятое...)

Цитата Мы_из_джаза ()
Бесноватая нуждается в усиленном питании? С чего это? То квасит, то фрукты жрет... опять что ли залетела?

О, не мне одной такая мысль в голову пришла... oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 13.09.2014, 03:10 | Сообщение # 2222
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2186

Знаете, смотрела я сегодня ночной эфир и мне вдруг так искренне стало Светку жалко... Только не кидайтесь тапками. Ходила она такая уверенная в себе по этой кухне, а по сути такая неприкаянная... Говорила какая ОВ такая-сякая, а ее в это время совершенно справедливо обсуждали уже на общей кухне, причем с полным презрением и пренебрежением. Все незаметно встали на сторону ОВ, даже Алиана, а Светка об этом еще не знает. В слушателях у нее одна жалкая Кудя... И Светка бродит с этой тряпочкой... не знает где вытереть, что ей делать... она медлительная, ленивая... и такая жалкая...
Досиделась, пока ее не возненавидели...


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 13.09.2014, 03:15 | Сообщение # 2223
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2188

Сколько можно паспорт менять? Или бесноватой вдруг захотелось фамилию сменить спустя год? oxuxu
Кстати, обратила внимание, что сегодня не только Али не было в эфире, но и Гобозова... хотя мать его ждала и готовила на него... unkn
Цитата Мила ()
Сообщение # 2189

Посмотришь на фото - вроде нормальная красивая деваха... Если б не этот эфирный год... А сейчас полное презрение!


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 13.09.2014, 03:17 | Сообщение # 2224
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
О, не мне одной такая мысль в голову пришла...

Тьфу, тьфу... Чур меня!
Если это случится, то фразу про стерилизацию, сказанную некогда Кирилюк, повторят очень многие! Не исключено, что петицию напишут! orj2
Вот ржу, а в душе понимаю, что напишут...


 
ЛилитДата: Суббота, 13.09.2014, 03:26 | Сообщение # 2225
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Кстати,а Че действительно гнилой,вроде как поддерживает друга,а по факту засаживает его.Из Випа не вылазит...Очень хочется быть в теме?И нашим,и вашим.

Да он всегда так делал, за шо и был мною нелюбим, аха... orj2 но вообще, Черк не столько Гобоза старается засадить, сколько пользуется ситуацией, чтоб собсную персону выпятить... типа, глядите, а я-то не такой, как Габи, я хороший и благородный, на женщин руку не поднимаю!.. ИМХО... ток вот про Варвуху чел подзабыл... да и видела я тот момент, когда Анька его треснула и мне показалось, что ежли б не камеры, о которых Андрэ почти никогда не забывает, выхватила бы Круча от него...

Цитата Мила ()
БЗ,наконец-то,нашел себе женщину своей мечты.

До жути противная девица... и если поначалу она мне показалась не особо красивой, то щас кажется просто страшненькой... грубые черты лица и слой штукатурки...

Цитата Мы_из_джаза ()
Про Маями так пишут, будто Фадеев единственный продюссер на планете.

Таких - раз, два и обчёлся... понятно, почему Олежа в дэпре... не думаю, что щас к нему очередь из продюсеров выстроится, тут куча мега-талантливых людей пробиться не может...
мне вот интересно, по какой причине прекратили сотрудничество?.. спонсор улетучился, Макс потерял интерес к Майами, потому как не пошло особо дело, нарушил условия контракта?..


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 13.09.2014, 03:28 | Сообщение # 2226
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Анонс на завтра.

Светкина фраза про то, кто смеется последним, оказалась ключевой! Пока она была в Турциях все увидели эфиры с ней, какая она херовая помощница... Да и Али к ОВ прониклась, потому как та дала ей полную свободу действий и окружила комфортом, какого Али с детства не знала...
Светка не у дел оказалась. Счас она будет в роли изгоя вместо Васильны...
Цитата Мила ()
Сообщение # 2193

Я сегодня так смеялась, когда показали этот немой укор ОВ... Тишина и такое нескрываемое презрение orj2
Не... Светка реально какая-то потерянная вернулась.


 
ЛилитДата: Суббота, 13.09.2014, 03:30 | Сообщение # 2227
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
и такая жалкая...

Оно, конечно, так, тока Светка об этом не подозревает... уоот у чём дело! 1crazz боюсь, что и не прозреет...)))


 
ЛилитДата: Суббота, 13.09.2014, 03:32 | Сообщение # 2228
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Не... Светка реально какая-то потерянная вернулась.

По-моему, ты выдаёшь желаемое за действительное... orj2 она просто мыслями на курорте ещё, не втянулась в шовную жисть...


 
ЛилитДата: Суббота, 13.09.2014, 03:36 | Сообщение # 2229
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Дина, спасибо за ликбез! Первый раз вижу и слышу)))

Дык это ж тот самый Крид, который должОн был вместе с Боней в ДСП до Нельки с Ваней прийтить, но так и не дошёл... как и Бонька, собсно... 1crazz


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 13.09.2014, 03:38 | Сообщение # 2230
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Черк не столько Гобоза старается засадить, сколько пользуется ситуацией, чтоб собсную персону выпятить... типа, глядите, а я-то не такой, как Габи, я хороший и благородный, на женщин руку не поднимаю

Не знаю, что он там думает, но ему как и Гобозову, все же не мешало бы иногда руку поднимать! Может тогда и не прибивало б к их берегу настолько мразотных девок? Хотя у Че, все же, с этим получше было... у него и более-менее приличные попадались, но омна тоже хватало: таких как Варвина и Кручинина только дубасить и уносить от них ноги!


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 13.09.2014, 03:39 | Сообщение # 2231
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
мне вот интересно, по какой причине прекратили сотрудничество?.. спонсор улетучился, Макс потерял интерес к Майами, потому как не пошло особо дело, нарушил условия контракта?..

Мне почему-то последнее кажется вероятным - про контракт.
Что касается продюссерских талантов Фадеева, то если не брать в расчет его талант как композитора, раскрутил он только "Серебро"... Это настоящий фурор! Глюкоза к нему уже на слуху пришла (хотя если не так, то и она довольно успешный его проект), а остальные долго на эстраде не задержались. ИМХО.
Но такого как Маями, думаю, и Фадеев не особо бы раскрутил. Пусть в бойз-бенд к Меладзе пробуется.


 
ЛилитДата: Суббота, 13.09.2014, 03:40 | Сообщение # 2232
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Мила, Лена, спасибо за общение!) Мила - за новости, видео и музыку!) poc1


 
ЛилитДата: Суббота, 13.09.2014, 03:41 | Сообщение # 2233
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Суббота, 13.09.2014, 03:42 | Сообщение # 2234
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 13.09.2014, 03:46 | Сообщение # 2235
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Ну,зато нафоткался со всеми.

Даже не смешно уже... По сути из Натькиных протеже только близнецы задержались... и то, как не пришей кобыле хвост... в качестве мелких пакостников.
Цитата Мила ()
Закончилась передача и что мы видим?Либа чета стала еще с страшнее,чем была.Не,ну до чего она страшна с лица.

Для бабы, которая ежедневно бухает и не следит за собой, она выглядит шикарно! Повезло ей, что она черная... на ее физии синева не видна oxuxu


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz