Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 11:52
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Драка за квартику подходит к концу.Чем еще удивят финалисты?
Мы_из_джазаДата: Пятница, 19.09.2014, 14:47 | Сообщение # 2776
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
кста, почему и Кирилюк, и Хаузерман говорят о том, что всё произойдёт в течение месяца, через месяц?.. что-то знают?..

Никто ничего наверняка знать не может... Даже сами орги не знают как фишка ляжет... Сегодня одно планируют, а завтра на другое переиграют... Тем более, скоро новая площадка откроется... может она и привлечет внимание зрителей, тогда на фига оргам эта мартышка с гранатой?
Цитата Лилит ()
Танька, видимо, не зря отметила, что крёстная для неё - пример для подражания, похоже, и ей хотится рУманы писать...

Нет! Только не это.... ostna Хватит с нее и постов... еще одна "писательница", млин...


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 19.09.2014, 14:52 | Сообщение # 2777
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2770

Вот этот Женя Кирилюк очень даже подойдет... Мне даже кажется может получится что-то интересненькое kiv
Цитата Мила ()
Тетенька сорока девяти лет была отсеяна на кастинге ДД и очень сильно обиделась...

Мдя... дурной пример заразителен... Интересно просто, а что все эти "харизматичные личности" собрались делать под камерами? Для таких был проект "мама в законе", а дурку ваще закрывать пора.


 
МилаДата: Пятница, 19.09.2014, 15:52 | Сообщение # 2778
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Трудовые будни Жени Руднева.



 
МилаДата: Пятница, 19.09.2014, 16:10 | Сообщение # 2779
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Ну вот такие слухи опять гуляют по просторам интернета.Это не первое произведение автора,ярого антифаната ОВ и Габа.Но люди обсуждают на полном серьезе,как свершившийся факт. unkn

Дом 2 Новости / Коварная Алёна и просчитавшийся Гобозов.
Как стало известно, Алёна Ашмарина использует недалёкого балабольчика как проходной билет на проект, ведь Алёна пришла за пиаром в телевизор, который поможет ей поисках богатого папика. Одна искательница аллигаторов уже на проекте есть, ожидающая ребёнка от нищего воришки в долгах. Теперь появилась её кармическая сестра, которая решила за счёт семейки Гобозовых закрепиться на проекте. Узнав это, просчитавшийся горе-отец маленького Роберта предпринимает невероятные усилия по возвращению сбежавшей жены на проект. Он названивает Алиане и уговаривает её вернуться! Ведь под угрозой не только его проектная зарплата, но и гонорары его алчной маменьки, пребывание которой на проекте под угрозой, ведь теперь нечем оправдывать нахождение на молодёжном шоу этой пожилой колясочницы и супер-няньки.
(Автор - Кот Баюн)


 
МилаДата: Пятница, 19.09.2014, 16:27 | Сообщение # 2780
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 19.09.2014, 16:28 | Сообщение # 2781
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Али интригует,чтобы ее не забыли.



 
МилаДата: Пятница, 19.09.2014, 16:28 | Сообщение # 2782
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Все выгнанные находят приют у этой Петровской.



 
МилаДата: Пятница, 19.09.2014, 16:29 | Сообщение # 2783
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 19.09.2014, 16:29 | Сообщение # 2784
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 19.09.2014, 16:30 | Сообщение # 2785
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 19.09.2014, 19:28 | Сообщение # 2786
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Светлана выступает против общения новой возлюбленной А.Задойнова с ее ребенком: "Элина представляет опасность для жизни моей дочери"
19 сентября 2014 - Новости Ярославля.
Ярославский участник проекта “Дом-2” Александр Задойнов недавно приезжал в родной город. Незадолго до своего отъезда он серьезно поругался со своей возлюбленной Элиной Камирен. Девушке не понравилось, как Саша мило разговаривал со своей 7-летней дочкой Настей по телефону, и она набросилась на возлюбленного с кулаками. Бывшая жена Александра Задойнова Светлана считает, что девушка ведет себя неадекватно.
- Элина беременна, и вести себя так - совершенно глупо! Она ни капли не думает о своем будущем ребенке. А ведь все припадки влияют и на его здоровье тоже, - рассказала "Pro Городу" Светлана.

С нервным срывом Элина оказалась в больнице, а тем временем Саша уехал в Ярославль к родителям и к своей дочери Насте. Как сказала Светлана, поездка в родной город у него уже была запланирована.
- Саша не сбежал от ситуации, поездка в Ярославль у него была запланирована задолго до этого, - говорит, защищая экс-супруга, Светлана.

Тем временем Элина никак не может принять прошлую жизнь Саши.
- Сейчас даже знакомиться с его дочерью не хочу, хотя раньше посылала ей подарки. Возможно, мое мнение и поменяется, но сейчас я настроена категорично, – говорит участница проекта Элина.

Светлана о подарках Элины ничего не знала. Мать Насти считает, что новая возлюбленная Саши опасна для дочери и сама не желает, чтобы она общалась с девочкой.
- Я только вчера узнала, что сумочка, которую весной подарил Саша Насте, была подарком от Элины. Больше никаких подарков мы от нее не хотим получать. Все, что нужно, у Насти есть. И я категорически против общения и знакомства Элины и Насти. Саше я уже неоднократно говорила об этом. И, вообще, не понимаю, о чем его девушка говорит, что значит, она не готова или что возможно согласна будет на знакомство после рождения ребенка?! Я всегда была и буду против их общения. Я не понимаю, зачем это. Я считаю, она опасна для жизни моего ребенка, - говорит Светлана.

На общение бывшего мужа и дочери Насти Светлана смотрит положительно.
- Саша любит Настю, и она его безумно любит. Они очень похожи характером, поэтому им хорошо и весело вместе. Ребенок счастлив, когда они вместе, а это самое главное! - говорит Светлана.
по материалам сайта про город.ру
Ссылка progorod76.ru


http://progorod76.ru/news/view/3796


 
МилаДата: Пятница, 19.09.2014, 19:40 | Сообщение # 2787
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 19.09.2014, 19:41 | Сообщение # 2788
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Всё Кирилюк обвиняли...С новенькй дебилёнок тоже жопу свою оголяет.



 
ЛилитДата: Пятница, 19.09.2014, 19:43 | Сообщение # 2789
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Пятница, 19.09.2014, 19:43 | Сообщение # 2790
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz